Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

возьму до сих пор не престреляный "Велес", отстреляю в мишень с 5 метров и напишу - "Леля" на 50 метров.

 

Если в мыслях есть такое,то с тобой опасно связываться.

Мишеньки здесь не причём,просто последнее время 4,5 не в почёте,да и не сезон,ценой заманивай если реально хочешь избавиться.

Такой вот,АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в мыслях есть такое,то с тобой опасно связываться.

Мишеньки здесь не причём,просто последнее время 4,5 не в почёте,да и не сезон,ценой заманивай если реально хочешь избавиться.

Такой вот,АП.

Я такой! Опасный тип! :nez:

А по повуду - 4,5 не в почёте - это кому как. У всех своё мнение.

И "Избавиться" - это крайне неправильно написано. Избавляються от хлама не нужного, а продукция "Эдгана" такой не считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересные разговоры про кучу лели,покажите хоть одну винтовку с фиговой кучей ? Чет не слышал такого...

 

Ап хорошей машинке торгуй покупай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересные разговоры про кучу лели,покажите хоть одну винтовку с фиговой кучей ? Чет не слышал такого...

 

Ап хорошей машинке торгуй покупай

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю... детский или папа, всю голову сломал уже

 

а чё тут думать то? Если хочешь заморачиваться с разрешиловкой, то бери папу, если нет - детёныша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё тут думать то? Если хочешь заморачиваться с разрешиловкой, то бери папу, если нет - детёныша :)

::-0:

О какой разрешиловке идёт речь для пневматического оружия с энергией манее 3,5Дж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё, на калибр 5,5 уже разрешение не надо что ли?

 

для калибра 5,5 нужна охотничья лицуха, на сколько я знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из закона об оружии "пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии. "

так что всё правильно я написал....исчо вопросы :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал то правильно. Но вот только игрушки до 3,5 Дж. оружием не являются. А лишь конструктивно схожие с оружием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал то правильно. Но вот только игрушки до 3,5 Дж. оружием не являются. А лишь конструктивно схожие с оружием.

 

если тебя "запалят" с 5,5 без лицухи, то вопросы с пристрастием однозначно будут (вплоть до конфиската винта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебя "запалят" с 5,5 без лицухи, то вопросы с пристрастием однозначно будут (вплоть до конфиската винта)

Что значит запалят?

Возьмут в охот угодиях с трофеями, или в процессе отстрела? Или за стрельбу в неположенном месте? - тогда все правильно. Это стопроцентное нарушение, но причем здесь калибр? Если в тех же условиях калибр будет 4,5 , вы думаете наказания удастся избежать?

Прежде чем стрелять, нужно научиться дружить с головой тогда и притензий никаких не будет!

Да кстати, немного перемудрил с джоулями, до 3 Дж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебя "запалят" с 5,5 без лицухи, то вопросы с пристрастием однозначно будут (вплоть до конфиската винта)

Видимо,парень не в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, приветствую! Пересыл в Киров возможен?

Если подскажите какой компанией без проблем переслать - то легко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...