Перейти к контенту

DeeFen

Спецгруппа
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О DeeFen

  • День рождения 02.05.1987

Винтовки

  • Матадор №
    4556

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    r/c auto
    PCP

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Олег

Недавние посетители профиля

1 141 просмотр профиля
  1. DeeFen

    Сапоги для охоты и рыбалки

    А еще если гамаши пользовать, то до колена роса и снег ни по чём
  2. Привет. Резерв плиз до вечера 9го. Не увидел, где территориально?
  3. Надумал продавать свою крысу. Тупо нет времени доделать деревяху и отстрелять, валяется на полке без дела. Готов отдать по себестоимости. Кит крюгер, задняя пробка с увеличенным и проходными, макси редуктор, высокая коробка с барабаном под 30 модер 7 стаканов глушит в ноль. Барабан, вивер, колодка кимвер, спуск по боливару, труба ударника стальная с отложенный выстрелом, ствол от Surge-on 406твист без чока. 29см и его же токарка. Настроил на @40 лёгкими жсб. Выстрелов 4 или даже больше барабана. На кучу так и не о стрелял. Отдам набор пружин под ударку, можно будет поиграть.деревяху могу д
  4. Территориально между метро Рязанский проспект и кузьминками. Дабы не было недоразумений, а то я свое сообщение прочел и оно мне сейчас показалось не до конца однозначным: хотелось бы продать без чехла за 30, с чехлом за 32.5, т.к. Доп модер снял.
  5. Да, документы как у всех:книжка, отстрел, сертификат. Пули -грамм. Давление от 200 до 120. Куча около 17-18мм на полтиннике.
  6. Есть желание продать без чехла. Цена 30 т.р.
  7. Самоап. тлидцать тли тыс. руб. с момента предыдущего поста только один раз вынул давление проверить. винт лежит без дела.
  8. Продам Матадор коротыш 5.5 1395 Версия Р2 в ложе Р1 Доп модер крюгера Настроен на "65 лёгкими Более сорока раз. Есть вторая точка крепления, полировка дудки, более тонкий затыльник и настройка усм со слов старого владельца от гуру форума. Есть антабка спереди. От меня доп модер и хреновина для пулек. Без прицела. Неспешно. Москва, возможен пересыл. Хочу 35т.р.
  9. Коллеги, вопрос. Давненько приобрёл эдган р2. С недавнего времени потерял кучу и теперь ищу возможные косяки. На винтовке имеется вторая точка крепления. Винт проходит через верхнее отверстие затыльника. Как правильно затягивать? Как сильно тянуть, в каком порядке? сначала винт возле спускового крючка, а потом его?
  10. А так всегда, не замечаешь красоту своего края, того, что буквально у себя под носом. Это как с людьми, живущими на море, нередко те кто живёт на берегу моря в сезон купается пару раз или не купается вообще. Или приезжие порой могут рассказать больше интересного о твоём городе, чем ты сам. Очень хочу посетить Мурманск, Хибины, сверхглубокую, Петрозаводск. Прокатиться вокруг Ладожского и Онежского, но для "кругозёрок" буду взрослеть и копить филки до турэндуры. Спасибо за предложение, я учту. Я реально не понимаю, как вообще выкроить время на поездку туда, ждём второго ребёнка в январе, боюс
  11. DeeFen

    Продам Бандита

    Что за дуги на моте, какой фирмы?
  12. Тот полуостров, который севернее Мурманска, в Баренцевом море. Конечная точка - маяк на этом полуострове. Отчётов о поездке туда в сети несчесть. Народ доезжал и на скутерах. Тем больше туда хочу от того, что у меня нет ни снаряги, ни опыта путешествий, установки палаток и прочего =)
×
×
  • Создать...