Перейти к контенту

Расскажи Нам, Эдуард!


Рекомендуемые сообщения

 

 

А вот интересно, сколько людей заказали лонг с партии "февраль-март"?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

сколько всего не знаю, но я один из них :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Шёлк , порох , фарфор , бумага . . .

Так в старости,альцгеймер,склероз,маразм,а так пока свежо придание можно было бы в черновом варианте по тихоньку писать.

Эд ты не думал как нибудь написать Очерк или Книгу о своём жизненном этапе становления бренда Эдган.Короткие статьи ты писал и фото выкладывал,а цельной картины нет.Ты когда там летаешь в облаках и ме

уже 5http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

"Ой, он и тебя сосчитал!" (С) ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот интересно, сколько людей заказали лонг с партии "февраль-март"?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

сколько всего не знаю, но я один из них :rolleyes:

тоже жду с этой партии 1 винт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фазаны на дорогах праздничные демонстрации устраивают. Блин пипец, погода шепчет, фазаны атакуют....немцы, вашу мать, выздоравливайте побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фазаны на дорогах праздничные демонстрации устраивают. Блин пипец, погода шепчет, фазаны атакуют....немцы, вашу мать, выздоравливайте побыстрее.

 

Вооот когда самое интересное начинается У ждунов нервишки шалить начинают:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не думаю волноватся.подожду недельку.

 

Ну вам больше повезло у вас представители есть,я смотрю через представителей люди быстрее винтовки получают.

У меня нету я работаю напрямую с Эдуардом поэтому неделькой я вряд-ли ограничусьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xi.gif

Дорогого гостя ждут уже прицел,дальномер, и новенькие сошки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял одно,что надо с деньгами сидеть за компом и смотреть продажи.я просто уже проплатил.а так у же бы при стволе был бы.вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял одно,что надо с деньгами сидеть за компом и смотреть продажи.я просто уже проплатил.а так у же бы при стволе был бы.вот так вот.

В нынешней ситуации это наиболее реальный способ обзавестись винтом, причем весьма качественным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял одно,что надо с деньгами сидеть за компом и смотреть продажи.я просто уже проплатил.а так у же бы при стволе был бы.вот так вот.

 

Я тоже проплатил,меня как-то это не напрягает подожду столько-сколько нужно,а чтоб ждунство не таким тоскливым было

с Крюгерганом пока играюсьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант, отписать всем представителям сразу - у них много чего в наличии есть. пересылают без проблем, если надо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант, отписать всем представителям сразу - у них много чего в наличии есть. пересылают без проблем, если надо :rolleyes:

 

Я в одном из писем спрашивал Эдуарда можно-ли обратиться к представителям соседних областей,так как в одной из тем я читал, что напрямую Эдуард не работает.

Мне он ответил что я могу работать с ним напрямую,так как нет представителя. Ну немного подольше вййдет чтож теперь делать:xz: Хотя через представителей мож и побыстрей бы вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня доброго. Эдуард подскажите по поставке Эдов в Нижневартовск. Ваш представитель сказал, что в мае точно будут. У меня вопрос, в какой половине мая? А то боюсь охота закроется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня доброго. Эдуард подскажите по поставке Эдов в Нижневартовск. Ваш представитель сказал, что в мае точно будут. У меня вопрос, в какой половине мая? А то боюсь охота закроется..

Когда немчура раскошелится на стволы, тогда и Матадоры будут. Ничего страшного, если в этом сезоне закроется, а вот если ты влетишь в историю с изделием Эдган на охоте, которое оружием не является и поэтому охотиться не имеешь права, то точно закроется с конфискацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, фрицы со стволиками задержались на месяц ::-0:

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, ждали 3 месяца (кто как) и еще подождем :rolleyes:

куда уж деваться :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное - у меня в выборе начались метания именно сейчас. Вот интересно, если я изменю заказ со стандарта на лонг, мне заново придется ждать или нет...:unsure:

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне заново придется ждать или нет...:unsure:

раньше можно было менять заказ во время ожидания. щас не знаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное - у меня в выборе начались метания именно сейчас. Вот интересно, если я изменю заказ со стандарта на лонг, мне заново придется ждать или нет...:unsure:

Глупости . Эд - гибкий производитель . Если конечно Мотя уже не едет к тебе в ящичке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...