Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А серийным Велесоводам сертификат выдавали? Может кто-нть сканом поделиться? Звонил Эдуарду - не факт, что сможет скан выслать в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А серийным Велесоводам сертификат выдавали? Может кто-нть сканом поделиться? Звонил Эдуарду - не факт, что сможет скан выслать в ближайшее время.

 

СашаАну - большущее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько актуален сертификат на Велес?

Пневматический пистолет, синоним игрушки! Для СМ, по определению, не представляет интереса, разве что дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Эдуард разрешит - я могу выложить в PDF и серт и паспорт и дать ссылку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Эдуард разрешит - я могу выложить в PDF и серт и паспорт и дать ссылку :)

 

Не нужно, у тебя же копии. Я выложу отсканированный сертификат как только доберусь до сканера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужно, у тебя же копии. Я выложу отсканированный сертификат как только доберусь до сканера.

 

не вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насколько актуален сертификат на Велес?

Пневматический пистолет, синоним игрушки! Для СМ, по определению, не представляет интереса, разве что дизайн.

 

Тю - ты попадись на глаза СМ-ам с девайсом с прикрученным доп. модератором, они как минимум ОМОН вызовут! Ты его живьем видел? Вещь на вид ну очень серьезная!

 

А серийным Велесоводам сертификат выдавали? Может кто-нть сканом поделиться? Звонил Эдуарду - не факт, что сможет скан выслать в ближайшее время.

 

Ага, мой агрегат сертифицировали! Я же даже фото выкладывал как раз на сертификате у меня было забавно: Велес на руках, а сертификат был действителен со следующего дня.

post-101-1209945579_thumb.jpg

Изменено пользователем toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тю - ты попадись на глаза СМ-ам с девайсом с прикрученным доп. модератором, они как минимум ОМОН вызовут! Ты его живьем видел? Вещь на вид ну очень серьезная!

 

Видел, держал и даже стрелял!

А некоторые детские игрушки еще страшней выглядят! И ничего! Никто ОМОН не вызывает! :P

А СМ и к пневматике относятся несерьезно, а уж к пневматическим пистолетам и подавно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Не нужно, у тебя же копии. Я выложу отсканированный сертификат как только доберусь до сканера.

Привет почтенной публике, а как там дела с со сканером? Имею интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет почтенной публике, а как там дела с со сканером? Имею интерес.

 

Все давно на сайте в "Документах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниасилил. При попытке скачать открывается набор цыфров и буков. А сертификат не скачивается. Я неправильно делаю или еще что?

Изменено пользователем Mitya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я просто выложу сюда, раз от туда не получается! ;)

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, ты на "Матадор" выложил.

 

Проверил, с главной страницы сайта из раздела "Документы" по соответствующей ссылке скачивается архив, из которого корректно распечатывается сертификат на "Велес"

 

Сэнкс, исправил. Чёта я загнал! :rolleyes: Микса

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...