Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю друга, M2R деда N300113 изготовления от 12.01.11, с докамии. Нет времени охотить пылится с июля. Винтовка никогда не видела тира, естественно слегка покоцана. Не течет даже при длительном хранении. Скорость замерить неуспел, продал хрон раньше. 30-35 не хилых пуков с 250 атм.

Мне было бы удобно продать всё комплектом. Только Москва и МО. 8903-749-42-8три Серега.

 

По отдельности:

 

M2R - 43.000 в чехле (прошла ТО у производителя) с сошками говно-харрис и ремнём.

Прицел ZOS (HQ 408) 10X42AO, сетка MilDot, с кольцами - 4.000

Насос хил (прошел то у мастера) - 5.000

Пули экзакты кинги, 1,645гр. 5 банок по 350шт - 2000р

 

итого: тому кто берёт комплект - 52000р (пули в подарок).

 

http://talks.guns.ru/forum/25/908496.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artyun спасибо большое. Мда дела. Эдган длинный у меня с руками оторвали даже фотки не успел выложить. Мне столько народу звонило, что я популярным себя почусвтвовал. А вот эмка не нужна никому почемуто... Буду благодарен, если проапаете тему на ганзе. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него же заправка до 300 кажется? А до скольки стрелять можно, тоже до 100?

 

Да до 300, это меня сперва смутило, но ничего. Точно сказать не могу но после 110 скорость падает 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да до 300, это меня сперва смутило, но ничего. Точно сказать не могу но после 110 скорость падает 100%.

А как баллоном качать то??? Там пара заправок и все...давление-то падает сразу после 1 заправки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно также как я качал длинный эдган. Часть давления баллоном, сколько в нем осталось, а дальше насосом и время экономит, и насос меньше изнашивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...