Перейти к контенту

Пистолет системы EDgun 0593 папа


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать Эдуарду огромное спасибо! За обработанные фаски пулеприёмника, за отсутствие отскока даже при скорости **20 тяж., за отсутствие щели между резиком и кожухом ствола, за мягкий прекрасный спуск!!! Такое ощущение, что этот пистолет заранее осмотрели и удалили все возможные неожиданности:voo:

 

Первый раз взял в руки, в машине у Саши Эльбрус. Покрутил, холостыми пострелял. Весь такой красивый, без щелей. Класс!!! Одно огорчило. Рукоять, хоть и красивая но не легла в руку. Блин....!!!

 

 

 

Всю дорогу домой (3часа), думал, что делать с рукоятью.

 

Но, я человек ленивый и с рукоятью решил ни чего не делать, пока не присмотрюсь, не приложусь. Пошёл третий день общения с девайсом и я понял, что не зря рукоять создавалась мучительно долго и с применением пластелина. Рука легла после того как я приложил все пальцы попеременно в каждый паз  :eee:.    Прекрасный пистолет  :voo:. Кульков пока не делал. Привыкаю, настраиваю. Настроен был **20 лёгкой. Настрил так же но тяжёлой. Сейчас поеду пристреливать на 30м. Не зря приклад купил, пристреливать будет легче. Стопорный болт поджима пружины: шестигранник там больше 1,5 но меньше 2ух. Спросил Эдуарда. Он сказал чтобы я не парился и применял смекалку. Я её применил  :smex:  см. фото. Вилка наше всё   :rofl:  .

 

Ну и традиционная фотосессия.

 

Фотоаппарат абсолютно не передаёт благородство цвета дерева рукояти. АБСОЛЮТНО.

Изменено пользователем Oreh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приклад фантастично красив. А мне рукоятка нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклад  фантастично красив. А мне рукоятка нужна

  :smex:Змей!!! Рукоять не отдам. Приклад нужен для плинка. А рукоять нужна для ежедневного проживания пистолета в машине  :priv:

 

Виктор, спасибо за поздравления :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мечты мечты, завидую белой завистью..

поздравляю..

 

Приклад кто делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мечты мечты, завидую белой завистью..

поздравляю..

 

Приклад кто делал?

 

Купил у   "vvspnz". Он комплект распродавал. А он купил комплектом ещё у кого то. А тот кто то :smex: , не помню кто, резал сам, тренировался. Знаешь не плохо тренировался я тебе скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклад шедеврален. Сам девайс- тоже :voo:

А вилка улыбнула )))

Вспомнил, как я, будучи еще студентом, из алюминиевой вилки и двух таких же вешалок для одежды сделал антенну для ТВ :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляю еще раз! Сам Велесу не нарадуюсь. Пробка от Прокофьева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :voo:

А вилка улыбнула )))

 

 

Взял самую ненавистную мной вилку из ящика стола, согнул её и получил ключ для вращения гайки поджима пружины  :) . А потом подобрал по размеру вилку под болт фиксации гайки БП. К стати, из четырёх зубцов, только один подошёл  :smex:.

 

Ну поздравляю еще раз! Сам Велесу не нарадуюсь. Пробка от Прокофьева?

 

Она родимая. Ну не могу я без манометра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной охоты!!! Приклад вообще без слов........ :voo: А у меня затвор отскакивает :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин  нет слов приклад хорош аш слюни потекли и мысли Хочу хочу хочу   :voo:

 

А я на этот заглядываюсь       http://edgun.com/foru...pic=9955&st=180      Он более функционален и не менее красив.

 

 

Мужики, спасибо за поздравления.

 

Сегодня пристрелял пистоль на 30м. И три часа получал наслаждение от стрельбы, что называется с открытого прицельного приспособления "калиматор" доктер. Кайф неимоверный. С прикладом кайф в двойне.

 

Вот, что осталось от колышка 2,5х4,5 на котором висела мишень с  30 метров. Колышку 2 года сосна, жил в сухом. Вернее его половинка. Отстрелил я его.

 

 

 

Две последние мишени. Очень устал стрелять три часа. Дорвался. Стрелял с окна машины. Приклад, упор на дверцу и руль.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на этот заглядываюсь  http://edgun.com/foru...pic=9955&st=180      

Он более функционален и не менее красив.

А от Вогуля не нравится? Я у него заказал больше понравился чем съемные, сейчас он в пути ко мне. Правда я заказывал так сказать эксклюзив как Алексей для себя делал, с пульницей черный с насечками, у него в теме есть фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин,а модер штатный?? 25х130 ?

 

Привет Серёж! Да, штатный, сосиська. Не мерял, вот думаю как его разобрать чтоб РК впихнуть. Хотя на природе слышу только усм и дзынь в модере, а дома у меня пристрелка из окна до забора 15м, звук как из матадора с РК.

 

 

 

 

 

 

 

 

Саша, hiGher, дай ссылку. Не врублюсь про какой приклад говоришь. 

 

 

 

Удачной охоты!!! Приклад вообще без слов........ :voo: А у меня затвор отскакивает :plak:

 

Эдуард. Попробуй просто пересмазать затвор. Смазку пожиже примени. Мне кажется что там просто фиксатор залипает на старой смазке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, hiGher, дай ссылку. Не врублюсь про какой приклад говоришь. 

Тыц :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ааааа... дадададааааа...!!! :tup::red:Затупил. Мне, при использовании девайса в машине, крайне необходим предохранитель. Сыну 16лет, переходный возраст(тупят они в это время), катаемся иногда вместе. Обязательное условие нахождения девайса в его руках, предохранитель. Да и поспокойней как то, когда зарядишь и едешь в поисках цели.

 

 

А с этим прикладом сам понимаешь...! 

 

многозарядность: если в ближайшее время не появится что то. Изготовлю половинку затворной рамки и на освободившееся место поставлю 5ти зарядный барабанчик.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа... дадададааааа...!!! :tup::red:Затупил. Мне, при использовании девайса в машине, крайне необходим предохранитель. Сыну 16лет, переходный возраст(тупят они в это время), катаемся иногда вместе. Обязательное условие нахождения девайса в его руках, предохранитель. Да и поспокойней как то, когда зарядишь и едешь в поисках цели.

 

 

А с этим прикладом сам понимаешь...! 

 

многозарядность: если в ближайшее время не появится что то. Изготовлю половинку затворной рамки и на освободившееся место поставлю 5ти зарядный барабанчик.

А ну если только так, мне предохранитель нафик не нужен. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательное условие нахождения девайса в его руках, предохранитель. Да и поспокойней как то, когда зарядишь и едешь в поисках цели

 

А по моему предохранитель на пострелушках-это зло!

На Велесе как и на Лельке взводится за секунду(а если пуля уже в стволе была предварительно заложена) тратится времени не больше чем снятие с предохранителя. :ok:

Лично я ещё на первом Cr1377 снял его,на Хантере никогда неставил,на Матадоре нравилось его отсутствие,на Леле устраивает тоже без онного.

А кататся долгое время с взведённой боевой пружиной тоже не гуд :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему предохранитель на пострелушках-это зло!

На Велесе как и на Лельке взводится за секунду(а если пуля уже в стволе была предварительно заложена) тратится времени не больше чем снятие с предохранителя. :ok:

Лично я ещё на первом Cr1377 снял его,на Хантере никогда неставил,на Матадоре нравилось его отсутствие,на Леле устраивает тоже без онного.

А кататся долгое время с взведённой боевой пружиной тоже не гуд :(

Да мне одному он тоже не нужен. Но когда в машине двое на один девайс, один из которых парень с переходным возрастом, очко играет я тебе дам. :smex: У кого есть сын с переходным возрастом, меня поймёт. Они в этом возрасте, резко умнеют, но всегда всё забывают и становятся невнимательными, как телята блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне одному он тоже не нужен. Но когда в машине двое на один девайс, один из которых парень с переходным возрастом, очко играет я тебе дам. :smex: У кого есть сын с переходным возрастом, меня поймёт. Они в этом возрасте, резко умнеют, но всегда всё забывают и становятся невнимательными, как телята блин.

Как я тебя понимаю :smex: ,НО мои уже усвоили,что палец на курке должен находиться непосредственно перед выстрелом...ибо могу отвесить леща :smex: за несоблюдение ТБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...