Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если попробовать, то можно найти прокат лыж.  Ну а купить , лыжи, крепы, боты, палки, пару парафинчиков по минимуму 7000.   Понравится , следующий комплект обойдётся в 25000. :smex:   Потому что поймёшь точно ЧТО хочешь получить от аммуниции .  :da:

Допустим жесткость лыжи , фиксацию стопы в ботинке и многое другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Если попробовать, то можно найти прокат лыж.  Ну а купить , лыжи, крепы, боты, палки, пару парафинчиков по минимуму 7000.   Понравится , следующий комплект обойдётся в 25000. :smex:   Потому что поймёшь точно ЧТО хочешь получить от аммуниции .  :da:

Допустим жесткость лыжи , фиксацию стопы в ботинке и многое другое...

надо лыжи универсальные какие-то? коньком не умею почти, но вдруг захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо лыжи универсальные какие-то? коньком не умею почти, но вдруг захочется.

Бери под конёк конечно.  Различие в длине и в крепах. На них получится и классикой бежать, а на классических - коньком не очень :xi: Всё брал тут: http://www.uventasport.ru/category/200/Rasprodazha_snoubordicheskogo_snarjazhenija

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему то в детстве у нас очень ценились титановые(?!) палочки. Они были уже  чем обычные и блеск другой. Теперь такие не предлагаются даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при выборе лыж спрашивают - вам надо мазевую систему или безмазевую?

Вероятно имеется в виду наличие насечки под колодкой .  Для уменьшения отдачи лыж при беге классикой.  Лыжи профессиональные ( ну и полупрофи) должны быть гладкие и с высокой колодкой .  Конечно Фишер хорошие , я купил Атомик .   Не было Фишек под 100кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот допустим возьмём город Красногорск.  Это город лыж и хоккея с мячом. Всем известна Красногорская Лыжня и меньше известна команда Зоркий :xi: . Поэтому приезжают лыжники со всей области .  Свеженарезанная лыжня разбивается конёчниками за 2 часа :smex: .  Так что выбора нет: только конёк .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чутка экипировался: балаклава и зимние беговые кроссы (шипованные). Ощущения интересные.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifasics.jpg

Где брал их?

 

 

Я вот такие взял, скользят на льду слегка, lahar 5:

post-5352-0-12873400-1386268245_thumb.jpg

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю такие, хорошие кроссы

шиповки брал на japsport.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. у меня сопли с горлом, четвертый день не могу бегать, замучился лечить. Как пройдет, займусь закаливанием. Ибо мешают простудные заболевания иногда бегу. Пора это брать под контроль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это переходный период сказывается, адаптация обязательно произойдёт и сопли пройдут. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломанулся в лес. Под тонким льдом - грязь, поэтому сразу пару раз провалился по-щиколотку и вдрызг промок :priv: .  Этот мой лесной круг - 7км.  Много бревенчатых преград, поэтому квадроциклами дорожка не убита .  Встретил бегуна и лыжника .  Но на лыжах ещё рано выходить , разве только на старых :xi: . Лёд и грязь - наше всё ! :smex:

 

post-8042-0-57611800-1386311350_thumb.jpg

post-8042-0-80278300-1386311401_thumb.jpg

post-8042-0-33942500-1386311411_thumb.jpg

post-8042-0-51222300-1386311428_thumb.jpg

post-8042-0-18280800-1386311459_thumb.jpg

post-8042-0-76390900-1386311472_thumb.jpg

post-8042-0-51683600-1386311483_thumb.jpg

 

После кросса

post-8042-0-15879400-1386311514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это переходный период сказывается, адаптация обязательно произойдёт и сопли пройдут. :da:

 спасибо за поддержку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шиповки брал на japsport.ru

 

Хороший сайтик, а как вы с размером угадываете? Например, если не подойдет? Или они несколько привозят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы с размером угадываете?

там (на сайте) есть раздел о том, как подобрать размер с линейкой, я так и сделал

плюс у меня уже были летние кроссы как раз 10US (наш 43-й), ну и при заказе выяснилось, что можно заказать 2 пары, я попросил еще 10.5, но в итоге 10 была в самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там (на сайте) есть раздел о том, как подобрать размер с линейкой, я так и сделал

плюс у меня уже были летние кроссы как раз 10US (наш 43-й), ну и при заказе выяснилось, что можно заказать 2 пары, я попросил еще 10.5, но в итоге 10 была в самый раз

Я так, всегда мерю кроссовки перед покупкой, так как у всех фирм, да и от модели к модели даже одной фирмы, действительный размер может быть разный и есть риск, что "на угад" кросовки не подойдут. В и-нет магазинах как проблему с примеркой решают? Могут несколько размеров сразу привезти на примерку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, могут, - как минимум 2 размера без проблем привезут (так было в моем случае).

Может, можно и больше попросить, но это уже нужно уточнять у менеджера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично пробежался сегодня: идеальная погодка для шипов. 100% сцепление и практически тихо.

Да, насчет высоких кроссов (с голенью) - на работе перетерли с коллегой (фанатичный триатлонщик) эту тему, у него был опыт использования кроссов типа тех, что gavarun показал на фотке. Посетовал, что всем хороши, кроме одного - фиксируют голеностоп (какие-то больше, какие-то меньше). Я, кстати, сразу понял, о чем он. Кто хоть раз пытался в ботинках под конек (лыжи) классикой побегать - тоже поймет :). Вобщем, посоветовал для бега брать только низкие кроссы (без голени). Ну а тем, кому в кроссы снег попадает - в зал идти бегать :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бью рекорды. Сегодня пробежал аж четыре круга, а это около 14 километров. Шел снег. Я совсем не устал. Правда это было во сне, но почти как на яву.   :) От так.

 

Думаю это намёк т.к. по техническим причинам не бегаю уже около недели.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...