Перейти к контенту

Мегагалактическая наглость


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые и не очень живчики эданофорума.

В этот межпраздничный похмельно-запойный день нас постигла очередная напасть.

ace13 стукнуло 35 лет, 37 из которых он проторчал в чате. Без сна и отдыха он возглавлял вершину списка посетителей.

Так вот, к чему эта тема.

Многие из нас хотели взять и убить человека. От злости, от ненависти, просто от хорошего настроения - вот просто хочется и взять и повесить какого-нибудь негра на первом фонарном столбе.

Но нельзя. Как гласит народная мудрость - я б раздавил бы тебя трактором, но я боюсь судебных факторов.

Тем не менее, у нас всех появился такой шанс. ace13 грезит мотоциклом. Хоть он и не москаль, но дешевку брать не хочет. Приглядел что-то за 120 штук рублей.

С одной стороны, для одного человека - это большая сумма. Но если раскидать на весь форум... То не так много и получается. Я готов пожертвовать 1000 на то что бы быть причастным к тому неповторимому мигу когда человеческое мясо сливается с мотоциклетным железом в неповторимом хрусте. А вы? :)

 

upd

Что бы не значили эти цифры, но

Окрытки слать сюда: сбер 4276 8490 1559 3030

А тортики и цветы сюда: альфа 5486736775061238

Получатель: Смирнов Аалександр (кем бы он ни был) Он потом Эйсу передаст :)

upd 2

Виртуальные открытки и нанотортики могут пролезть сюда:

373198305275 вмр

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что бы не значили эти цифры, но :)

Окрытки слать сюда: сбер 4276 8490 1559 3030

А тортики и цветы сюда: альфа 5486736775061238

Получатель: Смирнов Аалександр (кем бы он ни был) :) Он потом Эйсу передаст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну помочь то можно - вон нас сколько 7054 человек, по 15р скинуться.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за

отчегож не одарить "дух ЧАТа" осязаемым рублем.

 

на его "подарок" надо собирать на сайте витарасов со ссылкой на эдгановский аккаунт, а на ганзах назвать его витарасом и тоже собирать на аналогичный "подарок"... он тогда мотофабрику купит в китае.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кастрацию кота витарасы почти полтос набрали. Интересно, сколько у нас получится :)

 

 

За полтос можно было кота в человека переделать. В бабу даже и яишницу жарить ее научить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, я тебя сейчас по ТВ3 видел :smex: с бородой и твоей надписью :da:

Не ведитесь на дешевые подделки :) Настоящий Fake только один. И на ТВ он не светится :) :) :)

 

ЗЫ И вообще, без флуда, пожалуйста :)

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид...не сочтите жлобом.

Прекрасно понимаю что получить долгожданный подарок таким образом - радость в двойне! НО!

...Есть под Воронежем поселок Краснолесный....там целая аллея моих друзей...и брат мой там лежит тоже...всех их обьединяло одно увлечение - мотоциклы.....это увлечение их всех туда и положило....

- пусть придумает себе другое увлечение, все что угодно ! ток не это, буду только рад помочь человеку...как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид...не сочтите жлобом.

Прекрасно понимаю что получить долгожданный подарок таким образом - радость в двойне! НО!

...Есть под Воронежем поселок Краснолесный....там целая аллея моих друзей...и брат мой там лежит тоже...всех их обьединяло одно увлечение - мотоциклы.....это увлечение их всех туда и положило....

- пусть придумает себе другое увлечение, все что угодно ! ток не это, буду только рад помочь человеку...как-то так.

Мишь- а какая разница , ну купит себе через 100 лет сам. Есть люди которые больше миллиона км от катали на байках - сам лично знаю одного и всё нормуль . У человека есть уже опыт , да и гонять не собирается - ведь чёппер хочет... Лично я на бренде не сщитая совок , откатал под 40 тыщ а вот пневма здоровья под убавила чюток... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всем теперь скинутся нуждающимся которым нехвотает скажем на Матадор?

Наверно комуто надо полюбас проспатся от новогодних синдромах похмелья?!

 

Fake а я хочу в свой гараж Suzuki GSX1300R,фиг ли милочится а? :rofl:

post-4097-0-42431300-1325801845_thumb.jpg

Изменено пользователем Parabelum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parabelum Может тогда очередь займёшь. А вообще просили не флудить ... Лучше бы человека с Днём Рождения поздравил ..... :red:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения всех благ и что-бы мечта твоя сбылась в этом году :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.orangecountychoppers.com/chopper-gallery

Выбирай из этих. Тогда и я готов скинуться :)

НУ, например

http://orangecountychoppers1.s3.amazonaws.com/wp-content/uploads/2010/08/batbike-copy4.png

 

КОроче, там много вариантов )))))

 

http://orangecountychoppers1.s3.amazonaws.com/wp-content/uploads/2010/08/Abudabi-copy4.png

Изменено пользователем rsx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сам Юбиляр(здоровья и многих лет)готов "отслюнявить" за свою Мечту,и сколько не хватает?

Готов ли расстаться с Эдганчиками ради Мечты и сколько не хватает?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мужики!Все прочитал,но хотелось бы услышать голос самого юбиляра .На что способен(в смысле своей мечты)и чем мы можем ему подсобить( кто чем может).А ,по правде,я не совсем понимаю просьбу от второго лица.Не судите строго,праздники ведь. 

Изменено пользователем daddy1953
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...