Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

с прицелом определился http://www.hawkeoptics.com/rifle-scopes/panorama-ev.html , только HK5168, такого на сайте нет, только в каталоге на 12-й год..., немного получше по характеристикам, заказал...., жду..., отчет с 50 метров будет...,

 

 

 

PS. ....и ДА! "пока хватает" прошло быстро...))), не покупайте коллиматоры от беринга...)))-ГОМНО еще то!....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

с прицелом определился http://www.hawkeopti...anorama-ev.html , только HK5168, такого на сайте нет, только в каталоге на 12-й год..., немного получше по характеристикам, заказал...., жду..., отчет с 50 метров будет...,

 

 

 

PS. ....и ДА! "пока хватает" прошло быстро...))), не покупайте коллиматоры от беринга...)))-ГОМНО еще то!....)))

 

и сколько выходит прицел баксов под 300? за китайца чёт не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанные фото, принимайте ...))) :priv:

Макс, а что за доп.модер на Лельке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанные фото, принимайте ...))) :priv:

Макс, а что за доп.модер на Лельке?

штатный из последних..., уступили с велеса...

 

с прицелом определился http://www.hawkeopti...anorama-ev.html , только HK5168, такого на сайте нет, только в каталоге на 12-й год..., немного получше по характеристикам, заказал...., жду..., отчет с 50 метров будет...,

 

 

 

PS. ....и ДА! "пока хватает" прошло быстро...))), не покупайте коллиматоры от беринга...)))-ГОМНО еще то!....)))

 

и сколько выходит прицел баксов под 300? за китайца чёт не айс

ссылки по конкурентам на ваш взгляд но не китаез есть? скажу спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот !, держите фоту с каталога....HK5168....- его хочу...

Сильно на липерс 3-9х40 смахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот !, держите фоту с каталога....HK5168....- его хочу...

Сильно на липерс 3-9х40 смахивает.

 

 

ничуть...., совсем не то..., 350мм...((, сетка(((, газ(((, паралакс(((, короче по всем статьям, перечислять долго...

 

вот !, держите фоту с каталога....HK5168....- его хочу...

 

 

с сеткой 10 х 1/2 Мil Dot))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. кстати... привезут 5 штук..., один мне, останется 4!, налетай кто к Питеру ближе...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. кстати... привезут 5 штук..., один мне, останется 4!, налетай кто к Питеру ближе...)))

 

А не будет на Лельку великоват? Вообще интересный прицел и на сколько слышал эта марка прицелов очень достойного качества. Очень классная картинка, даже лучше Таски СС, но это сугубо индивидуально поэтому утверждать не буду.

 

По цене сколько в руб. будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. кстати... привезут 5 штук..., один мне, останется 4!, налетай кто к Питеру ближе...)))

 

А не будет на Лельку великоват? Вообще интересный прицел и на сколько слышал эта марка прицелов очень достойного качества. Очень классная картинка, даже лучше Таски СС, но это сугубо индивидуально поэтому утверждать не буду.

 

По цене сколько в руб. будет?

 

жду ответа, как только так сразу..., но судя по другим прицелам, наценка у них не большая, на сайте производителя около 200 американорублей

 

PS. кстати... привезут 5 штук..., один мне, останется 4!, налетай кто к Питеру ближе...)))

 

А не будет на Лельку великоват? Вообще интересный прицел и на сколько слышал эта марка прицелов очень достойного качества. Очень классная картинка, даже лучше Таски СС, но это сугубо индивидуально поэтому утверждать не буду.

 

По цене сколько в руб. будет?

длина прицела + удаление входного, прикидывал примерно как раз с винт, если с доп модером, то модер торчать ещё будет, в любом случае при покупке мерить буду...

 

Обязательно при получении напиши отчёт по прицельчику!

 

 

договорились, отчёт обязательно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

УРААААА!!!! :priv::eee: завтра еду за прицельчиком стоимость получается чуть больше 7000р., есть вопрос про кольца, посоветуйте чего брать..., у них есть стандартные моноблоки на "ласту" есть и отдельные кольца, чего лучше поставить? и какой высоты, понимаю что индивидуальные особенности и т. д., но всё же.. :sos: лялеводы ХЭЛП ПЛИЗЗЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовал низкие, высокие, и остановился на средних. низкие кольца не удобно. высокие и средние нормально, но высокие добавляют ненужные габариты.

п.с. липерс 3-12х42. мой рост и габариты среднестатистические (175 см)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средние самое то,покупал Лельку с низкими очень неудобно, даже морду лица намял об резик,бери средние :voo::da:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если труба дюйм - высокие липерсы, если 30 мм то средние

[/quote

 

труба 30 мм. чего про моноблок на ласту думаете?

 

я пробовал низкие, высокие, и остановился на средних. низкие кольца не удобно. высокие и средние нормально, но высокие добавляют ненужные габариты.

п.с. липерс 3-12х42. мой рост и габариты среднестатистические (175 см)

 

средние это какие в мм. сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средние для 30 трубы на пару мм ниже чем высокие для 24, у меня на Лельке сейчас лип на средних стоит, очень комфортно! Бери, не прогодаешь! И отчётик сегодня по прицелунапиши с фотками!!! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчётик точно нужен ведь прицельчик довольно редкий а может быть и единственный на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток, вот я и с прицелом! правда приехал недавно( устал как собака трудолюбивая))) завтра с утричка займусь фото сессией, установкой и пристрелкой, спасибо Арсению за содействие в приобретении и за совет по уровню. Для статистики пересмотрел ещё 3 таких прицела, но как ни странно тот что открыли первым был лучший по кликам на барабанах, и вообще, за кольцами пришлось ехать к академической, ибо немцы за 6 килорублей от Максима убивали радость от покупки))), в общем завтра, всё завтра, я спать....:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средние для 30 трубы на пару мм ниже чем высокие для 24, у меня на Лельке сейчас лип на средних стоит, очень комфортно! Бери, не прогодаешь! И отчётик сегодня по прицелунапиши с фотками!!! :red:

 

такие и взял, ну прям удобно!, глянулись они мне )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...