Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заказывал на Opticsplanet.net Topseller на ганзе занимается.

Если прицел без ничего будет стоить 700$ + 70$ доставка + перевод на карту с их конвертацией в доллар

в общем в 26000р обойдется.

Спасибо за информацию :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри личку :;): .

Спасибо Саша, что помог разобраться. Был рад знакомству. :)

 

Заказывал на Opticsplanet.net Topseller на ганзе занимается.

Если прицел без ничего будет стоить 700$ + 70$ доставка + перевод на карту с их конвертацией в доллар

в общем в 26000р обойдется.

Сегодня закажу 4,5-30х50. Ты себе такой заказал? В комплекте идут тактические барабаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саша, что помог разобраться. Был рад знакомству. :)

Да не за что :rolleyes: , тоже очень приятно было пообщаться :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. У меня было не так много прицелов, но из всех считаю лучшими (в категории до 30 тыров) Японские Бушнели (что бы не говорили злопыхатели). Сейчас на Матадоре стоит Буш элит 4200 6-24х40, мил дот, отстройка на объективе, бленда в комплекте. Картинка просто изумительная,на малой кратности в сумерки видно больше чем невооруженным глазом, но на кратности более 18 немного темнеет, барабанчики полу-тактические(закрываются колпачками).Сейчас пробую стрелять не выносом по мил доту, а вводом поправок кликами. Вчера за пару часиков 11 серожопых :plak: (из них все, что дальше 50 метров (4 шт), путем ввода поправок кликами. Из минусов- длинноват, мало вертикальных поправок (поставил регулируемые кольца). Со своими задачами справляется отлично, но кратность для моих задач избыточна (95 % выстрелов на кратности 12 или меньше). Если и поменяю его, то только на Буш 3-12х44 FFP, и то для того, что-бы попробовать что-то новенькое (FFP, клики в милах, тактические барабаны, отзывы на ганзе хороши, но ценник в 2 раза выше :unsure: ).

Ну и фото моего Матадора прилагаю.

post-4025-0-46744900-1323114142_thumb.jpg

post-4025-0-70355200-1323114171_thumb.jpg

post-4025-0-12327400-1323115022_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказал себе 4,5-30х50 с сеткой милдот. С доставкой обходится в 26500.

http://www.opticsplanet.net/bushnell-elite-6500-4-5-30x50-riflescope.html (654305MD)

http://www.opticsplanet.net/bushnell-4-5-30x50-matte-30mm-argon-elite-riflescope-mildot.html (ET4305) (тактические барабаны) но уже 800$

Оба Side Focus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда уже 2 месяца жду со времени полной оплаты! Говорят оптикс пленет тормозят иногда отправку. у меня несколько наименований было. не один только прицел...

 

Вот это уже более-менее нормально. Сейчас НГ спразднуем и, пожалуй, тоже закажу себе.

Как будешь заказывать мне в личку чиркни, я может добавлю что нибудь. Это у них называется комбинирование заказа! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал на Opticsplanet.net Topseller на ганзе занимается.

Если прицел без ничего будет стоить 700$ + 70$ доставка + перевод на карту с их конвертацией в доллар

в общем в 26000р обойдется.

И два месяца с половиной ждешь....

Долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...