Перейти к контенту

sergio

Спецгруппа
  • Число публикаций

    235
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О sergio

  • Звание
    Смотрящий
  • День рождения 26.06.1975

Винтовки

  • Матадор №
    1585

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Орловская обл
  • Имя
    Cергей
  1. Никаких сложностей найти нужную информацию! Так что думаю именно - "народ пошёл ленивый и не способный на простейшие действия".
  2. Все заново! Кроме учебы. И кстати на штраф уже налетел, за месяц положено документы сдать!(Или за 2, забыл уже) Хотя если в ЛРО не звери, могут предупреждение сделать, а могут и с миром отпустить!
  3. Резервну пожалуй, до выяснения некоторых подробностей.
  4. sergio

    Сломался БК

    А вы не на RU отправьте, а на COM может тогда дойдет. Или еще лучше через обратную связь на сайте!
  5. Для покупающих на dealextreme есть купон на скидку 35$ при заказе от 150$ до конца месяца Кому надо пишите в личку.
  6. sergio

    Травит, найти не могу.

    Бороться наверное можно, но как я не знаю Надо спросить у тех кто с металлами работает. Или сфотать и напрямую к Эдуарду обратиться! А причина может быть анокс поврежден или брак на том месте и попало что-то агрессивное. На Ганзе где-то Юрий(тот самый Youri) писал что всего через месяц или два забивки насосом резервуар без анокса внутри как ежик стал и с тех пор он без анокса не делает! Так что и от простой воды видимо может быть.
  7. sergio

    Травит, найти не могу.

    По описанию очень похоже на окислы алюминиевых сплавов, фотку бы посмотреть, а то если началось то процесс быстро идет! Требует повышенного внимания, тем более что задувка идет насосом.
  8. Тезка, по-моему ты не обратил внимания на вот эти слова Вот туда и ушла десятка.
  9. Вот http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1552&page=7 достаточно последнюю страницу глянуть. ЗЫ: по поводу задней пробки, вроде все от руки легко вынимается и вставляется, зачем ключ? Или у него еще другие недокументированные функции есть?
  10. Для покупающих на Диалэкстриме могу предложить 1 купон на скидку 35 долларов при покупке от $150, только до конца января, потом все равно сгорит, а жалко. Если надо кому пишите в личку
  11. Я может чего-то конечно не понимаю, но что за ноут за 4,5 зелени? Наикрутейший Эпл Мак бук про дешевле выйдет! Игровой Dell тоже! Но да ладно, хозяин - барин! По порядку про некоторые подводные камни. Даже если 3600 баксов там- уже больше 1000 евро, значит все что выше плати 30% налога таможне, а если еще как обещают снизят порог беспошлинного ввоза до 150 евро в месяц(что может случиться пока бук будет идти по почте) то плати 30% сверх 150! Еще не забыть про страховку и гарантию - много ли в плюсе? Да и многие вещи можно самому в буке поменять- тоже значительно дешевле выйдет, зачем так дор
  12. Скорость моя внизу видна, у встречных тоже самое примерно, суммарно может и за 200 вылезти! Вечером не помню как снимает, знаю только что лучше чем все мои фотоаппараты и телефоны Если будет возможность, выложу. Процессор как я понял там Амбарелла А5S30. Забыл сказать, датчик движения тоже неплохо работает, чуть тряхнуло посильней, сразу делает запись неудаляемой, только через меню конкретный файл или через комп. Не нравиться только что прилично греется, если экран включен и провод неудобно сбоку торчит. И еще один момент, если старт от датчиков не включен, при включении зажигания сам не ста
  13. http://youtu.be/jRTdOMxGc0Y Вот вроде мои выложили, смотрите, сам не могу посмотреть, только в самом плохом качестве, я в тутошней глухомани 100мб за день еле скачиваю. Просил в максимальном качестве кусочек вырезать и не пересжимая выложить. При сьемке у меня получается минута - 100Мб, то есть чуть больше 1,5Мб сек, что Влад и хотел.
  14. Проверял это в начале эксплуатации, номера читались. Но на каком расстоянии и на какой скорости не помню. Попрошу дочь на ютуб выложить запись если что осталось на регистраторе. Или заново снимут и тогда выложу тут.
×
×
  • Создать...