Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не видел таких прицелов, Bushnel Elite 4-12х40 да есть, http://www.prizel.ru...fle-Scopes.html, но не FFP, а цены сопоставимы, что Falcone Menace 4-14x44 ffp примерно 12-13 тыр., что Bushnel Elite 3200 4-12х40 с меньшим диаметром объектива и не FFP примерно 13-14 тыр.

Вот ссылка, тут вся серия тактических Бушей. Кстати там у 3-12FFP и у 6-24FFP появилась сетка новая BRT называется, наверное будет офигенно мне такие сетки очень нравятся.

 

Тогда наверно проще купить Bushnel Elite 3-12 FFP, для коротышки самая тема, правда стоимость как несколько флаконов :priv:

Они по размеру почти одинаковые, там разница 7мм в длине. И 6-24 тяжелей на 80 грамм. На коротыше стоял у меня 6-24 очень даже удачно, он по размерам меньше чем СС 10х42, но тяжелей зараза.

 

Буш 6-24х50FFP не великоват на коротышку будет?А сетка у него какая,сколько милов?Вообще 14-16х былобы хорошо,но если прицел не большой то и 24 можно.

Посмотри по ссылке что я дал выше, он короче чем Таска СС 10х42 почти на 2см. И сетка новая появилась, с очень большим запасом милов вниз 10, вверх 7, и вправо влево по 5, по мне так это вообще отличная сетка. У меня обычный милдот по 4 точки во все стороны. Просто когда я брал этот прицел таких сеток еще не было, сам толь ко сейчас увидел.

Вот так он стоял на коротыше у меня.

post-7730-0-37662600-1325427169_thumb.jpg

Изменено пользователем hiGher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понял, посмотрел. Но они - цитирую: "Серия прицелов Bushnell Elite 4200 полностью снята с производства в начале 2011г и заменена на новые серии Bushnell Elite и Bushnell Elite Tactical. Данная страница представлена только для ознакомительной информации. Заказ прицелов данной серии невозможен."

 

Вот у этих прицелов, согласен, уже и диаметр объектива побольше, но и цена, как у новинок конечно завышена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понял, посмотрел. Но они - цитирую: "Серия прицелов Bushnell Elite 4200 полностью снята с производства в начале 2011г и заменена на новые серии Bushnell Elite и Bushnell Elite Tactical. Данная страница представлена только для ознакомительной информации. Заказ прицелов данной серии невозможен."

 

Вот у этих прицелов, согласен, уже и диаметр объектива побольше, но и цена, как у новинок конечно завышена.

Они ничем не отличаются кроме названия, у меня есть и "старый" Bushnell Elite 4200 6-24х50 FFP и "новый" Bushnell Elite Tactical 6-24x50 FFP. Еще едиственное что заметил все надписи на барабанчиках поправок и на отстройке параллакса у 4200 зеленого цвета, а у Tactical желтоватого, больше отличий нет вообще.

И это изменение названия произошло уже довольно давно они и не новинки вовсе, а ценник что на тот что на этот такой был всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с параллакслм у этого буша как? в смысле от скольки метров?

От 25 ярд.

 

Мы вроде начали обсуждать 3-12х40?:nez: Перешли уже на 6-24х50...

Мы это кто? Я с самого начала писал про оба прицела. Да и какая разница 3-12х44 тоже не новинка и стоил всегда так же.

Изменено пользователем hiGher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

думал здесь про Falcone Menace 4-14x44 ffp... имею такой, но еще даже не ставил на мотю

 

 

Значит нужно поставить,поюзать и написать комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал здесь про Falcone Menace 4-14x44 ffp... имею такой, но еще даже не ставил на мотю

 

 

Значит нужно поставить,поюзать и написать комментарии.

 

сделаю, но позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал здесь про Falcone Menace 4-14x44 ffp... имею такой, но еще даже не ставил на мотю

 

 

Значит нужно поставить,поюзать и написать комментарии.

 

сделаю, но позже

 

 

Ок. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...