Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение или у кого он уже есть опыт по данному приборчику:

 

menace4.5-18x56

 

P.S. ...и если можно ссылки на нормальные эл. магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай тут - http://talks.guns.ru/forummessage/165/271064.html

Обзорчик более чем достаточный

 

По магазинам: перед Новым Годом был в наличии на www.airgunforhunt.com, в начале февраля должен был появиться на www.airrifle.ru.

Доставка из первого магазина обойдется примерно в 38евро, а из второго магазина есть представитель в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airgunforhunt.com работает по предоплаты с кредитками?

Просто опыта нет с такими забугорными сайтами.

Если кто может,подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Airgunforhunt.com работает по предоплаты с кредитками?

Просто опыта нет с такими забугорными сайтами.

Если кто может,подскажите.

 

работает. на сайте написано, что "We accept all types of payments. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский представитель www.airrifle.ru (зовут Марина, если мне не изменяет память) может проконсультировать в плане правильности заполнения анкеты и оформления заказа на www/airgunforhunt.com. В принципе, скорее всего, с предоплатой они сами смогут и заказать и доставить нужный товар. У них один руководитель:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят выручайте,на раффе оптики нет,остается wwwairgunforhunt.com.Помогите правильно заказать с wwwairgunforhunt.com.

P.S тем более $ падает :unsure: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Московский представитель www.airrifle.ru (зовут Марина, если мне не изменяет память) может проконсультировать в плане правильности заполнения анкеты и оформления заказа на www/airgunforhunt.com. В принципе, скорее всего, с предоплатой они сами смогут и заказать и доставить нужный товар. У них один руководитель:unsure:

 

А вот это не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Собстно гря - ВОТЬ! :)

post-847-1226777473_thumb.jpg

зы: только поставил, без отстрела пока.. ))

Красавец!

С обновкой, Михаил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собстно гря - ВОТЬ! :)

post-847-1226777473_thumb.jpg

зы: только поставил, без отстрела пока.. ))

Да уж Михаил, хороша труба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое замечание... Было замечено в первые минуты лапания прицела, потом развилось и в итоге победило! :( На крышечках прицела чрезвычайно слабые и хреновые пружинки, которые эти самые крышечки откидывают вверх и держат их в таком положении! :( Почти сразу у меня перестала нормально открываться передня крышка, как я только не пытался поставить пружинку - результата ноль, она крышку не держит, в посадочном месте проварачивается, крышка есстественно висит носом вниз! :lol: Поменял пружинки местами (с передней крышки на заднюю) - без толку, стала падать задняя крышка. Попытался пружинку вплавить в крышку, нагрев на зажигалке, пару раз нормально поднялась и все сначала! :lol: Теперь заднюю крышку под выброс, передняя не думаю что долго продержится. А я ведь еще ни разу с прицелом не стрелял! :(

 

зы: как вариант просто вклеить крышку в прорезиненный ободок, который надевается на сам прицел, но тогда каждый раз придеться эту конструкцию снимать, а откидывающиеся крышки сами понимаете удобнее.... (((

 

зызы: скорее всего буду искать крышкам замену... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_турыст_*
Маленькое замечание... Было замечено в первые минуты лапания прицела, потом развилось и в итоге победило! :( На крышечках прицела чрезвычайно слабые и хреновые пружинки, которые эти самые крышечки откидывают вверх и держат их в таком положении! :( Почти сразу у меня перестала нормально открываться передня крышка, как я только не пытался поставить пружинку - результата ноль, она крышку не держит, в посадочном месте проварачивается, крышка есстественно висит носом вниз! :lol: Поменял пружинки местами (с передней крышки на заднюю) - без толку, стала падать задняя крышка. Попытался пружинку вплавить в крышку, нагрев на зажигалке, пару раз нормально поднялась и все сначала! :lol: Теперь заднюю крышку под выброс, передняя не думаю что долго продержится. А я ведь еще ни разу с прицелом не стрелял! :(

 

зы: как вариант просто вклеить крышку в прорезиненный ободок, который надевается на сам прицел, но тогда каждый раз придеться эту конструкцию снимать, а откидывающиеся крышки сами понимаете удобнее.... (((

 

зызы: скорее всего буду искать крышкам замену... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня была с задней крышкой. Отремотнтировал легко. Снял ось, вытащил пружинку и отогнул одну лапку побольше, собрал и все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...