Перейти к контенту

[Куплю] удлиненный матадор 5.5 Калининград.


Рекомендуемые сообщения

Матадор удлиненный. Я в названиях точно не разбираюсь, мне рекомендовали не брать ниже R2.5

 

а есть темка где описано чем отличаются рестайлинги?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор удлиненный. Я в названиях точно не разбираюсь, мне рекомендовали не брать ниже R2.5

 

Бери сразу R3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери сразу R3

 

ну кто что предложит, по цене будет зависеть, а на новые прайсы где посмотреть можно?

пока на это дело бюджет 50к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто что предложит, по цене будет зависеть, а на новые прайсы где посмотреть можно?

пока на это дело бюджет 50к

 

50тр это ты на комплект хочешь потратить ? R3 сейчас голый столько стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50тр это ты на комплект хочешь потратить ? R3 сейчас голый столько стоит.

да точно хз, если чуть больше не вопрос, деньги в принципе есть, ну просто на эту сумму рассчитывал.

ну можно к примеру взять изначально и р3 голый, недорогой прицел, и насос. потом уже посерьезней подумать что то.

ну в общем пока жду предложений

 

р3 50к это новый или б/у?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно хз, если чуть больше не вопрос, деньги в принципе есть, ну просто на эту сумму рассчитывал.

ну можно к примеру взять изначально и р3 голый, недорогой прицел, и насос. потом уже посерьезней подумать что то.

ну в общем пока жду предложений

 

р3 50к это новый или б/у?

Насос гуд до 100-150 кубиков :da:,а всё что больше этих объёмов :mm: Если ты хочешь Long то твой выбор баллон :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаздал ты на неделю. :(

Был длинный с комплектом в Калининграде.

Сейчас уже подьезжает к покупателю в Рязань. :red:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10792

Как раз за всё 50

Отличие 2 от 2.5 в этом варианте будет модер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ,если судить по дате регистрации ТС должен быть в курсе всего : чего ,как и зачем .Даже странно :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ,если судить по дате регистрации ТС должен быть в курсе всего : чего ,как и зачем .Даже странно :xz:

:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ,если судить по дате регистрации ТС должен быть в курсе всего : чего ,как и зачем .Даже странно :xz:

В продаже провисел более суток, можно было успеть.

 

С Калининграда странно работает Автотрейдинг.

Говорят что работают только с юридическими лицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ИП.

некогда было думать об этом, машину недавно сменил, деньги свободные появились, задумался о покупке, хотел купить давно, потом авто подороже взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно в Калининграде. можно комплект.

В Томск Юре homer обратись, может есть у него. Я ему по скайп написал про тебя, должен ответить.:)

 

Или в Ебург к Олег 66, тоже ему ссыку кинул про тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну максимум стандарт, ну больше выстрелов, вид серьезней, ствол длиннее. ну скорее всего и точнее должен быть, хотя по отзывам читаю что и не почувствую разницы. в общем хз, но выглядет внушительней )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал таких слов "выглядет внушительней" :smex: Игрушка она и в тундре игрушка :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал таких слов "выглядет внушительней" :smex: Игрушка она и в тундре игрушка :da:

 

 

я вообще не понимаю тех людей которые покупают такие дорогие игрушки :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну максимум стандарт, ну больше выстрелов, вид серьезней, ствол длиннее. ну скорее всего и точнее должен быть, хотя по отзывам читаю что и не почувствую разницы. в общем хз, но выглядет внушительней )))

Разница в том что при одинаковой натяжке пружины курка и при этом одинаковом количестве выпускаемого воздуха на выстрел.

Скорость пули на длинном будет выше.

Из этого и из увеличенного резервуара, складывается большее количество выстрелов.Точность с длинного может чуть точнее но это так незаметно что принимать за панацею не стоит. Остановимся на количестве выстрелов это(+) и неудобство применения в машине это (-)

По этим причинам более склонен к стандарту, как к усредненному варианту, тоесть удобство в использовании.

Количество выстрелов вторично, их и так 50-60 в зависимости как настроиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...