Перейти к контенту

Выбор Велеса.


Рекомендуемые сообщения

ребят, напомните пож. длину веллеса "длинного"?

какого, 4.5 или 5.5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Велес-вещь!!! Зря сняли,можно было маленькими партиями и лепить потихоньку.Народ покупал бы,конкурентов в этом раду вроде нет,кроме самоделок

Да, Велес аппарат отличный, продал - жалею, новый не найти...

Пасиба, приобрёл уже по случаю

Загружено фотографий

ребят, напомните пож. длину веллеса "длинного"?

какого, 4.5 или 5.5 ?

4.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, напомните пож. длину веллеса "длинного"?

какого, 4.5 или 5.5 ?

4.5

35 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Владел обоими пестами - и 4.5 и 5.5. Мое сугубо личное мнение - если берете пест для бумаги тогда на калибр пофиг. А если для картона - то папа выигрывает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня сейчас Велес в калибре 5,5 устраивать и по стрельбе по бумаге и по к@рам замечательно, но стандартный модератор не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 5.0 понравился) хотя не сравнивал именно с велесами 4.5 или 5.5, только с другими девайсами. интересный калибр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 5.0 понравился) хотя не сравнивал именно с велесами 4.5 или 5.5, только с другими девайсами. интересный калибр

 

 

а мне 5.0 понравился) хотя не сравнивал именно с велесами 4.5 или 5.5, только с другими девайсами. интересный калибр

Из других калибров не стрелял, но 5,0 с задачами справляется на ура  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пролистал тему ииии

юзал лешего, фантома , крысу...после всего остановился на велесе в папе, аппарат грибника, классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Велес аппарат отличный, продал - жалею, новый не найти...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Велес аппарат отличный, продал - жалею, новый не найти...

А б.у чем не угодил,есть очень достойные экземпляры,без рукоблудства,Ломаться там по большому счёту нечему,а запчасти вроде как у производителя ещё имеются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Велес аппарат отличный, продал - жалею, новый не найти...

Могу свой предложить, собираюсь на продажу выставить все руки не доходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А б.у чем не угодил,есть очень достойные экземпляры,без рукоблудства,Ломаться там по большому счёту нечему,а запчасти вроде как у производителя ещё имеются

Привык к новым вещам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привык к новым вещам

Ещё в феврале в Карелии можно было приобрести нового велеса. Если прям вот настолько огромное желание приобрести, что сил нет терпеть - спросите у Оксаны, она запасливая :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в феврале в Карелии можно было приобрести нового велеса. Если прям вот настолько огромное желание приобрести, что сил нет терпеть - спросите у Оксаны, она запасливая :)

Искал ручку для Велеса, орех. Писал Оксане, спрашивал. Даже не удосужилась ответить. Видимо, чем-то не вышел  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, они к выставке готовились. По запарке и пропустить могли. Кроме того очень часто почта в спам попадает, а уж туда редко кто каждый день заглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал ручку для Велеса, орех. Писал Оксане, спрашивал. Даже не удосужилась ответить. Видимо, чем-то не вышел  :nez:

 

У меня, кстати, есть. Могу за 3 тыщи рублей запродать, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, есть. Могу за 3 тыщи рублей запродать, например.

У меня, кстати, есть. Могу за 3 тыщи рублей запродать, например.

Пасиба, приобрёл уже по случаю

post-4938-0-07214000-1556211300_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба, приобрёл уже по случаю

Велес-вещь!!! :voo: Зря сняли,можно было маленькими партиями и лепить потихоньку.Народ покупал бы,конкурентов в этом раду вроде нет,кроме самоделок

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А б.у чем не угодил,есть очень достойные экземпляры,без рукоблудства,Ломаться там по большому счёту нечему,а запчасти вроде как у производителя ещё имеются

Покупаю всегда всё новое, а тут подвернулся, вернее уговорил проверенного комрада с Питера продать Велеса на попробовать, в итоге так мне Велес понравился! но песты не моё, но именно тот Велес... ЧУДО! Надеюсь теперешни хозяин его не продал... не думал, что буду жалеть да и не старался жалеть то что продал дабы у нового хозяина вещь работала и радовала, скорее всего сильно скучаю по нему... шутка ли с Щами на сотку картон валить! Валере привет, если читает.

Могу свой предложить, собираюсь на продажу выставить все руки не доходят...

Спасибо, думаю такого Велеса больше не будет, ничего личного.

Ещё в феврале в Карелии можно было приобрести нового велеса. Если прям вот настолько огромное желание приобрести, что сил нет терпеть - спросите у Оксаны, она запасливая :)

Может и можно было, но уже новая хотелка.

Велес-вещь!!! :voo: Зря сняли,можно было маленькими партиями и лепить потихоньку.Народ покупал бы,конкурентов в этом раду вроде нет,кроме самоделок

Да Вячеслав, думаю народ брал бы и с БОЛЬШИМ удовольствием! По мне самоделки не то, тут документы и на счёт з/ч не паришься, заказал и пришли, у с самоделками сомнительно, имхо. Изменено пользователем Тополь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Велес попал мне в руки, это было что-то! Мощь и удивительная точность при его весе и габаритах. Восторг! "Тактические стрельбы" показали его гарантированную эффективность на 35 метров. Калибр 5.0. Скорость выбрал ему д20, получил 22 стабильных выстрела. Держал в руках и пест от Атамана, даже подумывал о покупке, но не запал он мне. А Велес как у преда увидел, сразу за баблом побежал))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Когда Велес попал мне в руки, это было что-то! Мощь и удивительная точность при его весе и габаритах. Восторг! "Тактические стрельбы" показали его гарантированную эффективность на 35 метров. Калибр 5.0. Скорость выбрал ему д20, получил 22 стабильных выстрела. Держал в руках и пест от Атамана, даже подумывал о покупке, но не запал он мне. А Велес как у преда увидел, сразу за баблом побежал))

Тоже не удержался от калибра 5.0. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Годика полтора назад все таки решился войти в мир ПСП) Ничего не знал и приобрел Велес 4,5 (ну и компректующих рублей на 30). Дополнил его Щашкой и... ни о чем((( (деньги на ветер). Пол года спустя стал счастливым обладателем автомобиля Москвич... Шучу) Продал 4.5 и взял 5.5 с каликом Пилад. Это ребятки вещ, с Большой буквы)! Брал для картона из машины - не пожалел не грамма! За год пользования 500+ листов картона полегли. Из допов поставил пробку Вика и модер от Простотак (глушит значительно лучше). Р.S. взял Лешего в 6.35 с оптикой - ну не зашел, ну не мое.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годика полтора назад все таки решился войти в мир ПСП) Ничего не знал и приобрел Велес 4,5 (ну и компректующих рублей на 30). Дополнил его Щашкой и... ни о чем((( (деньги на ветер). Пол года спустя стал счастливым обладателем автомобиля Москвич... Шучу) Продал 4.5 и взял 5.5 с каликом Пилад. Это ребятки вещ, с Большой буквы)! Брал для картона из машины - не пожалел не грамма! За год пользования 500+ листов картона полегли. Из допов поставил пробку Вика и модер от Простотак (глушит значительно лучше). Р.S. взял Лешего в 6.35 с оптикой - ну не зашел, ну не мое.

Я вот на оборот решил на лешем , убрать пробку удлинить трубу и поставить пробку от Велеса - ради увеличения количества выстрелов. Скажи, что так напряжно без манометра? Достаточно же отстрелять в хрон заправку и знать количество выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую из R3, Лели, МР 672, использую Велес 5.5 чаще всех. Рекомендую покупать пока ещё есть возможность найти на вторичке. Т.Т.Х. JSB 0.93, **40, 15раз, на 6м сидя на рыболовном стульчике  в мишень 4см 7-8 раз из 10 пуков. Вобщем рекомендую.

post-27648-0-05765700-1569180037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...