Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:da::pok:

что же еще можно обсудить с этим человеком: "грамофон" на лелю конечно же.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же еще можно обсудить с этим человеком: "грамофон" на лелю конечно же.:)

Обижаешь :rolleyes: у него уже есть от мастера :da: я чё так доводчик :smex: Ко мне приезжают так :priv: кто кофе попить,кто с крысы магазинной пострелять :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же еще можно обсудить с этим человеком: "грамофон" на лелю конечно же.:)

Нет Андрей! На этот раз ты не угадал. Мы чаю попить хотели, а заодно игрушку одну обсудить! Без чая ни как :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаешь :rolleyes: у него уже есть от мастера :da: я чё так доводчик :smex: Ко мне приезжают так :priv: кто кофе попить,кто с крысы магазинной пострелять :pok:

и ни сколько не хотел обидеть, наоборот очень рад за тебя что ты весь во внимании.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Андрей! На этот раз ты не угадал. Мы чаю попить хотели, а заодно игрушку одну обсудить! Без чая ни как :red:

ну вы Сереги заинтриговали!:-) тоже хочу поиграть!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так взял бы Андрюха да приехал!

с радостью.:) Сергей хэндмэйк даже было историю выдумал что моей жене замутить, чтобы до вас уехать :) только не помню что конкретно, но очень убедительно.:)

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с радостью.:) Сергей хэндмэйк даже было историю выдумал что моей жене замутить, чтобы до вас уехать :) только не помню что конкретно, но очень убедительно.:)

 

что бы моей замутить чтобы тоже с вами поиграть, братцы? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы моей замутить чтобы тоже с вами поиграть, братцы? :smex:

Легко дружище! Расскажи нам о ней не много и дело в шляпе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко дружище! Расскажи нам о ней не много и дело в шляпе!

 

ну разве что немного расскажу... самую малость... :smex:

когда я показал ей лелю, она сказала: "ну и уродина..."

потом взяла пострелять и... запретила мне ее продавать,

хотя я об этом уже подумывал ибо сам пока так и не

адаптировался к лельке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разве что немного расскажу... самую малость... :smex:

когда я показал ей лелю, она сказала: "ну и уродина..."

потом взяла пострелять и... запретила мне ее продавать,

хотя я об этом уже подумывал ибо сам пока так и не

адаптировался к лельке...

Женя, а приделай удлиняющую вставку к прикладу и все будет тип-топ. Да прикрути посильнее, чтобы стала неудобной для тех, кто размером поменьше :lang: и будешь стрелять чаще:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а приделай удлиняющую вставку к прикладу и все будет тип-топ. Да прикрути посильнее, чтобы стала неудобной для тех, кто размером поменьше :lang: и будешь стрелять чаще:smex:

 

 

да, Лёва, тогда уж впору регулируемый затыльник прикупить... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как я писал в своём первом посте у меня на Лёльке был установлен модер от Mr.Doc. Почему был? Потому что неделю назад я съездил к одному известному мастеру в Гатчину. Цель моего визита была - уменьшение размера установленного модера Mr.Doc. Всё таки удленение на 8,5см Лёлика на мой взгляд это много.

И так. Сергей (handmake) встретил меня как всегда радушно! Взял мою Лёльку и что то начал с ней "колдовать". Вставил в родной модер какую то резиночку и пошли мы тестить звук родного модера с резинкой и модера от Mr.Doc. Стреляли на улице и в помещении, с пулькой и без. Результат - звук получился одинаковый, даже на мой взгляд с резинкой более "шепчущий", и моя Лёлька стала вновь 518мм.

Моя очень довольна!!! Сергею огромное спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я писал в своём первом посте у меня на Лёльке был установлен модер от Mr.Doc. Почему был? Потому что неделю назад я съездил к одному известному мастеру в Гатчину. Цель моего визита была - уменьшение размера установленного модера Mr.Doc. Всё таки удленение на 8,5см Лёлика на мой взгляд это много.

И так. Сергей (handmake) встретил меня как всегда радушно! Взял мою Лёльку и что то начал с ней "колдовать". Вставил в родной модер какую то резиночку и пошли мы тестить звук родного модера с резинкой и модера от Mr.Doc. Стреляли на улице и в помещении, с пулькой и без. Результат - звук получился одинаковый, даже на мой взгляд с резинкой более "шепчущий", и моя Лёлька стала вновь 518мм.

Моя очень довольна!!! Сергею огромное спасибо!!!!

После установки резинки на кучность отстреливал? Куча в сторону не ушла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки резинки на кучность отстреливал? Куча в сторону не ушла?

Нет не ушла. У меня на Велесе то же резинка стояла. Куча на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я писал в своём первом посте у меня на Лёльке был установлен модер от Mr.Doc. Почему был? Потому что неделю назад я съездил к одному известному мастеру в Гатчину. Цель моего визита была - уменьшение размера установленного модера Mr.Doc. Всё таки удленение на 8,5см Лёлика на мой взгляд это много.

И так. Сергей (handmake) встретил меня как всегда радушно! Взял мою Лёльку и что то начал с ней "колдовать". Вставил в родной модер какую то резиночку и пошли мы тестить звук родного модера с резинкой и модера от Mr.Doc. Стреляли на улице и в помещении, с пулькой и без. Результат - звук получился одинаковый, даже на мой взгляд с резинкой более "шепчущий", и моя Лёлька стала вновь 518мм.

Моя очень довольна!!! Сергею огромное спасибо!!!!

О подобной "резинке" я упоминал в своей темке: из чего делается и каким образом устанавливается, а также отметил о результатах её использования. Штучка действительно простая, но в достаточной мере эффективная. А удлинённые модеры портят ощутимо экстерьер "Лели". Быстросъёмный "доп" да ещё хорошо работающий, вот это вещь небесполезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстросъёмный "доп" да ещё хорошо работающий, вот это вещь небесполезная.

 

Если с резинкой работает, то зачем "доп"? Закручивай его, откручивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с резинкой работает, то зачем "доп"? Закручивай его, откручивай.

Я же отметил, что это быстросъёмный "доп". Сейчас специально засёк время: установка 5 сек., снятие 3 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же отметил, что это быстросъёмный "доп". Сейчас специально засёк время: установка 5 сек., снятие 3 сек.

Фотки можешь скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки можешь скинуть?

Фото имеется в топе "Общие вопросы" ("Модер для Лели" стр.5)

Изменено пользователем voronok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...