Перейти к контенту

Матадор 5.5 №3264 длинный


Рекомендуемые сообщения

Друзья, дождался же и я :priv:

Получил своего красавца еще до НГ (это моя первая PCP), но в праздничной суматохе не было времени отписаться по это прекрасному поводу.

Сразу же хочу выразить две личные благодарности за проявленное к моей персоне внимание и, особенно, терпение- Эдуарду и Александру (Эльбрус).

Сам аппарат вызывает бурю положительных эмоций по двум основным причинам:

1) Красив.

2) Струляет туда, куда целишься.

Получая на окраине Краснодара от Александра сей винт, стрельнули в хрон- ..90 тяжелой жсб :voo:

Есть дайверский стальной баллон - 10 литров, 300 бар- рабочее (450- проверочное). С него успешно и дую винт.

Если чего забыл, добавлю попозже.

Вчера получилось выбраться на природу и пристрелять Мотю настолько, насколько это позволил китайский прицел и ветерок в ущелье у реки Мацеста.

В качестве упора- трухлявый пенёк и старый плюшевый котэ :smex:

 

Разрешите стать в строй! :priv:

 

п.с. Вот, что получилось на полтосе (там не отрыв, а рикошет от натянутого тросика волейбольной сетки)

post-8489-0-07019200-1325679764_thumb.jpg

post-8489-0-16520300-1325679792_thumb.jpg

post-8489-0-40123500-1325679807_thumb.jpg

post-8489-0-21242300-1325679834_thumb.jpg

post-8489-0-74633000-1325679857_thumb.jpg

post-8489-0-17143500-1325679902_thumb.jpg

post-8489-0-37908200-1325679928_thumb.jpg

post-8489-0-30976800-1325679950_thumb.jpg

post-8489-0-23340800-1325679971_thumb.jpg

post-8489-0-25157500-1325679997_thumb.jpg

Изменено пользователем rsx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Друзья, дождался же и я :priv:

Получил своего красавца еще до НГ (это моя первая PCP), но в праздничной суматохе не было времени отписаться по это прекрасному поводу.

Сразу же хочу выразить две личные благодарности за проявленное к моей персоне внимание и, особенно, терпение- Эдуарду и Александру (Эльбрус).

Сам аппарат вызывает бурю положительных эмоций по двум основным причинам:

1) Красив.

2) Струляет туда, куда целишься.

Получая на окраине Краснодара от Александра сей винт, стрельнули в хрон- ..90 тяжелой жсб :voo:

Есть дайверский стальной баллон - 10 литров, 300 бар- рабочее (450- проверочное). С него успешно и дую винт.

Если чего забыл, добавлю попозже.

Вчера получилось выбраться на природу и пристрелять Мотю настолько, насколько это позволил китайский прицел и ветерок в ущелье у реки Мацеста.

В качестве упора- трухлявый пенёк и старый плюшевый котэ :smex:

 

Разрешите стать в строй! :priv:

 

п.с. Вот, что получилось на полтосе (там не отрыв, а рикошет от натянутого тросика волейбольной сетки)

 

Поздравляю от всей души!!! метких выстрелов! Сам с нетерпением жду своего"длинного". Ждём фотоотчёт на сотне,после "обкатки" конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, друзья :eee:

Сабир, куча и меня приятно удивила при вышеописанных-то условиях отстрела. И это говорит о том, что винт- :voo:

Удручает полное отсутствие ворон в наших краях (встречал 1-2 раза в единичном экз.)

На фоне этого охотничьего расстройства успокоил сегодня Сойку метров с 70.

Птиц- хоть и красивый, но орет, как ворона (благо принадлежит к семейству Врановых и также разоряет чужие гнёзда)

Но больше не буду, ибо совесть меня затоптала совсем :red: (Кстати, упражнение- кулёк, похожий, скорее, на мешок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот)) каркуш много, но вот близость дитишек во дворе не позволяет...аппарат зачетный, изыскивай возможности стрелять чаще, потому как тошно становится на душе, когда без дела лежит. Метких тебе и принимай еще раз поздравления :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, рад за тебя и всех остальных!!! Скорее-бы уже и мне СЧАСТЬЕ! :voo::red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!  Длинный, насчёт точности, вообще хорош. Стрельба по спич. коробкам на сто метров, доставляет удовольствие. А если дальше освоишь, начнёшь ощущать как матадор окупается в плане морального удовлетворения.

 

Снайперского наслаждения тебе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!  Длинный, насчёт точности, вообще хорош. Стрельба по спич. коробкам на сто метров, доставляет удовольствие. А если дальше освоишь, начнёшь ощущать как матадор окупается в плане морального удовлетворения.

 

Снайперского наслаждения тебе.

 

Подождите-подождите!!! Тоесть мой стандарт, коротыши, у них точность страдет??? Точность тут от рук зависит, а вот запас выстрелов, это,да. Если не прав, поправьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!  Длинный, насчёт точности, вообще хорош. Стрельба по спич. коробкам на сто метров, доставляет удовольствие. А если дальше освоишь, начнёшь ощущать как матадор окупается в плане морального удовлетворения.

 

Снайперского наслаждения тебе.

 

Подождите-подождите!!! Тоесть мой стандарт, коротыши, у них точность страдет??? Точность тут от рук зависит, а вот запас выстрелов, это,да. Если не прав, поправьте

 

От рук зависит всё. Их если вообще нет то какая там стрельба. :)

 

 

Стволик то подлиннее будет. Разгон и стабилизация пули получше будет.  Хотя.... я с Велеса с прикладом тоже метко стреляю с одного и тогоже прицела. Вот думаю прикупить прицел на 16-20крат, да с длинного подальше пострелять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прицел тут как раз поможет более точно целиться по мелочи на дальняк :;): а стволы для моть все кучные....Эдуард не просто так со стандарта 99% тестов проводит и выкладвает на всеобщее обозрение (чтоб не нашим, не вашим)....поэтому стандарт самый кучный :smex: шучу...Макс, извини, что слегка не в тему!!!

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Как впечатление от продукции Sturman? У меня на Лельке миник вообще отлично стоит!!!

post-7305-0-02410400-1325696171_thumb.jpg

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно принимать искренние поздравы. Спасибо вам еще раз, друзья! :priv:

Поздравляю!!! Как впечатление от продукции Sturman? У меня на Лельке миник вообще отлично стоит!!!

Пока что- хз, ибо опыт владения минимален. Но пока что удивляет своим пока что нормальным китаизмом.

Я имею в виду- приятно удивляет. За 5,5К прицел 10-40Х60 - вообще, подарок судьбы.

Стреляю в основном на х24 - приноровился уж к китайскому доту. Светлый, без мыла; остальное- дело сноровки.

Я его пристрелял на х24 (заучил поправки)- пошли фраги.

Так что прицел имеет право на жизнь (особенно на правах тест-драйва)

Изменено пользователем rsx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То будет нескоро.

Ибо уезжаю завтра на пару дней с женой и с малым в Абхазию на Рица :nez:

А щас сборы и спать.

Дня через 2-3 токо если :da:

Изменено пользователем rsx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, метких выстрелов и стабильных попаданий!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...