Перейти к контенту

ORLANGUR-M3

Спецгруппа
  • Число публикаций

    992
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

ORLANGUR-M3 последний раз побеждал 17 Августа 2023

ORLANGUR-M3 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

2 подписчика

О ORLANGUR-M3

  • День рождения 15.09.1988

Винтовки

  • Матадор №
    M0269

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Пневматика, книги, развлечения, работа

Контакты

  • Город
    Коломна
  • Имя
    Кирилл

Недавние посетители профиля

1 125 просмотров профиля
  1. Привет всем. Что-то я на очень долго выпал из пневмо-темы. Особенно последние несколько лет было совсем не до пневматики. Движения какие есть или уже никто не собирается?
  2. @духовушкин, Я могу только присоединиться, и то если кто-нибудь захватит - у меня авто нет. По этой же причине еще переосвидетельствование баллона просрочено. Место в Подольске, но общественным транспортом добраться сложновато.
  3. ORLANGUR-M3

    Про велосипеды

    RST F1rst Air 29 Remote Lock. Вилка по конструкции не супер, но работает отлично. Хотелось бы продлить её срок службы побольше. Да и лишние 20 килорублей на новую - они, как бы, не лишние.
  4. ORLANGUR-M3

    Про велосипеды

    Скажите, а какой смазкой нужно вилку смазывать? Вроде литиевая типа синих соплей от мобил не годится - пыльники испортит, алюминий скарродирует. Однако при покупке в вилке нечто синее как раз и было в качестве смазки. Вроде кальциевую какую-то советуют. Но из-за пары смазок ее покупать не охота, наверняка пол литра за большие деньги продается. А мне нужен то тюбик небольшой.
  5. Как я понял, единственное нормальное место АО ПТС в Подольске Мос. Обл. http://pto-pts.ru/uslugi/tekhnicheskoe-osvidetelstvovanie-stalnykh-i-metallokompozitnykh-vozdushnykh-ballonov Мне без авто сложно добраться(
  6. Мы раньше в школьном тире собирались, теперь он недоступен. Есть стрелковый тир пр. Станкостроителей, 5/1 (на яндекс картах вниз от остановки Чкалова), там заранее созваниваться нужно, сколько стоит не знаю. Я не против, только последние разы все срывалось: то заняты все, то погода мешает.
  7. Если кто собирается ехать опрессовывать свой баллон, дайте знать, буду благодарен.
  8. Они переопрессовывают только стальные. И то, я бы там это делать не стал.
  9. Короче я понял, стальные баллоны - хрен поднимешь. Композитные - хрен найдешь где переопрессовку сделать. Вернее найти легко, но без колес хрен доедешь. Покупаешь за 20к, 5 лет и выкидываешь, потому что не заправляют пока не переопрессуешь.
  10. ORLANGUR-M3

    3864

    2 года прошло, как мотя в чехле лежит. Решил проверить его. Что-то мне не очень понравилось.. Во первых, точно не помню на скольки очках он хранился, скорее всего в районе либо 100, либо 150. За два года в нем осталось 50. По скоростям: вроде стабильная. Только не стандартные 288-289 а несколько поменьше... серия из 4х на 200 очках: 158 159 160 160 остаток в резике 195 а теперь вопрос: Пружина ослабла? Попробую чуть позже покрутить поджим. Пора ему ТО делать, а пострелять на выходных вряд ли получится. Хотел через пару недель в отпуск как раз обслужить мотю с баллоном и пострелять.
  11. ORLANGUR-M3

    Про велосипеды

    В общем, заменил диск и колодки. Теперь тормозит нормально.
  12. ORLANGUR-M3

    Про велосипеды

    @xorvrn,3 дня назад. @VoVaN112, Попробую.
  13. ORLANGUR-M3

    Про велосипеды

    Вернулся домой, теперь могу нормально написать. @mamleevvv, Это очень плохая настройка, случись что, я задним колесом полосу чертить 40 метров буду. Передний тормоз - он основной. @VoVaN112, @Alzer, @Ujify, Между диском и колодками зазор как на заднем колесе, отличия еле заметны. Смывку обоих я заказывал - не помогла, как будто ее не делали. Тормозная прокачана. Причина хз в чем, возможно масло на диск попало. В прошлом году передние тормоза работали исправно. Зимой велосипед находился в чехле со снятым рулем и передним колесом. руль и колесо на зимовку примотал пакетом - ремни и веревки
  14. ORLANGUR-M3

    Про велосипеды

    Привет всем. Подскажите, как можно решить проблему? Merida BigNine TFS900 гидравлические тормоза. Переднее колесо перестало блокироваться. Если нажимать на задние резко но не сильно, я чувствую как тормоза схватываются. Если тоже самое сделать с передними, я слышу как колодки бьют по диску, но торможения нет. Оно начинается при достаточном усилии издавая характерный скрип. При таком усилии заднее уже заблокировалось бы. Как будто диск маслом смазали. Диск с колодками под замену или есть другие варианты? Заказывал промывку, результат нулевой.
×
×
  • Создать...