Перейти к контенту

Пистолет системы EDgun 0593 папа


Рекомендуемые сообщения

Предохранители предохранители (я свой выкинул - мешал пластиковую рукоятку поставить)выстрелов то скока? Хотя у тебя резик уже не стандартный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я из Велеса пол в мицубиське застрелил.

Даже с предохранителем.

тупанул...

Лучший предохранитель в башке. ну и когда мысли не обгоняют моторику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Велеса пол в мицубиське застрелил.

Даже с предохранителем.

тупанул...

..А я пол на кухне.. Показалось, что поставил..но оказалось, что показалось :unsure: . Без предохранителя - все отработано до автоматизма на любом пневмодевайсе.. Так отработано, что сегодня на охоте, вставив 2 патрона в иж-27, задумался в каком состоянии у меня предохранитель :unsure::tup: ?! Но, подсознание подсказывает :smex: - он автоматический..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранители предохранители (я свой выкинул - мешал пластиковую рукоятку поставить)выстрелов то скока? Хотя у тебя резик уже не стандартный.

Не понял. Как не стандартный? А выстрелы не считал ещё. У меня во втором баллоне всего двести очей. Как будет побольше чтобы 240 закачать тогда и посчитаю. Сейчас просто стреляю до 110 и закачиваю и опять стреляю. Впервые баллон в машине поселился :smex: Я столько с моти не стрелял как с пистолета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Как не стандартный?

Из за пробки от Александра объем резика немного вроде увеличивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за пробки от Александра объем резика немного вроде увеличивается.

 

Да, Сань, увеличивается. Но считать откровенно лень. У меня небольшое муз образование. Так я привык тактами считать. Знаешь? раздва или радватричетыре. :smex: Если стреляю заправка за заправкой то выстрелов мне хватает чтобы не думать "блин опять заправлятся". Стреляю. А потом спохвачусь, гляну, о ещё два выстрела. По мироощущению в общем. Как балон забью, посчитаю спецом для форумчан :xmm: . А пока просто кайфую. Лёгкий, мощный, точный :nez:.

 

 

Сегодня кота порадовал экочистыми голубями и .....воробьём :smex:. Навылет :rofl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления лучшего приклада не видел для велеса, сужу только по фоткам что видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденька, а почему тяжелой из пистоля стреляешь? Любишь миномётные траектории или унификация боеприпасов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденька, а почему тяжелой из пистоля стреляешь? Любишь миномётные траектории или унификация боеприпасов?

 

Здравствуй дедушка! Давно тебя не слыхать. Миномёта не ощущал. А ты зачем в своей теме, людям по картошке стрелять советуешь? Картошку не любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй дедушка! Давно тебя не слыхать. Миномёта не ощущал. А ты зачем в своей теме, людям по картошке стрелять советуешь? Картошку не любишь?

Что бы ощутить надо всеми пулями пострелять на 30 и 15 метров (с пристрелкой на 30 м) и посмотреть превышения траектории на середине дистанции.

По картошке ни кого стрелять не призывал, сам стрелял один раз с целью эксперимента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы ощутить надо всеми пулями пострелять на 30 и 15 метров (с пристрелкой на 30 м) и посмотреть превышения траектории на середине дистанции.

По картошке ни кого стрелять не призывал, сам стрелял один раз с целью эксперимента.

 

ОК! Так и сделаю.

 

 

http://edgun.com/foru...ndpost&p=200848     про картофель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Так и сделаю.

 

 

http://edgun.com/foru...ndpost&p=200848     про картофель :)

Во у тебя память, наизусть меня помнишь. А картошку ем редко, в ней и пользы мало и противная она у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у тебя память,  наизусть меня помнишь. А картошку ем редко, в ней и пользы мало и противная она у нас.

 

Тебя забудешь. Ты за пульки спросил, я в ветку пистолетную заглянул, поискал темку про лёгкие пульки, глазами пробежался, а там ничего по этому поводу так и не нашёл. Ты вот темку создал а сам результатов не даёшь. Теоретик ты, дедушка. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Щас буду глумиться.  :smex:

 

Поехал я сегодня сравнительный анализ матодора и пистолета делать.Стрелял с машины, упор на дверцу. Пострелял с матадора ОП-таска 10х42 на 100 м..Потом усложнил задачу и пострелял с матадора на 150 м. Стрелял по спичечным коробкам и всякому мусору. А, да, на 100 м., стрелял по сахару. Быстро наскучило. Стабильные попадания. 

 

Пострелял с пистолета, каллик, **20мс. жсб-1,175  на 50 м.   по спичечным коробкам, после непродолжительной пристрелки стал стабильно сбивать по пять коробков за раз. Наскучило. 

 

Снял с матадора таску и поставил на пистолет. Прикрутил приклад. И пострелял на сто метров. С непривычки пристреливал по вертикали долго. Но потом с переменным успехом 1х2 стал попадать, поскольку был небольшой ветерок. Видео не снимал. Грязища, на машине сильно не раскатаешься. А пешком, пока включишь камеру, дойдёшь..... В общем будут каникулы у сына, попрошу его поснимать.

 

Сто метров

 

 

 

 

 

 

 

Четыре выстрела подряд. Думал что промахиваюсь из за ветра.

 

 

 

Шесть выстрелов. Четыре коробка.

 

 

 

Ну и мусор...

 

 

 

 

Ваасилий! ты был прав миномётность есть. Стрелял на 15м., уходит на 1,5см +- выше

Изменено пользователем Oreh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя забудешь. Ты за пульки спросил, я в ветку пистолетную заглянул, поискал темку про лёгкие пульки, глазами пробежался, а там ничего по этому поводу так и не нашёл. Ты вот темку создал а сам результатов не даёшь. Теоретик ты, дедушка. :nez:

А как с нашими эксклюзивными представителями практиком стать? Ростовский представитель сказал что он гамном (т е экспресами и эр эсами) не занимается, да и простых пулек у него не оказалось. Пришлось из Фурманова выписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то полноценно отстрелял сегодня пистолет. Забил перед новым годом оба баллона под завязку.

 

JSB 1.175/  

 

начальное давление 240

 

1.**17

 

2.  19

 

3.  18

 

4.  19

 

5.  17

 

6.  18

 

.....17-18

 

16.  20

 

17.  22

 

18.  23

 

19.  25

 

20.  24

 

21.  23

 

22.  21

 

23.  20

 

24.  19

 

25.  14 - 100 атм.

 

26.  14

 

27.  11

 

28.  07

 

29.  05

 

30.  01

 

31.  *98 - 80атм

 

32.  *94

 

33.  *87 - 70 атм. 

 

Вот интересно с 17го выстрела по 21й, что это было? :xz:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то полноценно отстрелял сегодня пистолет. Забил перед новым годом оба баллона под завязку.

Вот интересно с 17го выстрела по 21й, что это было? :xz:

Мне кажется у тебя получается 16 полноценных выстрелов, далее идет прямоток :red: . Скорость то уж очень великовата на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у тебя получается 16 полноценных выстрелов, далее идет прямоток :red: . Скорость то уж очень великовата на мой взгляд.

 

Хочешь сказать, что с 16го открывается прямоток и дальше падение? Хм.. Не сообразил сразу. Попробую отстрелять на меньших скоростях в безветренную погоду. Если полетят останусь на низших. 

 

 

Дед Андрей спрашивал почему я тяжёлыми стреляю. Так у меня ящик тяжёлых и две банки лёгких :smex:. Унифицируем под арсенал :;):

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что с 16го открывается прямоток и дальше падение? Хм.. Не сообразил сразу. Попробую отстрелять на меньших скоростях в безветренную погоду. Если полетят останусь на низших. 

Дед Андрей спрашивал почему я тяжёлыми стреляю. Так у меня ящик тяжёлых и две банки лёгких :smex:. Унифицируем под арсенал :;):

Ну да в принципе как и должно быть, у тебя легкой по идее должно получится около 35 м/с, а при такой скорости 16 выстрелов как мне кажется и должно получится. У меня легкой на 20 настроен кучностью я доволен. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да в принципе как и должно быть, у тебя легкой по идее должно получится около 35 м/с, а при такой скорости 16 выстрелов как мне кажется и должно получится. У меня легкой на 20 настроен кучностью я доволен. :voo:

 

Слушай. Я только щас дочитался. Ты же меня про мотю спрашивал. А я за пистолет подумал. Мотя длииинный. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай. Я только щас дочитался. Ты же меня про мотю спрашивал. А я за пистолет подумал. Мотя длииинный. :smex:

Я про мотин возраст спрашивал :rolleyes: , а все остальное по скорости писал именно о Велесе. Так и все таки папа или старикашка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про мотин возраст спрашивал :rolleyes: , а все остальное по скорости писал именно о Велесе. Так и все таки папа или старикашка?

 

Папаша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...