Перейти к контенту

Подскажите начинающему


Рекомендуемые сообщения

Зарегился тут недавно,но вот нашел в инете Эдган стандарт.Хочу купить.Только вот смущает-сертификат ксерокс:-((И вообще из карелии.Это нормально?Прошу писать на мыло если не сложно.e213152@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Карелия другая страна? Не Россия что ли? А что смущает в сертификате? - или нужно на каждое еизделие оригинал получать? Не совсем понятно, что тебя смущает. Все сертификаты хранятся в базе Ростеста - и проверяют их обычно сверяя - есть в базе или нет. Она общедоступна если хочешь сам посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там,во первых,в апреле срок сертификата закончился.Это ничего?Он вообще сильно нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смещает ксерокс - распечатай отсюда http://edgun.com/doc/docum.php

Если изделие выпущенно в период действия сертификата то какие вопросы то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, BSA? Для начала сойдет, а там если захочешь, более серьезный купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп,он без вродяных знаков?Прошу простить за тупость вопроса.

Сертификат в единственном экземпляре выдается производителю на право выпуска партии изделий, сходных с ... Он с него делает копии и прилагает в каждому изделию. Конечно, если срок сертификата закончился, то, чтобы не было расхождений в дате продажи и сроком действия сертификата, можно попросить, чтобы дату продажи поставили в этих пределах. Сейчас глянул в паспорт на Мотю, так там дата выпуска укладывается во временные рамки действия сертификата. Так что дата продажи не имеет никакого значения, кроме гарантийного срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланцепуп прежде чем покупать пукалку учти законы чтобы незадовать глупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланцепуп прежде чем покупать пукалку учти законы чтобы незадовать глупых вопросов.

Было время, когда Мы все задавали глупые вопросы. Потом кто-то поумнел,а кто-то забыл про это! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Зарегился тут недавно,но вот нашел в инете Эдган стандарт.Хочу купить.Только вот смущает-сертификат ксерокс:-((И вообще из карелии.Это нормально?Прошу писать на мыло если не сложно.e213152@yandex.ru

Дык купил нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне за Карелию обидно, что это значит из Карелии-это вообще нормально? Да мы в Карелии отмороженные во всю башку что ли :smex::smex::smex: , но эдганы именно наши люди делают!!!! :voo::voo::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне за Карелию обидно, что это значит из Карелии-это вообще нормально? Да мы в Карелии отмороженные во всю башку что ли :smex::smex::smex: , но эдганы именно наши люди делают!!!! :voo::voo::voo:

Стас, а ты не удивляйся. У некоторых москвичей Россия пребывает в пределах МКАД, а там дальше уже папуасы, которые ничего не знают и не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а ты не удивляйся. У некоторых москвичей Россия пребывает в пределах МКАД, а там дальше уже папуасы, которые ничего не знают и не умеют.

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не москвичи они в большенстве своем хорошие люди, когда за МКАД не выезжають.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не москвичи они в большенстве своем хорошие люди, когда за МКАД не выезжають

 

Поэтому и не выезжаем,что Ваши Карельские Эдганы,Самсунги и Киа тут продают оф.представители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуток "москвосрача" и я попрошу модераторов не отсижиываться в сторонке, потом не обижайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуток "москвосрача" и я попрошу модераторов не отсижиываться в сторонке, потом не обижайтесь!

Эдуард тут и немосквосрача хватает.

 

Много плюсов за контроль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...