Перейти к контенту

Пирсинг :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, по опыту работы с наручными часами уяснил, что для ширпотреба применялись или гальванические методы нанесения золота на корпус (вот оттуда и пошли вопросы - а какой слой золота -5 или 10 или 20 микрон). или современные технологии вакуумного напыления (т.н PVD) - там золото напыляют на слоеный "пирог" - но все металлы как бы диффундируют друг в друга и это покрытие долговечное. Таким способом наносят позолоту и на швейцарские часы в том числе. Служат достаточно долго

Вот! Такой способ подойдет, только есть одно "но"

Боюсь, что в наших глухих краях такие "на-но" технологии не применяются :( хотя... есть у меня "один могильничек" нужно будет завтра позвонить (изготавление алмазных инструментов может смогут чего :) ) Спасибо за наводочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть, ну вот захотелось... золотой :)

И разумеется не краской.

(про болтик не спрашивайте, надо мне так)

Пытал стоматолога- если золотом, то оставаться без спускового крючка дней на 10 (отправлять куда-то нужно). Не вариант :(

Предлагают каким- то оксидом титана (на церквушках так купола покрывают... металлобрабатывающие инструменты тоже, гы-гы у кого- то зубы такие :) ). Не катит- оно не золото :(

Думаю- дополировать "по вкусу" и наведаться в ювелирку :)

А что Вы можете дельного посоветовать? Ведь наверняка есть уйма вариантов.

Зы, диагноз свой знаю- жинка озвучила уже :)

Так оказывается не я один такой .. слегка того?)) я тоже об этом подумываю, в смысле сделать спусковой крючёк из золота(только до конце ни как не могу понять надо ли мне это?) Проще всего к ювелиру наверное.

 

....Потом затвор, рамку перепуска(та которая у всех с луной всё равно), остальную затворную раму из золота, спусковую скобу можно инкрустировать брюликами, или сканевую сделать+брюлики, само собой приклад резной с перламутровыми вставками, затыльник приклада сделать из натурального каучука, модератор.. чтоб не пропадал всё-таки оружейный вид и некоторая камуфляжность я думаю надо украсить позолотой, а не делать целиковым из золота, чехол.. ну тут масса вариантов, крокодилья кожа например..прицел я оставляю свой Хоук,но вот крышки можно кристаллами сваровски украсить и так мы вплотную подошли к пулькам.. застрелить ворону золотой пулькой это круто, так же можно попробовать стрелять калиброванным жемчугом, естественно жемчуг использовать лучше для плинка, так как он может быть недостаточно точен, хоть БК у него и должен быть высок :) Должен заметить что накачивать подобную винтовку из баллона моветон, а посему онли насос! Насос естественно не хатсан.. но описание насоса в следующей серии..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оказывается не я один такой .. слегка того?)) я тоже об этом подумываю, в смысле сделать спусковой крючёк из золота)) Проще всего к ювелиру наверное.

О-о-о... бГатан... :)

Я вообще, странный тип (жена это знает :) )... вот если мне будет нужно и покажется что так очень удобно, то я могу... прибить швабру посредь кухонного стола. Гы-гы, вот я такой :) и фиг кто меня остановит. А тут всего- то какая-то мелочь "пиптик из золота"

 

извращенцы!!!

А о пульках золотых и серебренных не думали? Зря, можно было и подумать уже! :smex:

Миха, пули эт не то! ...глянул я вот давича (искоса как-то) на ручку затвора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...глянул я вот давича (искоса как-то) на ручку затвора...

:smex:

я тут всё не могу стразики нужного расцвета и каратности подобрать.... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морфий пришел за мной (ну типо бог сна), фиг посидишь с вами в песочнице по нормальному :( (+6часов к Москве- играет роль).

Завтра (для меня уже сегодня) проведу разведку боем. Може чего ювелиры посоветуют ( мож комбинировать чего, ну там желтое рыжье вместе с белым... гы, иль витушки какие...)

Обещаю отписать "по состоянию"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая бронза, зовётся она по мойму бериллиевая (если не так написал - сильно не пинайте). Ну так вот если из неё сделать, а после полирнуть, а поверх чтоб не тускнел цапончиком, то от золотишка не отличима. Ну и бронза не так больно ударит по бюджету.

 

(когда СССР разваливался, то на базаре много колечек из этого метала было - шлифованное, в лаке, да и с чеканами - хрен на глаз отличишь.)

Какой ужас... Мих, ты чо по молодость этим промышлял???? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex:

я тут всё не могу стразики нужного расцвета и каратности подобрать.... :red:

О, Мишаня...(пишу уже одним глазом) дак вы батенька тоже наш бГатан... Ай- ай- ай, а чего скрываетесь, кепочку вон надели?!

Чем батенька лечитесь? Палата у вас солнечная?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас... Мих, ты чо по молодость этим промышлял???? ::-0:

это меня в то время пытались развести и не один раз с этими бронзовыми цацками, но надфиль алмазный, да растворчик нужный, всегда отделяли "мух от котлет" :;):

 

Чем батенька лечитесь? Палата у вас солнечная?...

Солнечная - вон даже очки выдали, ну и шапочку, чтоб головкой не бился!!! :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стекляшку позолотить знаю, с металлом наверное сложнее. Нитрид титана наверное будет лучше всего. Или попросить цыган сделать - перстни то они делают из какой то блестяшки, на вид как золото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать выше (супруга медик меж прочим)

 

Моя тоже, говорит; Психи это мой профиль! Так что живём мы с ней душа в душу :smex:

А Челябинские мужики всё равно суровее!

 

post-7905-0-46012800-1323544757_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлен почему то. Как-то на курсах повышения квалификации с нами был товарищ-коллега из Якутии. ...скупил всю Икею в Москве и тп., говорит, дешево все у вас тут.

Алмазы у вас в каждой реке наверное, а спусковой крючок не из золота в Якутии это моветон! :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже, говорит; Психи это мой профиль! Так что живём мы с ней душа в душу :smex:

А Челябинские мужики всё равно суровее!

 

post-7905-0-46012800-1323544757_thumb.jpg

Нет это не психи смекалка :smex: Что бы убрать окно нужно разрешение БТИ а это куча справок взяток и разрешений, Фасад здания это тебе не перегородку снести, за этим окном сидят далеко не дураки :da: Хорошо обошли систему долбо....ма :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оказывается не я один такой .. слегка того?)) я тоже об этом подумываю, в смысле сделать спусковой крючёк из золота(только до конце ни как не могу понять надо ли мне это?) Проще всего к ювелиру наверное.

 

....Потом затвор, рамку перепуска(та которая у всех с луной всё равно), остальную затворную раму из золота, спусковую скобу можно инкрустировать брюликами, или сканевую сделать+брюлики, само собой приклад резной с перламутровыми вставками, затыльник приклада сделать из натурального каучука, модератор.. чтоб не пропадал всё-таки оружейный вид и некоторая камуфляжность я думаю надо украсить позолотой, а не делать целиковым из золота, чехол.. ну тут масса вариантов, крокодилья кожа например..прицел я оставляю свой Хоук,но вот крышки можно кристаллами сваровски украсить и так мы вплотную подошли к пулькам.. застрелить ворону золотой пулькой это круто, так же можно попробовать стрелять калиброванным жемчугом, естественно жемчуг использовать лучше для плинка, так как он может быть недостаточно точен, хоть БК у него и должен быть высок :) Должен заметить что накачивать подобную винтовку из баллона моветон, а посему онли насос! Насос естественно не хатсан.. но описание насоса в следующей серии..)

Так оказывается не я один такой .. слегка того?))

А диагноз уже распостраняется.

Так и до эпидемии доплывём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в первую попавшую ювелирку, дедуля вытаращился на мой спусковой крючек словно баран на новые ворота :(

Нифига говорит не могём. Я ему- мож кусок припоять да обточить? Он опять- не нифига не могём :(

Я бы, как установщик автосигнализаций, так торащился на ... двух камерный холодильник, если попросили- бы поставить на него сигу с автозапуском и подкапотным замком :)

Пришлось позвонить одному знакомому, видимо еще и разбудил человека :( (как оказалось он сейчас в Белоруссии находится я- в Якутии). Он спокойно отреагировал на моё желание и отправил в другую мастерскую :)

Поехал с мыслью "буду сейчас носиться как курица с первым яйцом", а там мне- О! Родимый проходи, мы тебя уже ждем :) (думаю- нифига себе- Сервис!)

Забрали мой пиптик и убежали куда-то в недра мастерской, ща бум пробывать электро там чего-то...

Через пару минут принесли посмотреть, со словами- видишь, берется! (чего берется, куда? или откуда?)

Оказалось под словом "берется" подразумевалось хорошее закрепление жёлтого металла на железе спускового крючка! Уверяли, что это золото :)

Забирать можно завтра в обед. Будем посмотреть, но я уже в предвкушении :)

Гы-гы, ну наконец-то гламурная цацка у меня будет

 

А жинка у меня молодец! Правда с утра снова выписав люлей за ночной кошмар с дремелем :) Насыпала мне рыжья в виде старых колец и цепочек грамм 15 с копейками... Хватит на твой курок? Потом открыла телефонный справочник с номерами ювелирок! И очень удивилась, когда я в разведку поехал "пустой" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяли, что это золото :)

Проверить можно йодом :;): ваткой с йодом потереть изделие :da: если золото то жёлтый металл потемнеет,если не поменял цвет после йода то вас обманывают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить можно йодом :;): ваткой с йодом потереть изделие :da: если золото то жёлтый металл потемнеет,если не поменял цвет после йода то вас обманывают :rolleyes:

Упс, обязательно проверим! Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, обязательно проверим! Спасибо за помощь.

Возьми обр. кольцо и с внутренней стороны каплю йода и тебе всё станет ясно :;): Убрать потемнение может перекись :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить можно йодом :;): ваткой с йодом потереть изделие :da: если золото то жёлтый металл потемнеет,если не поменял цвет после йода то вас обманывают :rolleyes:

ну всегда проверяли "ляписным карандашом", был такой всегда в аптеках, да и стоил копейки. Ну и перед мазанием желательно потереть то место (мы алмазный ооочень мелкий надфиль использовали), а то залачат и хрен что покажет по лаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми обр. кольцо и с внутренней стороны каплю йода и тебе всё станет ясно :;): Убрать потемнение может перекись :da:

Гы-гы, своё обр. ринг я фиг быстро найду :) У жинки спросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха,за карандашом надо ещё куда то бежать,а йод он всегда дома есть :da: Попробуй и сам удивишься как золото потемнеет :;):Чем выше проба тем темнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо, Все! Это новый манок на монохромов(ониж любят всё блястючее) :tss: На другие заманухи уже не ведутся, вот ТС и хочет таким способом привлечь :rofl:

 

Тогда срез ствола(модера) золотить нужно: пусть сами в ствол заглядывают.:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...