Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продается Леля 4.5 номер 348 ложе орех, настрел около банки, в комплекте чехол, прицел Мак Снайп 10х40 е, пара банок жсб экзакт хеви. Коцок нет использовалась только в тире.

Причина продажи являюсь ждуном Матадора Р3 лонга, короче метался продавать или нет, и все таки решил продать.

Леля покупал новую в сентябре по моему точно не помню, может в августе пусть будет 31000 рублей,

МС 10х40е брал в сентябре по моему точно не помню пусть будет 2000 рублей

чехол шил сам пойдет бонусом как и пульки покупателю винтовки.

пульки бонус покупателю винтовки.

Короче за все 33000 рублей. торга нет.

Фото есть в моей теме Леля 348 4.5 Все доки, штуцер и комплект ЗИП в наличии.

 

Перешлю куда захотите за ваш счет. Если покупатель Питерский можно встретиься на пол дороги между Петрозаводском и Питером в Лодейном поле. По 200 км каждому.

Только узнаю какие транспортные компании есть у нас в городе, но это уже конкретно буду разговаривать с покупателем.

Был один баг стравливала до нуля через заправочный порт за 5 дней, просто подтянул клапан и все стало нормально, все описано в моей теме, больше ничего не делалось, на кучу стрелял, но так как я оффиггееееннооо криворукий и начинающий пневманутый и полуслепой получалось плоховато.

post-8414-0-07889800-1325636400_thumb.jpg

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт лели никому не нужны,наверно 2012 пришол. :)

Не торопитесь, народ еще после праздников читать заново не научился :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал людям жду ответов если кому еще интересно +79214656805 просто пока 5 желателей но пока никто еще не успел позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему да, но пока сделка не совершена не пишу что продано , как все произойдет всем сообщу.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Леля продана, деньги получены, завтра если транспортные компании работают или в понедельник если нет, уезжает к своему новому владельцу Андрею в Ярославль.

Просьба к модераторам тему закрыть.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Леля уехала Автотрейдингом в Ярославль к Андрею. Так что я теперь ждун Матадора Р3 лонга 5.5. Просьба к модераторам тему закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...