Перейти к контенту

Shadan

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Shadan

  • День рождения 06.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Юрга
  • Имя
    Павел

Недавние посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. Shadan

    Куплю болты для еврошины.

    Тему можно закрыть. Купил.
  2. Доброго времени суток!!! Купил планку вивер для крепления на еврошину, продавец сказал, что болты должны подойти. В итоге нужен крепёж для установки планки на еврошину. Заранее спасибо.
  3. В личку написал резерв, но тут продублирую!!! В ЛС беседуем!!!
  4. Подбирайте пули под свои цели и на свои дистанции. НЕт смысла стрелять полнотелами на 30-50м по бумаге - это как один из примеров. Я лично стрелял 2.2гр со стандарта и меня устраивало.
  5. Таких случаев в жизни очень много(у меня лично один товарищ зеркало пробил пластик, а второй стекло правой двери). ТБ на первом месте!!!
  6. Тему можно закрыть. Комплект продан и уехал далеко на восток.
  7. Пока хочу всей кучей, а потом как карта ляжет. До весны время много еще.
  8. Доброго времени суток. Решил продать в хорошие руки свой бластер, причина продажи простая: за последние два года стрелял раз пять и ухожу в огнестрел. Итого, что мы имеем Винт Matador R3 0.25 Long, полный заводской комплект, чехол, документы, сертификат. Баллон маштест+заправочная станция. Хронограф с расчетами сразу в Дж. Оптика 3,5-12Х40 by SHADAN(кто помнит тот в теме). - оптику большое желание оставить себе, может без неё. Пули, примерно банки три есть. Теперь подробно о винте, сколько выстрелов делает мне трудно сказать, скорость Кингом 282, точность лучше чем у меня, чок отрезан и сдел
  9. Забыл написать, с небольшим дискаунтом на весь комплект.
  10. Если будет пересыл то первый в резерв. Или кто поможет ответственный человек.
  11. Сразу видать, что человек с кондорами не имел дела. Чтоб птичку настроить нужно много делов и много чего переделать. Из коробки он может и выдает ХХХ джоулей но примерно в ту сторону)) Удачной продажи.
  12. Первый Матадорчик у нас в городе. Серега поздравляю.
  13. Не верю, и нет повода верить! Ни в одной статье небыло указано что это маштест, проскальзывала информация что Элина была. Я верю словам человека который авторитетный в этом плане и который не один год профессионально занимается выпуском и обслуживанию баллонов различных производителей и я думаю что его слова говорят многое. Думаю не стоит в дальнейшем говорить на Вашем месте что маштест фуфел и бабахнул где-то там в пожарке. Т.С. Извини за написанного много лишнего и малость не по теме. Удачи в продаже.
×
×
  • Создать...