Перейти к контенту

Очередь за Велесом


Рекомендуемые сообщения

У меня за неделю владения, Велес Матадора по фрагам потихоньку уделывает........ :blink:

Ну посмотрим,посмотрим, чота жена его долго крутила в руках, пару замечаний по ручке выдала, к чему бы это... :blink: :)

 

Ну всё, писец всем на "Заснеженных просторах Сибири"!!! :D

А как же маленький танец с бубном? ;)

Сперва ознакомлюсь что за зверь, а там и спляшем! Купил ему колиматор Ипонский, телескоп наверное ставить не стану. Да пора темы перечитывать про тюнинг и ап, а то рученки чешутся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 332
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

20-го был 76-й, сегодня - 12-й!

Все, перешли на "прямоток"? :voo:

 

Нет, просто я очередь теперь согласно оплаты двигаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, просто я очередь теперь согласно оплаты двигаю :)

Я тоже в отстойник попадаю :( Деньга тока 10 числа будет :(

И много таких? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, просто я очередь теперь согласно оплаты двигаю :voo:

 

Вчера проплатил Велес полностью! Значит я один из первых теперь :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде как 7-й :priv: Агрегат обещан в феврале, руки чешуться пострелять

Изменено пользователем skrepka02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вроде как 7-й :rolleyes: Агрегат обещан в феврале, руки чешуться пострелять

 

А я 75-й, и тоже обещано в феврале :( , видать большая партия будет - все вместе получим... :(

Изменено пользователем val-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня остаток забашляю! :unsure:

На мое место не рассчитывайте! :lang:

А я уже 11-го все проплатил, вот :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня остаток забашляю! :eee:

На мое место не рассчитывайте! :voo:

 

Всё равно Эдуард будет партией собирать, так что через пару недель заплачу на 3 рубля больше и обгоню! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду девять месяцев... Детей столько ждут )))

Если бы не эдган, ваще задница была бы. А так вон постреливаю хожу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где,собственно,все очередь наблюдают?Я,например,проплатил за Велес 04.12.08 и до сих пор ни ответа,ни привета.Странно как-то.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где,собственно,все очередь наблюдают?Я,например,проплатил за Велес 04.12.08 и до сих пор ни ответа,ни привета.Странно как-то.....

 

Вообще-то Эдуард сразу отписывается о получении средств, пиши ему в мыло, вдруг придется платеж разыскивать, а там чем раньше тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где,собственно,все очередь наблюдают?Я,например,проплатил за Велес 04.12.08 и до сих пор ни ответа,ни привета.Странно как-то.....

 

Более странно, что за 2 месяца сам не поинтересовался :rolleyes: ..... Я пока только предоплату заплатил, но сразу У Эдуарда поинтересовался, когда, чего, и какой я в очереди - мне на всё были даны ответы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где,собственно,все очередь наблюдают?Я,например,проплатил за Велес 04.12.08 и до сих пор ни ответа,ни привета.Странно как-то.....

 

Хм, а я ответил, что деньги получил? Вернее даже не так -- а ты написал мне, когда и сколько заплатил? А то у меня висит несколько платежей, неизвестно от кого полученных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно.

разрулилось?

 

Разрулилось. Выяснилось, что платил не Андрей, а его знакомый, который должен был ему денег, увидел на форуме сообщение о том, что можно оплачивать и реквизиты и оплатил. Я об этом ничего не знал, то есть меня не уведомили о факте оплаты. Этот платеж висел у меня в разделе "неопознанный", пока Андрей не начала задавать вопросы (спустя два месяца после платежа). Кстати, у меня много там таких висит, от 700 рублей до 50 тысяч, и от кого -- фиг знает. Люди молчат, вероятно думают, что я умею читать мысли на расстоянии :smex:

 

Еще раз -- платежи приходят обезличенными, я не могу увидеть от кого они, поэтому не ленетесь, уведомите меня о платеже и ОБЯЗАТЕЛЬНО дождитесь моего подтверждения, что я принял уведомление и жду и затем, что платеж пришел. Только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Хех... Приехал мой аппарат наконец )))

Можно только позавидовать :pok:

А ждуны все ждут, уже все аксесуары прикупил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(val-1 @ 28.2.2009, 5:05)

Как то тут всё про Матадоры, а Велесы как - второсортный материал? Мож велесоводов-ждунов не так много, как матадор-ждунов....но мы тоже тут.... а информации ноль.... По матадорам как-то Эдуард оправдываетсчя, там не то, тут не так, всё понятно - РОССИЯ, по Велесам информации хотелось бы.......

 

 

Эдуард, какие продвижения по Велесам??? За прошедший месяц никакой информации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(val-1 @ 28.2.2009, 5:05)

Как то тут всё про Матадоры, а Велесы как - второсортный материал? Мож велесоводов-ждунов не так много, как матадор-ждунов....но мы тоже тут.... а информации ноль.... По матадорам как-то Эдуард оправдываетсчя, там не то, тут не так, всё понятно - РОССИЯ, по Велесам информации хотелось бы.......

 

 

Эдуард, какие продвижения по Велесам??? За прошедший месяц никакой информации :)

 

Десяток отправил, десяток на полке -- жду рукояток. В марте жду, что смежники доукомплектуют (осталось 2 детали) и еще сотня уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...