Перейти к контенту

11-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

Дяденьки :) фото и видео будут после полуночи :) правда мы поредели на 3 человека :(

Что таким старым виски угощали вас, что 3 уже в хлам ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дяденьки :) фото и видео будут после полуночи :) правда мы поредели на 3 человека :(

это наверно е те трое,которые начали праздновать заранее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем все прошло без... пострелушек в ресторане :smex: Первый выживший вернулся :priv:

Лех,не ожидал от тя такого!) фоты давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славутич с телефона hdri товарищи те кто не приехал на встречу очень много пропустили. Вечер удался!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славутич с телефона hdri товарищи те кто не приехал на встречу очень много пропустили. Вечер удался!!!!

Кто бы в этом сомневался :smex: Мы тут тоже с Саняй пивком баловались :red:

 

А меня щас Мокус в соски лабзал!!!

Ладно, вру, просто гладил.

::-0::mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экие вы нетерпеливые. Скажу пока для разжигания интересу одно... Мокус там пару минетов сделал :)

Кукурузные початки были в восторге :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава там жег не по детски. Наверное отрывался за часовое опоздание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все будет. Компроматчик скоро будет дома и выложит фотки. Немного терпения! кому не терпится терроризируйте камрада под ником hdri Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все будет. Компроматчик скоро будет дома и выложит фотки. Немного терпения! кому не терпится терроризируйте камрада под ником hdri Вот!

А зачем больного то терроризировать ему и так щас не сладко с температурой борется.

Прошу прощения с пьяну ники попутал :red:

Изменено пользователем handmake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем больного то терроризировать ему и так щас не сладко с температурой борется.

Прошу прощения с пьяну ники попутал :red:

Не путай с artmi. hdri Был с нами. Фоткал много. Молодец один словом!!! Пока все начали сразу выпивать и кушать он всех фоткал а когда уже все и так не горячее уже остыло он тока приступил к еде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ждал вашего возвращения столько пива выпил,что мне можно простить маленькие неувязочки :red: Ведь там и там крайняя i :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк вон и тот сломался,спать ушёл так и не дождавшись :smex:И тут неувязочка вышла Саня проснулся :smex:

Изменено пользователем handmake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где, длин, фотки? Спать хочу уже довно:xi:, и фотки хочу то же уже. Хочу посмотреть уже, что я пропустил :xz: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк вон и тот сломался,спать ушёл так и не дождавшись :smex:И тут неувязочка вышла Саня проснулся :smex:

тут я -весь в ожидании!!!

 

Ну где, длин, фотки? Спать хочу уже довно:xi:, и фотки хочу то же уже. Хочу посмотреть уже, что я пропустил :xz: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На природе встречи лучше происходят. Там броуновское движение и все общаются со всеми. А тут два края стола и края только видишь, а поговорить толком не получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...