Перейти к контенту

kokc

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kokc

  1. За 32 заберу с многозарядный коробкой, родная коробка не нужна
  2. Тоже ищу лелю, но бюджет до 30 тыс
  3. Паша, привет! А дай ссылку на этот пилад... Просто я с тел сижу((
  4. kokc

    ТИХИЙ МОДЕР

    Люди добрые киньте пож-ста ссылку в лс где можно приобрести модер для р3 номер 3301), резьбы под доп нет
  5. Ну дак что? Прицел в комплект включите? Девушке на нг хочу, а бюджет 30к.
  6. 30 с прицелом взял бы А что еще в комплекте? Штуцер, доки, чехольчик, пульки..?
  7. Наталья, привет! Это Герман с Тобольска, так я и не нашел лельку для своей дамы... Если будет в темном ложе и в детском, маякни пожалуйста.
  8. kokc

    Slow Motion Video

    Димон, пока такого не намечается(( возможно, когда нибудь... Ничего точного сказать не могу(( Братья по оружию! С сегодняшнего дня я на вахте, буду через месяц. Тему не закидывайте. Комраду Барабу накидал кучу ссылок и идей. Всем удачи и успехов. Буду через месяц
  9. kokc

    Slow Motion Video

    Да и отдача дай боже. НИчего видно не будет и фотик долго не проживет. А так видео зачетное видно как пыж с пулей вылетает и попадание, но там и скорость повыше будут
  10. kokc

    Slow Motion Video

    Ускоренная киносъёмка — киносъёмка с частотой, превышающей стандартную частоту съемки и проекции 24 кадра в секунду. Используется для получения эффекта замедленного движения при проекции фильма со стандартной частотой кадров, а также в научных целях. Также называется рапидом (от фр. rapide — быстрый). Замедленное движение (англ. Slow Motion, часто именуется slo-mo) — эффект мнимого замедления времени в кинематографе, телевидении и в компьютерных играх. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
  11. kokc

    Велес 4,5 N0517

    эххх, Велес в 4.5 остается пока мечтой, следующая покупка - это травмат. А так хочется легальную стрелялку для авто Ну и поздравляю!
  12. kokc

    Slow Motion Video

    Весов дома нет прицел - 750 г генины кольца ~ 200 г фот - 205 г пулька - 1.175 г на след. неделе приедут сошки - 300 г
  13. kokc

    Slow Motion Video

    НЕЕее, на самом деле целился под большим углом + когда стреляешь с камерой, получается приклад не прижимаешь к плечу, а правой рукой держишься за ручку, левой за "задницу" винтовки и смотришь через экран фотика. Не очень удобно! Скоро придут сошки и всё будет гораздо приятнее. Видео можно глянуть в первом посту перейдя на ЮТЮБ и нажав на др. видео пользователя (правда тамвсего еще одна видюха)
  14. kokc

    Slow Motion Video

    camera=камера, holder=держатель http://viewitem.eim.ebay.ru/Seben-DKA2-Digitalkamera--VideokameraAdapter-PC-USB/200544205918/item
  15. kokc

    Slow Motion Video

    в названии темы же написал Casio EX-ZR100. Когда выбирал камеру искал именно такую, чтоб качество высокоскоростной съемки было хорошее + большой экран + объемный аккумулятор (именно он, а не батарейки) + быстрота в пользовании Цена...затрудняюсь ответить, ищи через поисковики, но когда я брал, стоил он ок. 11 тыр.
×
×
  • Создать...