Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

все нравится но хочется 5.5 попробовать

по воронам

я из своей штук 30 точно набил

а с полицаями с 5.5 проблем нет с 4.5 точно нет вот меня еще че интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дите от папы отличается только стволом и досылателем, или ещё есть примочки какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер 194

может кто хочет поменятся у меня 4.5 хочется популять из 5.5

Для городского карошлепинга очковато 5,5,много думать надо,если промахнешься.

Но хозяин барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думать надо и в 4,5.... Опасно и то и то :pok:

Надо,кто спорит)))тока дистанции разные у калибров.в 5,5 больше думать)))лично я очкую)) 5,5 в городе стрелять.в 4,5 не всегда,от греха,монохрома отпускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо,кто спорит)))тока дистанции разные у калибров.в 5,5 больше думать)))лично я очкую)) 5,5 в городе стрелять.в 4,5 не всегда,от греха,монохрома отпускаю.

 

Да практически дистанции одинаковые, можно подумать что 4,5 на скорости 60-65 менее опасна чем 5,5 на скорости 30-35. Зато экспансивность у 5,5 выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да практически дистанции одинаковые, можно подумать что 4,5 на скорости 60-65 менее опасна чем 5,5 на скорости 30-35. Зато экспансивность у 5,5 выше.

а на "крякря" с 4,5 до 50м можго идти? В этом случае, предпочтительнее экспансивность, или проникающее? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на "крякря" с 4,5 до 50м можго идти? В этом случае, предпочтительнее экспансивность, или проникающее? :unsure:

На "крякря" можно с 4,5 и до 100 идти, только бить надо в глаз или в шею. И даже после такого попадания ее минуту-другую ловить приходится. Если по корпусу - гладкоствол нужен. Это ж не ворона..

 

ЗЫ из Дудиса то получалось по корпусу? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...