Перейти к контенту

Полный,новый комплект с R3 стандарт 5.5


Рекомендуемые сообщения

Так и не была озвучена причина распродажи...Что случилось друг???

была на 2й странице:"Помощь другу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

эТо я видел..а что у друга произошло???

Для чего такие подробности? Мало ли что у друга может произойти, или причина продажи должна быть описана во всех деталях, что, как, и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего такие подробности? Мало ли что у друга может произойти, или причина продажи должна быть описана во всех деталях, что, как, и почему?

Почему так агрессивно)))))). Может я хотел подсказать дельное что-нибудь как из ситуации выйти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так агрессивно)))))). Может я хотел подсказать дельное что-нибудь как из ситуации выйти...

Просто не пойму для чего это нужно тебе, а советы думаю ни к чему, лучше денежкой помоги тогда :rolleyes: .

А так обидеть не хотел, извиняй если что :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не пойму для чего это нужно тебе, а советы думаю ни к чему, лучше денежкой помоги тогда :rolleyes: .

А так обидеть не хотел, извиняй если что :;): .

Да ладно проехали ..теска :;): Денюжка это хорошо...Над покупкой комплекта думаю...но пока нет финансовых возможностей.юю :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектик супер !!!! сам бы всё это взял , но ................ у меня уже это всё есть ))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, признавайтесь, кто забрал баллон?

На нем остался накручен штуцер от Эдгановской ЗС (или как там правильно называется та часть, которая вкручивается в баллон ВД).

Я сегодня комплект забрал вместе с ЗС, а штуцера нет.

Алексей сейчас в состоянии цейтнота, мог забыть.

Но хотелось бы вернуть. Пересыл за мой счет, или, если в Нижнем, дайте координаты в личку, попрошу, чтобы забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, признавайтесь, кто забрал баллон?

На нем остался накручен штуцер от Эдгановской ЗС (или как там правильно называется та часть, которая вкручивается в баллон ВД).

Я сегодня комплект забрал вместе с ЗС, а штуцера нет.

Алексей сейчас в состоянии цейтнота, мог забыть.

Но хотелось бы вернуть. Пересыл за мой счет, или, если в Нижнем, дайте координаты в личку, попрошу, чтобы забрали.

 

 

 

Алексей,не переживай! Баллон вместе с накрученной на него станцией,забрал мой земляк,я уже отписал ему в Л.С,думаю в ближайшее время вы найдётесь!

 

 

Всем спасибо,комплект практически весь продан(за исключением дальномера).

Купив,что либо из комплекта,вы тем самым помогли,совершенно правильному человеку, не попасть под статью закона,которую на него просто повесили! Человек оч. хороший и вопрос сейчас на стадии разрешения! Дай Бог,что бы все хорошие люди оставались на воле! Нет ничего дороже свободы!

Надеюсь в скором времени, после решения проблем друга детства вернуться в ряды эдгановодов! Ещё раз благодарю всех!!! Удачи! Берегите себя и близких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купив,что либо из комплекта,вы тем самым помогли,совершенно правильному человеку, не попасть под статью закона,которую на него просто повесили! Человек оч. хороший и вопрос сейчас на стадии разрешения! Дай Бог,что бы все хорошие люди оставались на воле! Нет ничего дороже свободы!

Надеюсь в скором времени, после решения проблем друга детства вернуться в ряды эдгановодов! Ещё раз благодарю всех!!! Удачи! Берегите себя и близких!

Дружище, если нужна консультация, я сам в правоохранительных органах работаю, может что дельное подскажу. Обращайся!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,не переживай! Баллон вместе с накрученной на него станцией,забрал мой земляк,я уже отписал ему в Л.С,думаю в ближайшее время вы найдётесь!

 

 

Всем спасибо,комплект практически весь продан(за исключением дальномера).

Купив,что либо из комплекта,вы тем самым помогли,совершенно правильному человеку, не попасть под статью закона,которую на него просто повесили! Человек оч. хороший и вопрос сейчас на стадии разрешения! Дай Бог,что бы все хорошие люди оставались на воле! Нет ничего дороже свободы!

Надеюсь в скором времени, после решения проблем друга детства вернуться в ряды эдгановодов! Ещё раз благодарю всех!!! Удачи! Берегите себя и близких!

Алексей,

как говорится, ни пуха, ни пера в твоем благородном деле.

Побольше бы таких друзей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, если нужна консультация, я сам в правоохранительных органах работаю, может что дельное подскажу. Обращайся!!! :pok:

Спасибо за отзывчивость! Вопрос уже практически решен,дело за малым($)

 

Алексей,

как говорится, ни пуха, ни пера в твоем благородном деле.

Побольше бы таких друзей!

Благодарю,теска! Станцию тебе кстати вернут без проблем,так что скажи своим друзьям в НН чтоб забрали её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...