Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Насчет несоосности - закрались подозрения, потому решил проверить.

Из моего матадора помимо пристрелочных выстрелов, сделанных Эдуардом, я сам выстрелил раз 20. Будь модер кривой по отношению к стволу - уже было бы видно. В общем - открутил кожух модера, внимательно осмотрел отверстия во всех перегородках внутри модератора и следов трения пули по ним не обнаружил.

Так что все в норме.

 

 

P.S. Всем огромное спасибо за поздравления! По настоящему приятно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,земляк! Сколько ждал, если не секрет, а то в мой мозг закралась идея прикупить сей девайс, только вот ждуном быть не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,земляк! Сколько ждал, если не секрет, а то в мой мозг закралась идея прикупить сей девайс, только вот ждуном быть не охота.

Приветствую! Свяжись с Виталиком, нашим представителем, думаю он тебе все в деталях расскажет.

Вообще нам с представителем повезло - человек он хороший - и советом и делом поможет.

А насчет ждунства - полтора месяца ждал и не жалею)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора месяца не срок, а Виталик суперский пацан, проблемы Эдгана он всегда воспринимает как свои проблемы, переживает вместе с владельцем. А еще, как уже где то писал "Ваасилий", ты бы видел как он качает насосом, мастер спорта по качанию :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри! :red: Не читал все ветку поздравлений :smex: , вопрос у меня. Во время автовакцинации, помогает или мешает современный Эдуардозатыльнег? В авто обычно, как я заметил, сикиснакискакпопало шмаляешь по каркующим, по этому и вопрос. Поздравляю с преобретением высокоточного дырокола! За это нельзя не выпить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри! :red: Не читал все ветку поздравлений :smex: , вопрос у меня. Во время автовакцинации, помогает или мешает современный Эдуардозатыльнег? В авто обычно, как я заметил, сикиснакискакпопало шмаляешь по каркующим, по этому и вопрос. Поздравляю с преобретением высокоточного дырокола! За это нельзя не выпить!

Спасибо! Из машины каров еще не лечил - жду воздух. Со дня на день приехать должен.

А насчет прикладки и неудобных зю-образных поз - пробовал прикладываться по разному - хуже не стало.

При естественной прикладке разница гораздо лучше чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд новый затыльник при вакцинации из авто имеет второстепенное значение,особливо когда братва на дереве заволновалась, а тебе еще к пассажирскому окошку тянутся.Порой только резиком на окошко уперется успеваешь и пук.А землячку поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если за новый затыльник просят "0" рублей, и при этом он гораздо удобней при ходовой охоте чем прежний, то в чем проблема? Ну а если есть желание с комфортом, попивая пепси и слушая музыку, фотографировать каркуш из авто, то тут леля вне конкуренции. Но обладая лелей уже год, понял что максимальное удовольствие получаешь не от комфорта при стрельбе,а от попадания на запредельных дистанциях, не зря же Эдуард на 27,0м стреляет :smex: , вот поэтому подумываю о смене лельки на р3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если за новый затыльник просят "0" рублей, и при этом он гораздо удобней при ходовой охоте чем прежний, то в чем проблема? Ну а если есть желание с комфортом, попивая пепси и слушая музыку, фотографировать каркуш из авто, то тут леля вне конкуренции. Но обладая лелей уже год, понял что максимальное удовольствие получаешь не от комфорта при стрельбе,а от попадания на запредельных дистанциях, не зря же Эдуард на 27,0м стреляет :smex: , вот поэтому подумываю о смене лельки на р3.

Так что держит :unsure: Возьми...или поменяй....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что держит :unsure: Возьми...или поменяй....

С начала машину поменяю потом лельку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...