Перейти к контенту

Куплю железный ИЖ-60 или Крюгерку. Мск


Рекомендуемые сообщения

Интересен железный иж 60 в состоянии лучше среднего, с нормальным неуделанным стволом. Или уделанный иж но совсем недорого.

Так же рассмотрю вариант покупки собранной Крюгерки - только из металлического иж-60, со стандартным 360мм резиком, в стандартной компоновке, с родным пластиком. Большой "+" если модер на резьбе, и большой "-" если на поджимном винте. Интересна голая винтовка.

 

Без фото будет трудно обсуждать состояние, и, соответственно, цену.

Куплю самовывозом или можно встретиться в абоюдно удобном месте, в Москве или ближайшей области. Пересыл не предлагать.

 

С уважением, Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен железный иж 60 в состоянии лучше среднего, с нормальным неуделанным стволом. Или уделанный иж но совсем недорого.

Так же рассмотрю вариант покупки собранной Крюгерки - только из металлического иж-60, со стандартным 360мм резиком, в стандартной компоновке, с родным пластиком. Большой "+" если модер на резьбе, и большой "-" если на поджимном винте. Интересна голая винтовка.

 

Без фото будет трудно обсуждать состояние, и, соответственно, цену.

Куплю самовывозом или можно встретиться в абоюдно удобном месте, в Москве или ближайшей области. Пересыл не предлагать.

 

С уважением, Юрий

Юрий, есть у меня еж60, но в коробку вварен цилиндр под манжету ф28мм от МР513. Ствол родной. Поушатаная конечно, но в железе!!!. Если интересно то фото постараюсь завтра выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, есть у меня еж60, но в коробку вварен цилиндр под манжету ф28мм от МР513. Ствол родной. Поушатаная конечно, но в железе!!!. Если интересно то фото постараюсь завтра выложить.

 

Я не очень представляю как это выглядит, но, думаю, что такой кастом может не подойти для установки Кита. Так же хотелось бы купить без пересыла.

 

О как! Юр, а где сверч?

 

Сверч превратился в двухколёсного дьявола :) Теперь наскребаю на бомж-псп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бери се комплект ИЖ60РСР тока в пластике

 

Пластик в этом деле-страшная вещь :tss::tup: Бывает рвёт коробку, и последствия непредсказуемы :mm:::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред!

 

Не бред! Раньше, то ли на Ганзе, то ли на Оргах своими глазами видел фотку порванной коробки ИЖ60. Может заводской брак в литье :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бред! Раньше, то ли на Ганзе, то ли на Оргах своими глазами видел фотку порванной коробки ИЖ60. Может заводской брак в литье :nez:

Я где-то тоже видел взрыв резервуара. Так что все это БРЕД!. Люди пользуют годами и все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бред! Раньше, то ли на Ганзе, то ли на Оргах своими глазами видел фотку порванной коробки ИЖ60. Может заводской брак в литье :nez:

тады нуна отзывать всю партию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо учитывать, что коробку каждый пилит на свое усмотрение, при правильных руках, там нечего рвать до 50Дж. Сам несколько папских собирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо учитывать, что коробку каждый пилит на свое усмотрение, при правильных руках, там нечего рвать до 50Дж. Сам несколько папских собирал.

Так на этом ИЖике стоит кит Кайнына и там ничего не пилено. Так он еще и детский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там не порвет.Делал как то сам ижика рср(давно)Вид был не очень,но зато на максимальных настройках он шил 5,5см сосны(достаточно крепкой)когда гама 1000еле еле 1,5 и газоновскую покрышку обе стороны причём легко,1мм(может чуть толще) нержавеки тоже шил::-0: .Хрона тогда не было поэтому скорость не знаю,самому до сих пор интересно.Почищенный ствол (на максимальной дури) засирался за 8-10 выстрелов,да так что видно было хлопья свинца.Так что ни чего не порвёт.Да и в пластике перестволить проще.А вот тот самый монстр иж :pok:Сам недавно прикупил ижика нового(для поковырять) и поставил кит от Крюгера

post-5987-0-28288100-1321584850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С крюгеровским китом рвало пластиковую коробку, но там был эксперимент. Гнали до галлактических скоростей с перестволом в папский.

"причина разрыва коробки -чрезмерный разгон в папе . но я и хотел ее порвать

цель такова экперимента поставлена тогда была. . правда не думал что именно так разорвет -с последствиями.все думал игрушка."

в 4.5 всё ок будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С крюгеровским китом рвало пластиковую коробку, но там был эксперимент. Гнали до галлактических скоростей с перестволом в папский.

"причина разрыва коробки -чрезмерный разгон в папе . но я и хотел ее порвать

цель такова экперимента поставлена тогда была. . правда не думал что именно так разорвет -с последствиями.все думал игрушка."

в 4.5 всё ок будет.

Сколько выжали мс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам кэпэхой тяжелой 34 метра.

А вот сколько при разрушении в папском - не могу найти, кажется. тоже за 30 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...