Перейти к контенту

Посоветуйте винтовку?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Представитель за 30.000,что сможет предложить? Велес?

 

Всякое бывает.Все-таки не Москва.  

 

 

 

а у представителя могут быть варианты бу???

 

Возьми и позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Лелю и не парься,для города самое оно,что в авто,что пешком,по ананасам самое то,я когда стоял перед выбором,тоже маялся,хотя деньги были на новый R-3,решил начать с Лельки,винтом доволен ,Леля свои задачи выполняет на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что обращать внимание?Про какой-то отскок пишут???

Отскок особо не напрягает,мне в сервисе устранили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 30к можно взять хорошего эда в 5.5, я пару лет назад взял дорест как раз за 30 с пересылом у комрада Ray. Серьезных поломок не было, только резинки меняю и смазываю...пару дней назад на ганзе видел эда 26 предлагали - дорест. Так что кто ищет тот всегда найдет;) удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, лучше всего Р 2.5. По ТТХ он по-моему даже лучше, чем Р3, а цена значительно ниже. Брать по почте - не лучший вариант. Оптимально, лично осмотреть винтовку и отстрелять на кучу - если больше 2 см на 50 м - брать не стоит. Еще стоит проверить стабильность НСП на разных давлениях(нужен хрон), ну и внешний осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, лучше всего Р 2.5. По ТТХ он по-моему даже лучше, чем Р3, а цена значительно ниже. Брать по почте - не лучший вариант. Оптимально, лично осмотреть винтовку и отстрелять на кучу - если больше 2 см на 50 м - брать не стоит. Еще стоит проверить стабильность НСП на разных давлениях(нужен хрон), ну и внешний осмотр.

Хороший совет Олег!!!! Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, лучше всего Р 2.5. По ТТХ он по-моему даже лучше, чем Р3, а цена значительно ниже. Брать по почте - не лучший вариант. Оптимально, лично осмотреть винтовку и отстрелять на кучу - если больше 2 см на 50 м - брать не стоит. Еще стоит проверить стабильность НСП на разных давлениях(нужен хрон), ну и внешний осмотр.

Да и в плане палева Р3 больше вызовет вопросов СМ чем другой Мотя Р1,Р2,Р2,5 :da: ,так как Р3 более похож на огнестрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в плане палева Р3 больше вызовет вопросов СМ чем другой Мотя Р1,Р2,Р2,5 :da: ,так как Р3 более похож на огнестрел

Поясни :mm: В чем разница между Р3 и прошлых рестайлингов, что бросается в глаза????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты глянь на фото одного и другого :smex: Просто я держал в руках и тот и другой :da: Р3 из за кожуха закрывающего ствол у меня вызвал большую ассоциацию с огнестрелом. Но это моё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты глянь на фото одного и другого :smex: Просто я держал в руках и тот и другой :da: Р3 из за кожуха закрывающего ствол у меня вызвал большую ассоциацию с огнестрелом. Но это моё ИМХО.

А есть где вблизи в сравнении фото глянуть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимаю накладка имеется ввиду та, что между отсеком досылателя и модером, там где ласта? Да смотрится серьезно :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно понимаю-то дорестайл все-таки брать можно?!Тот винт за 26 на ганзах я поставил в резерв,правда он в Москве,а я в Питере и там посмотреть некому:(

Буду думать на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой Эд, узнай только какой ствол стоит, ставил ли он редуктор(хотя эд дорестайловый и на прямотоке стреляет как надо), а по приезду к сервисменц заглянешь, он ТО сделает и будешь радоваться покупке не зная бед :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...