Перейти к контенту

Вы будете смеятся, но...


Рекомендуемые сообщения

Алекс а ты не подумал что не все на северах деньги лопатой гребут.

Многим не мёрзнуть а попотеть приходится.

Изменено пользователем snik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да хрен его знает. Мне кажется те у кого их реально много и достались они не от бабушки, а зарабатывались самостоятельно, цену им знают будь здоров, и тоже реально их считают.

 

Согласен с высказыванием только дело в другом,деньги которые зарабатывались честным трудом и копились в течении 5-10 лет обесцениваютса и не имеют своей номенальной ценности. Вопрос нахрена мне честно работать? если честный труд у нас не ценитса! ( Я не имею в виду производителей каких то товаров которые поднимают цену соответственно инфляции) я говарю про тех которые не нашли своей возможности чемто торговать)А продают свой труд (ручной труд) где большая конкуренция со стороны...(вообщем с разных сторон)

Что делать человеку который хочет честно заработанные деньги скопить а не пропить и не прогулять но этих денег всеравно не хватит для бизноса Возникает вопрос а нахрена мне так жить? Вот в этот момент он начинает радоватса когда у соседа подыхает корова,а не за то он радуетса что сосед купил корову!

Дальше можно развивать филосовские вопросы как всё это исправить,но это не всилах людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать человеку который хочет радоватса когда у соседа подыхает корова

задуматься на тему, что все мы в этот мир приходим маленькими и голенькими, но потом один становится, например, ВВП, а другой дворником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задуматься на тему, что все мы в этот мир приходим маленькими и голенькими, но потом один становится, например, ВВП, а другой дворником.

А в конечном итоге уходим из него как и пришли "голенькими" и ничего с собой не возьмем.

И только дела наши остаются в "этом мире". И лучше быть хорошим дворником, чем ......ВВП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если нет детей... Но если они есть, то при таком раскладе они получают стертую метлу... когда ВВП куда приятнее получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... когда ВВП куда приятнее получить.

 

Сомневаюсь в такой приятности, на персональную пенсию :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел daystate air ranger цена 130 тр.Продал купил ЭДган. Есть о чем задуматься! С повышением согласен, кому надо тот все ровно купит!Пусть не за раз,а за 2-3.Теперь еще больше горжусь что имею сбережения в данном девайсе! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, чего написать не знаю, поэтому скажу о наболевшем - где многозарядко? Доколе? Эдуард, заметь - самозарядко уже не прошу :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел daystate air ranger цена 130 тр.Продал купил ЭДган. Есть о чем задуматься!

Ага.... кудаж ты навар спрятал? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай многозарядку-самозарядку, давай едри тя в корень :mm:

Может в связи с этим и цена поднимается? :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать человеку который хочет честно заработанные деньги скопить а не пропить и не прогулять но этих денег всеравно не хватит для бизноса Возникает вопрос а нахрена мне так жить? Вот в этот момент он начинает радоватса когда у соседа подыхает корова,а не за то он радуетса что сосед купил корову!Дальше можно развивать филосовские вопросы как всё это исправить,но это не всилах людей!

не надо копить годами ,бестолку . Я не брокер ,но если хочешь чтоб накопленное не обесценилось вложись в ликвидный товар. х.з. пуль купи на все бабки, их всегда мало...

А про повышение все прекрасно знали про это и ждали когда же?, ничего удивительного. Наоборот правильный ход в бизнессе. Поэтому ооо"эдган" будет процветать, и сервисы будут работать , и т.д., и самозарядка один хрен будет (надеюсь) :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, чего написать не знаю, поэтому скажу о наболевшем - где многозарядко? Доколе? Эдуард, заметь - самозарядко уже не прошу :smex: .

Зачем многозарядка если и так очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляю уже 2 года с ФХ Муссона . Многозарядка это хорошо , стрельнул повернул барабанчик , опять стрельнул ... Или вам надо чтоб самозарядка ? В лёт стрелять - очееееень редко получается , быстро надойдает . Убил за всё время в лёт лишь 2 вороны , а выстрелил штук 200патронов... Пули летят горстями попасть всёравно сложно.... К примеру из ружья стреляю в лёт по карам 20выстрелов 10-15 попаданий . Вот это более реально . Может конечно кто-то и верит что он достигнет такого мастерства чтоб каров в лёт ложить ... Чтож удачи!!! Самозарядка пригождается лишь тогда когда село несколько уток . Из 6 штук 4 положил в течении 4-7секунд . 2 сорвались и ушли . Красота в том - что от оптики не надо глаз отрывать и лишних движений создавать . Тут да самозарядка -РУЛИТ!!!!

 

кстати с муссона за 3секунды легко высаживаю 8пуль...

 

магазин 16пулек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс а ты не подумал что не все на северах деньги лопатой гребут.

Многим не мёрзнуть а попотеть приходится.

 

Дак, как бы Тюмень не такой уж и север (нефтяной), не все здесь богатеи, я вот себе Матадора позволил купить заняв деньги...

Да не про меня сейчас речь, обратите внимание на любой "товар" пользующийся спросом: популярная модель авто - равномерно растет в цене с каждым рестом и фейслифтом, квартиры - дорожают, земля - тоже... мля, да все растет в цене независимо от наших доходов, правильно сказали выше, не товар дорогой, а мы мало денег имеем

все сказанное ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите многосамозарядку, хотите Лели и Велесы, хотите повышения качества - ПРЕКРАТИТЕ ПОКУПАТЬ МАТАДОРЫ!!!

Эдуард вам сам об говорит,дескать, отвяжитесь от меня иначе цену повышу. Обложили так что непродыхнуть... Некогда ему заниматься разработками, он Матадоры собирать не успевает. Все просто, неужели никто не понимает... :xz:

 

Вон, Егеря когда покупал, Торхов тоже говорил что заказов уже невпроворот. Россия - страна пневманутых! :smex:

Ну ниче, ниче, вот ВВП изберется и запретит пневму нах, как и обещал, глядишь и полегчает и производителям и покупателям, ага :voo:

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел daystate air ranger цена 130 тр.Продал купил ЭДган. Есть о чем задуматься!

Задумался! Видать дела пошли хреново, а стрелять то все равно хочется. В итоге даунгрейда, и стрелялка и 80 тыров на кармане... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался! Видать дела пошли хреново, а стрелять то все равно хочется. В итоге даунгрейда, и стрелялка и 80 тыров на кармане... :rolleyes:

Я всмысле того что не стоит AIR таких денег поэтому и ЭДган!А стрелять то действительно всегда хочется, вот возможности редко выпадают.Я думаю может теперь на прокат давать попользоваться :smex: того глядишь и состояние сколочу..... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот не задача, я только стал счастливым обладателем ЭДГАНА 5.5 длинного, а вы тут, Путя запретит пневматику, это правда или еще вилами по воде...!!!??? :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ВВП, ерунду брякнул не разобравшись, видно в прямом эфире у него ум за разум зашёл...Запретить пневматику - значит запретить продажу и использование пневматического оружия по всей стране. А теперь представим убытки (в масштабе страны) доставленные запретом...ох и недовольны будут хозяева оружейных магазинов и не только...а имеющееся на руках оружие сдать пойти? Хрен в обе руки и единоросам, и ВВП в таком случае, и пусть возглавляют торжественное шествие "Идущие нах...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что наобещают до выборов не делают, а то что им бабла не принесёт им пох.., уже забыл наверно что сказал. Тока мы тут как всегда ::-0: панику наводим , в какой уже раз :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Эдуард начал выпуск акций - я бы кое-что вложил в них.

Я конечно далёк от акций а сам Эдган матадор чем не акция? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...