Перейти к контенту

Вы будете смеятся, но...


Рекомендуемые сообщения

Вы будете смеяться но . ООО калибр распродает остатки по 39999 , и выпускает новое изделие также возобновляет производство хулигана по бюджетной цене. вот и посмеемся.

С распродажей ты конечно вовремя - она как раз вот-вот закончится.

А про oстальную шнягу - сарафанное радио от supertelefon'a. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вы будете смеяться но . ООО калибр распродает остатки по 39999 , и выпускает новое изделие также возобновляет производство хулигана по бюджетной цене. вот и посмеемся. Может и треп но на пустом месте треп невозникает.

это изделие та самая самозарядка? или еще какое-то? а на "остатки" у них тож очередь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, да хрень это все. Протроллил кто-то, причем жырно, а сюда отголосок непойми-чего донёсся.

Залезь в раздел РСР на ганзе - все сам поймешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, да хрень это все. Протроллил кто-то, причем жырно, а сюда отголосок непойми-чего донёсся.

Залезь в раздел РСР на ганзе - все сам поймешь. :)

 

Если почитать там не одну тему, а несколько и сопоставить факты.

То возникает вопрос, чем так занят DILL(вроде верно ник написал) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл вкладыватся, если запретят :red:

Человек, инвестирующий средства в акции, рискует частью вложенных денег или полной суммой в надежде получить дивидент. Есть еще класс владельцев акций, желающих просто видеть себя приобщенными (как они считают) к какому-то бизнесу. Есть еще те, кто своим владением акциями желает повлиять на дальнейшую судьбу предприятия или сферы.

Осталось определиться - в качестве кого человек хочет себя видеть. Ну и еще определиться с суммой - какую часть своих сбережений вы готовы потерять без ущерба для себя, семьи, здоровья.

Я не даю даже друзьям и родственникм в долг сумму, которую мне будет тяжело потерять. В итоге есть пара человек (я на них не обижаюсь, не напоминаю про долг), которые ко мне больше не смогут обратиться ни с одной просьбой. Такой естественный отсев.

 

Осталось только определиться с суммой которую не жалко потерять!!! Так Выпьем же за то что бы этой суммы хватало опкупку должником новенького МАТАДОРа. Да и за то что б можно было отдать все что у тебя есть, и знать что завтра у тебя будет в 100 раз больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну епть, еле осилил эту ветку, так обсосали со всех сторон что и брякнуть нечего...

а пишу только для того чтоб у следующего мозг точно вынесло,

и про многозарядность поддержу, немаловажный фактор, былаб многозарядка взял бы и задорого, но только железо,

ложе под себя на заказ,

да и вообще приятно видеть что производитель ровно общается с клиентами, просто прпуская пустой треп мимо ушей. :voo:

многозарядка тут у каждого второго , у кого на трубе прицела у кого на ложе , у меня 33 пульки всегда заряжены, если бы у бабушки был бы *ух то она былабы дедушкой, да дело в том что мы то имеем то что хотим а вы только возжелаете воплотить мечты протрахав мозг .. как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

многозарядка тут у каждого второго , у кого на трубе прицела у кого на ложе , у меня 33 пульки всегда заряжены, если бы у бабушки был бы *ух то она былабы дедушкой, да дело в том что мы то имеем то что хотим а вы только возжелаете воплотить мечты протрахав мозг .. как то так.

усе давно воплащено, так что записывай - бабушка стала дедушкой.

а то как то висит тут больше года без ответа, непорядок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...