Перейти к контенту

Пирсинг :)


Рекомендуемые сообщения

Как быть, ну вот захотелось... золотой :)

И разумеется не краской.

(про болтик не спрашивайте, надо мне так)

Пытал стоматолога- если золотом, то оставаться без спускового крючка дней на 10 (отправлять куда-то нужно). Не вариант :(

Предлагают каким- то оксидом титана (на церквушках так купола покрывают... металлобрабатывающие инструменты тоже, гы-гы у кого- то зубы такие :) ). Не катит- оно не золото :(

Думаю- дополировать "по вкусу" и наведаться в ювелирку :)

А что Вы можете дельного посоветовать? Ведь наверняка есть уйма вариантов.

Зы, диагноз свой знаю- жинка озвучила уже :)

post-4971-0-51138300-1323533936_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

насколько я понимаю, пирсинг это когда всякие части тела протыкают (пуп, нос, и прочее) и всякие колечки вставляют.

А тут - спусковой крючок позолотить хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, пирсинг это когда всякие части тела протыкают (пуп, нос, и прочее) и всякие колечки вставляют.

А тут - спусковой крючок позолотить хотите...

Ну ты же не знаешь куда его потом засунут.

А золото металл инертный -его куда хош засунуть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая бронза, зовётся она по мойму бериллиевая (если не так написал - сильно не пинайте). Ну так вот если из неё сделать, а после полирнуть, а поверх чтоб не тускнел цапончиком, то от золотишка не отличима. Ну и бронза не так больно ударит по бюджету.

 

(когда СССР разваливался, то на базаре много колечек из этого метала было - шлифованное, в лаке, да и с чеканами - хрен на глаз отличишь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, пирсинг это когда всякие части тела протыкают (пуп, нос, и прочее) и всякие колечки вставляют.

А тут - спусковой крючок позолотить хотите...

Дак так и есть- части тела, угу-угу... тока не моего :)

Так-то мы тут (в Якутии) ребята суровые- могем и из цельного куска :)

Ну дак онож мягкое- не катит :(

По этому- нужно только покрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, пирсинг это когда всякие части тела протыкают (пуп, нос, и прочее) и всякие колечки вставляют.

А тут - спусковой крючок позолотить хотите...

А Иван прав - это не пирсинг, это фенечки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусальное золото купи - и тренируйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают каким- то оксидом титана

А чем тебе этот вариант не подходит :nez: Дёшево и сердито. Так делают на огнестрелах фирменных,но долго это не держится :;):от силы лет 5 при постоянном использовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не день-то развлекуха :smex:

Спакуха пацанчики, спакуха ! :)

Читать выше (супруга медик меж прочим)

Я уже выхватил свое :( и то ... за дремель с большими оборотами во 2-м часу ночи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрой серебром, сможешь сделать сам. Способов уйма, многие описаны в рыболовной литературе в разделе серебрение блёсен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе этот вариант не подходит :nez: Дёшево и сердито. Так делают на огнестрелах фирменных,но долго это не держится :;):

Ну вопервых- на душе будет не спокойно (живу в Якутии.. золото, брилианты а тут на любимом руже и :( )

Ну а на второе- сам ответил.

А что значит сусальное, оно не золото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо, Все! Это новый манок на монохромов(ониж любят всё блястючее) :tss: На другие заманухи уже не ведутся, вот ТС и хочет таким способом привлечь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрой серебром, сможешь сделать сам. Способов уйма, многие описаны в рыболовной литературе в разделе серебрение блёсен.

Да не, если серебром... то вон душку "потерявшуюся" от своей миски соба не заметит :)

Хочу ЗОЛОТОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да покрой нитридом титана - этот способ используется при "золочении" зубных протезов. Уж там-то нагрузки - дай боже... А сверху - сусальным золотом (лучше пусть специалист это сделает). Прямо как у ВС в песне - "Купола в России кроют чистым золотом..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых- на душе будет не спокойно (живу в Якутии.. золото, брилианты а тут на любимом руже и :( )

Ну а на второе- сам ответил.

А что значит сусальное, оно не золото?

Сусальное это золото,но очень тонко раскатанное,ну как фольга и им можно покрыть СК,но если ты из Якутии то думаю ЗОЛОТО и БРУЛЬЯНТЫ это сила :voo: Не экономь на себе любимом :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не экономь на себе любимом :;):

Правильно! Сделай полностью из золота :priv::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да покрой нитридом титана - этот способ используется при "золочении" зубных протезов. Уж там-то нагрузки - дай боже... А сверху - сусальным золотом (лучше пусть специалист это сделает). Прямо как у ВС в песне - "Купола в России кроют чистым золотом..."

О! Точно- нитрид титана.

А что, скажем нагреть и посыпав каким нибудь флюсом нельзя опустить в раскаленное рыжьё?

А что за специалисты, где их искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Точно- нитрид титана.

А что, скажем нагреть и посыпав каким нибудь флюсом нельзя опустить в раскаленное рыжьё?

А что за специалисты, где их искать?

Если твоя супруга медик то она имеет выход на протезиста и там тебе это сделают. Думаю ценик будет около 1000 за СК,а может и меньше всё зависит от жадности :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Сделай полностью из золота :priv::voo:

Ты не поверишь :) полностью- даже НЕ ВОПРОС

Взвесил сейчас (вместе с болтиком) 10,57 гр.

Оно- НЕ КРЕПКОЕ

Ну для себя же любимого :) ничего не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по опыту работы с наручными часами уяснил, что для ширпотреба применялись или гальванические методы нанесения золота на корпус (вот оттуда и пошли вопросы - а какой слой золота -5 или 10 или 20 микрон). или современные технологии вакуумного напыления (т.н PVD) - там золото напыляют на слоеный "пирог" - но все металлы как бы диффундируют друг в друга и это покрытие долговечное. Таким способом наносят позолоту и на швейцарские часы в том числе. Служат достаточно долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не такая уж там и большая нагрузка. Попробуй! Не пойдёт-переплавишь в цацку :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твоя супруга медик то она имеет выход на протезиста и там тебе это сделают. Думаю ценик будет около 1000 за СК,а может и меньше всё зависит от жадности :da:

Да не, я и сам имею "выхода" покруче супруги :)

Ценник максимум 500 ( я узнавал за весь узел), а я просто, вот хочу сам пиптик :) золотой. А нитрид- это не золото. Пусть оно смотрится лучше, но... мне самому будет не приятно осознавать, что у меня любимого не... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...