Перейти к контенту

Что с расходом?


Рекомендуемые сообщения

145 это неслабо. До скольки тяжелой ЖСБ гонится? С заправки сколько выстрелов? Если это норм. режим работы, то уменьшать не буду, скоростя мне нравятся, а уменьшу, боюсь не разгонится так. Я-то думал что где-то что-то неправильн работает, и это чревато нехорошими последствиями. А раз режим в полях допуска, то пусть так и будет.

До т20 максимально. Но у мну же 4,5 калибер. Расход при такой скорости от 210 до 145 выходило выстрелов 35-40 всего.

Подводный камень злого редуктора: замечал нестабильную работу на низких скоростях, когда ставишь д60-д70, тогда скорости могут вдруг начать плясать аж +- 8-9 м/с.

Вообще заметил, что стабильнее всего винтовка стреляет когда скорость близкая к пределу стоит, тогда редко когда разброс даже в +- 1 м/с бывает, а натекания так и в помине нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет так: при настройке редуктора на высокое давление ход штока увеличится и задняя резинка начнет выходить из посадочного места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет так: при настройке редуктора на высокое давление ход штока увеличится и задняя резинка начнет выходить из посадочного места?

Может и такое быть. Но это лучше специально обученные люди пояснят... если захотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...