Перейти к контенту

Куплю ЭДган стандарт 5.5 Москва-Тула


Рекомендуемые сообщения

Да были такие варианты.А как надумал всё распродали.Будем искать))R3 дороговат бсётаки пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были такие варианты.А как надумал всё распродали.Будем искать))R3 дороговат бсётаки пока.

Поверь, земляк, по такой цене- явно в чём-то КОСЯК имеется! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, земляк, по такой цене- явно в чём-то КОСЯК имеется! :plak:

Ну не знаю. Как там с косяками но за 35 тыс можно найти. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и до 40 дотянуть, а там ещё чуть-чуть и уже голова пухнет от другого.Что лулше ЭД или Крикет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше то что тебе больше нравится! На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные! Коротко никто не ответит, хотя вроде не так давно Miksa основное разжевал, поищи тут по форуму. Главное отличие - в Эде от производителя нет магазина а в Сверчке есть!

Ну можно и до 40 дотянуть, а там ещё чуть-чуть и уже голова пухнет от другого.Что лулше ЭД или Крикет??

И началась очередная Битва :smex: Не надо таких провокационных вопросов задавать, а то щас флудеры набегут и следом баны полетят :tss:

Лучше удали последнее предложение или в "Беседке" тему начни, в купле нельзя не по теме разговаривать :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и R2 поискать, в принципе, не хуже, а по цене чуть доступнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и до 40 дотянуть, а там ещё чуть-чуть и уже голова пухнет от другого.Что лулше ЭД или Крикет??

 

На любом форуме есть такие ветки, на фото: Кэнон VS Никон, на мото Хонда VS Ямаха, на авто БМВ VS Ауди. И у каждого правда будет своя, и каждый до соплей будет утверждать, что именно он Гуру и именно его выбора стоит придерживаться.

Так что читай, думай, и думая читай. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мож кто ссылочку скинет на продажу R2 или R2.5 ?А то я за всем не услежу.Гдетто он продаёётся,я чую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В куплю-продажу зайди и смотри незакрытые темы про Матадоры, там все есть :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мож кто ссылочку скинет на продажу R2 или R2.5 ?А то я за всем не услежу.Гдетто он продаёётся,я чую.

Да их продается немеряно у нас на форуме, в ветке купля\продажа

Только смотреть надо, что покупаешь : и внешний вид и в хрон и на кучу отстрелять, и натекание посмотреть ...

Лучше, конечно, через нашего представителя или знающего пользователя

Кстати, брать комплектом с прицелом, кольцами, ЗС, балоном, хроном выгоднее получится, чем все по отдельности покупать :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их продается немеряно у нас на форуме, в ветке купля\продажа

Только смотреть надо, что покупаешь : и внешний вид и в хрон и на кучу отстрелять, и натекание посмотреть ...

Лучше, конечно, через нашего представителя или знающего пользователя

Кстати, брать комплектом с прицелом, кольцами, ЗС, балоном, хроном выгоднее получится, чем все по отдельности покупать :pok:

Мне нужен только винт.Прибамбасы все есть.А через представителя тоже б/у можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен только винт.Прибамбасы все есть.А через представителя тоже б/у можно купить?

Конечно, можно - и нужно

Договариваешься с продавцом и представителем, что первый предоставит винт на осмотр, а последний осмотрит винт и даст свое заключение о его состоянии, или проведет ревизию винта на месте, если в этом есть необходимость (замена резинок, проверка редуктора и т.д.)

Отстегнешь представителю немного за хлопоты и порядок.

Кстати, наш представитель - Паша (механик) в Москве, ему звонить на мобилу надо - на форуме он редко бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё равно, надо с начала продавца найти.А тут что то с Москвы и области почти нет никого с подходящим вариантом.А R3 дороговато пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как !!! в нашем полку прибыло! Давай отчет в соответствующей ветке!

Изменено пользователем Ksanich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...