Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Итак СВЕРШИЛОСЬ!)) Магазин Максим сделал шаг навстречу нашему сообществу и.. теперь любой из здесь присутствующих приходя в магазин Максим(http://www.maksim-guns.ru/?cur=2721) получает 3% скидку если называет моё имя или ник.

Это не из за того что я человек с больным самолюбием или тщеславием, а потому что я сказал что раз я у Вас так часто кому-то покупаю или помогаю выбирать прицелы и пр, то давайте скидку хорошим людям, они спросили как могут знать что люди из нашего общества ну и..так как дисконтные карты я передавать не могу, то имя Вашего скромного слуги и является подобной дисконтной картой.

Так же это распространяется и на магазин http://www.smedvedem...u/pages/491/870 в котором я не знаю сколько процентов будет скидка(надо им позвонить давно с ними не общался), но цены сами по себе самые приемлемые, а так же если находите дешевле где-то они продают уже по той цене.

Простите я просто копирнул свои слова из другой темы( темы про прицел Хоук)лениво было заново писать)

 

Помогу выбрать прицел иногородним, кто боится связываться с магазинами, их выбором и их пересылом.

Для чего я это делаю?.. не знаю, видимо помогать друзьям по увлечению мне в радость!)

С Уважением, Арсений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Для чего я это делаю?.. не знаю, видимо помогать друзьям по увлечению мне в радость!...

 

Золотые слова!:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! А то, как я опросы делал, где участвовали Хоуки, все там кричала - Таска, Таска! А на сабж смотрели как на г, и через губу бросали - "что это ещё за хрень?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! А то, как я опросы делал, где участвовали Хоуки, все там кричала - Таска, Таска! А на сабж смотрели как на г, и через губу бросали - "что это ещё за хрень?"

 

Просто большинство здешнего народу хока в руках не держали, а таска распиарена и стоит чуть ли не на каждом винте.

И какой ты хотел услышать ответ?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел заказать ПРИЦЕЛ HAWKE SIDEWINDER TACTICAL 10x42 HK4034 ,но побоялся связываться с магазином.поторопился я с оплатой другого прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине Максим не только прицелы, там куча всего и пульки и пневматич винтовки и огнестрел и одежда, на всё это скидка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине Максим не только прицелы, там куча всего и пульки и пневматич винтовки и огнестрел и одежда, на всё это скидка)

Молодца

А почем, интересно, в магазе пульки 4,52\5,52 jsb heavi ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу выбрать прицел иногородним, кто боится связываться с магазинами, их выбором и их пересылом.

Для чего я это делаю?.. не знаю, видимо помогать друзьям по увлечению мне в радость!)

С Уважением, Арсений.

Браво ,Арсений :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотник, когда эпический поход-то :smex: и что там говорят насчёт привоза. Может быть, если Вы там так хорошо подружились, заодно провентелировать тему крышек, чтобы их тоже привезли и кронштейнов крепления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, прицелы заказаны и едут. В Максиме сказали , что будут через 2-3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений есть вопросы

Хочется Хоук, но заказывать через прицел ру или подобные им магазины опасаюсь в смысле качества изделия, вот и хочу спросить (у вас хоть есть возможность повертеть изделия в руках)

Никак не могу понять отличие моделей Hawke Sidewinder 30 и Hawke Sidewinder Tactical, подскажите?

И хочется узнать стоимость Sidewinder 30 6-24x56 и Sidewinder Tactical 8.5-25x42 с сетками 20x 1/2 Mil-Dot (да и вообще есть ли в магазине возможность выбрать эти прицелы так сказать из "кучи")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений есть вопросы

Хочется Хоук, но заказывать через прицел ру или подобные им магазины опасаюсь в смысле качества изделия, вот и хочу спросить (у вас хоть есть возможность повертеть изделия в руках)

Никак не могу понять отличие моделей Hawke Sidewinder 30 и Hawke Sidewinder Tactical, подскажите?

И хочется узнать стоимость Sidewinder 30 6-24x56 и Sidewinder Tactical 8.5-25x42 с сетками 20x 1/2 Mil-Dot (да и вообще есть ли в магазине возможность выбрать эти прицелы так сказать из "кучи")

Там сетки разные. Вот прицелы http://www.maksim-guns.ru/?cur=4357 которые наиболее удобны для наших деяний) 8.5-25-42 несколько штук есть в Максиме, а я всегда выбираю из кучи(кроме каких-то оговариваемых моментов).

 

Кстати скидка возможно будет не 3, а 5% на все товары маг. Маким. Там кстати и баллоны есть, вчера выбирал прицел одному из ребят с этого сайта и увидел. Ну и табеоны всякие и пр..

 

Ребята! если надо кому-то выбрать прицел и переслать, то пишите сразу в личку плиз.. так быстрее получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, а чего там по-поводу крышек? Вопрос у 90% обладателей такой, я полагаю, встанет.

Свои у Хоуков, хотя красивые и крепкие, но, скажем, нифига не быстроснимаемые.

В Максиме сказали, что у них ничего путнего нет (по крайней мере, когда я спрашивал - это давно, ещё раньше открытия этой темы и "Истории одного прицела" - сейчас, может, всё и иначе). Прицел ру нам за несустветные деньги привезёт Баттлер, но, что-то на него жалоб много, что не живут они долго. Есть у них и люпольдовская алюмина, которая только на люпольд.

 

Известный продвигатель Цондоров на ганзе за приблизительно те же несустветные деньги везёт вообще почтивсе! Но, если в индивидуальном порядке, то накладно - что туда, что туда обращаться.

Поэтому, если кто - преимущественно Питерские, ну и рядом - по направлению к Гатчине и Кингисеппу - хочет сесть ко мне на хвост для покупки таких вот

http://www.weaveroptics.com/accessories/polar_caps/

http://swfa.com/Weaver-Scope-Caps-C1399.aspx

сообщите, какие именно прицелы у кого есть/будут.

 

А пишу письмо в swfa, чтоб выяснить вопрос совместимости - так как они и тем и тем торгуют, то должны знать - и через "продвигателя" заказываю. Ага, и крышки себе, и ещё всякую хрень по мелочи себе. В любом случае. Просто предлагаю присоединиться пока. Ну, ещё я могу сам к кому-нибудь присоединиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, спасибо за скидку. Хочу у них HAWKE купить, сейчас нет. но обещали сообщить о поступлении. Пакупку планировал "в слепую" (лишний раз напрягать кого то нет особого жилания), но если сможите помоч в отборе прицела буду блгодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, спасибо за скидку. Хочу у них HAWKE купить, сейчас нет. но обещали сообщить о поступлении. Пакупку планировал "в слепую" (лишний раз напрягать кого то нет особого жилания), но если сможите помоч в отборе прицела буду блгодарен.

 

Дык помогу.. что делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Написал бы Константин что тебе уже помогли)) а то никто не хочет... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...