Перейти к контенту

приобрести казенник от р3


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вопрос?возможно ли приобрести отдельно казенник от матадор р3 кал5.5? С уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Вопрос?возможно ли приобрести отдельно казенник от матадор р3 кал5.5? С уважением Сергей.

 

Сергей, ты Эду лично напиши :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личную почту?

По другому он и не ответит.

А зачем казённик то? Ствол тянули и запорол..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете ни куда не писать. Ответ будет НЕТ.

Неоднократно Эдуард об этом говорил. Запчастями не торгует.

 

Только в будущем, когда будет выпускаться многозарядный КИТ.

Думаю появится возможность найти.

 

Казённая часть (перепускная) идёт и изготавливается с затворной рамкой.

По отдельности их не изготавливают.(такой тех процесс)обрабатывается как одна деталь.

Хотя заменить с одной на другую можно, всё подойдёт.

Но Эдуард так не делает.

 

А что случилось с твоим?

 

Если хочешь на Р2 поставить, то не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. При использовании тяжелых пуль,в частности монстры,ствол ползет. Возникла идея привязать ствол к казеннику резьбой. Р2.5

 

Может просто кто ни будь даст чертеж с размерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. При использовании тяжелых пуль,в частности монстры,ствол ползет. Возникла идея привязать ствол к казеннику резьбой. Р2.5

 

Может просто кто ни будь даст чертеж с размерами?

Серега, думаю ты не с того конца проблему решить хочешь....больно уж кардинально....казенник как подозреваю ты хрен где найдешь :plak: а если и найдешь то врятли он так просто подойдет....хотя х-з , может и подойдет.

Ты точно перепробовал все другие способы закрепить ствол ? Просто если ничего не поможет то есть еще варианты

1- восьмерки , может они у тебя слишком "прослаблены" .

2- ствол ,тоже имеет свои допуски по внешнему диаметру.

Вполне возможно что тебе капитально не повезло и эти допуски наложились так что ствол прослаблен в восьмерках .....? Подкладывать пробовал в восьмерки что-нибудь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни каких действий не производил кроме как перетянул восьмерки. Что можно попробавать? Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что с металлом на полированных плоскостях не справится.

 

Да просто на просто чертеж бы мне и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни каких действий не производил кроме как перетянул восьмерки. Что можно попробавать? Подскажите.

Попробуй между восьмерками и стволом немножко канифоли просыпать и затянуть.Думаю после этого ползти не будет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни каких действий не производил кроме как перетянул восьмерки. Что можно попробавать? Подскажите.

Короче,ищи где-то есть целая тема по этому поводу. Видимо была партия восьмерок прослабленных и некоторые парились с таким же как у тебя недугом, лечили вроде подкладыванием фольги или канифолью. Короче никто ничего не менял, так сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. При использовании тяжелых пуль,в частности монстры,ствол ползет. Возникла идея привязать ствол к казеннику резьбой. Р2.5

 

Может просто кто ни будь даст чертеж с размерами?

 

Ведь при использовании обычных тяжолых пуль 1.18, эта проблема не возникала, так?

А при стрельбе Монстрами 1.67, стал отскакивать ствол от казённика?

 

Я вот другую проблему усматриваю.

 

Когда Монстры проходят через чёк, получается большое давление в стволе.

Из за чего его и отталкивает от казённика и выбивает резинку.

 

Эдуард уже неоднократно говорил что Монстры к чёковыми стволами не ладят.

Либо разшлифовывай чёк, либо стреляй Баракудой 1.37.Она наверное помягче и лутше проскакивает чёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.я обсалютно согласен с выше изложенным. В понедельник поеду в соседний город.всетаки попробую изготовить казну с резьбой и посадить ствол. Теперь уже просто очень интересно что выйдет и как вообще эта идея если получится скажется на кучности и общем процессе стрельбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.я обсалютно согласен с выше изложенным. В понедельник поеду в соседний город.всетаки попробую изготовить казну с резьбой и посадить ствол. Теперь уже просто очень интересно что выйдет и как вообще эта идея если получится скажется на кучности и общем процессе стрельбы.

 

ставки делать будем? :;):

 

ставлю на то что зависимость стп от давления в резике и температуры особенно получишь оооочень заметную ибо при жесткой посадке в еще одной точке будет существенно увеличен момент, изгибающий ствол при изменении расстояний между точками крепления... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ставок не будет:) А мы прослабим восьмерки до легкого обжима по очередно,зачем нам так ствол сильно обнимать ни куда не денется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ставок не будет:) А мы прослабим восьмерки до легкого обжима по очередно,зачем нам так ствол сильно обнимать ни куда не денется:)

 

иными словами сделаешь вывешенный ствол? при такой толщине ствола без его натягивания вибрации и соответственно разброс будут колоссальными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник поеду в соседний город.всетаки попробую изготовить казну с резьбой и посадить ствол.

Подождём отчета,но что-то мне кажется,что хорошего будет не много-легче(да и наверное дешевле) ствол поменять на безчёковый.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь при использовании обычных тяжолых пуль 1.18, эта проблема не возникала, так?

А при стрельбе Монстрами 1.67, стал отскакивать ствол от казённика?

 

Я вот другую проблему усматриваю.

 

Когда Монстры проходят через чёк, получается большое давление в стволе.

Из за чего его и отталкивает от казённика и выбивает резинку.

 

Эдуард уже неоднократно говорил что Монстры к чёковыми стволами не ладят.

Либо разшлифовывай чёк, либо стреляй Баракудой 1.37.Она наверное помягче и лутше проскакивает чёк

 

Когда с ЖСБ перешел на баракуду ствол тоже уполз, перетянул восьмерки что есть дури, думал сорву болты, но ничего - уже почти год как нормально и ничего никуда не ползет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождём отчета,но что-то мне кажется,что хорошего будет не много-легче(да и наверное дешевле) ствол поменять на безчёковый.ИМХО

Даже ствол не надо менять.

Попросить Пифпафыча, чтоб обьяснил как раслифовать чёк.Потратиш пол дня или день, на поступательные движения в стволе. :rolleyes: Игорь в какойто теме писал что при шлифовке ствола, главное не переусердствовать.

Значит шлифовка, достаточно не продолжительна.

 

А вариант с ослабленными восьмёрками не совсем хорош.

Если ближнюю восьмёрку расточить, чтоб вообще ствола не касалась а переднюю посильнее зажать и натянуть ещё модером.

Думаю так, более удачно выйдет.

Может что и получится у тебя. Но это всё эксперементы. Это хорошо когда есть запчасти, которые можно поменять.

Эдуард даже проводил эксперименты с посадочным местом восьмёрок. И они именно на этом месте, незря стоят.

Так что подумай прежде чем что то изменить,будет ли возможность вернуть всё в прежнее состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант довольно опасный. Восьмеркой запросто "задушить"ствол можно. И тогда получишь еще один чок, только в начале ствола. Что тоже не есть айс. Так что лучше уж заморочиться дополнительным хомутом перед восьмеркой, чтоб он в неё упирался, ну и с канифолью тоже, чтоб увеличить силу трения. Может тогда и выдюжит. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант довольно опасный. Восьмеркой запросто "задушить"ствол можно. И тогда получишь еще один чок, только в начале ствола. Что тоже не есть айс. Так что лучше уж заморочиться дополнительным хомутом перед восьмеркой, чтоб он в неё упирался, ну и с канифолью тоже, чтоб увеличить силу трения. Может тогда и выдюжит. :nez:

Это кто тебе такое сказал??? :rolleyes: Быстрее порвёш резьбу на болтах.

Посмотри видео, разборки/сборки. С какой силой Эдуард их тянет и какая длина ключика.

Порой когда надо открутить, на такой же ключик надеваю удлиннитель. Со счелчками откручивается.

Напомнило Вальтер Умарекс или 1250.

Там все боялись тоже за ствол.Что мушка на стволе крепится 2мя винтиками прямо в ствол.

И эти винтики продавливают внутреннюю поверхность ствола и получают, самопальный чёк.

Показал в теме обратное. Отпилил 5см ствола по винтику и стало видно что это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...