Перейти к контенту

miklos

Пользователи
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О miklos

  • День рождения 05.08.1971

Винтовки

  • Матадор №
    1408 st

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Да какие интересы...

Контакты

  • Город
    СПб
  • Имя
    Andrey
  1. Альтернатива мотику ОКА. 2 горшка, крыша над головой и в любой бюджет впишется.
  2. miklos

    ГАИ

    Да нужны гайцы на трассе бесспорно. Как-то пёрся по трассе Питер-Москва один *удак на белой пятёре с красной и синей канистрами на багажнике (юморист блин), так все тормозили и фарами моргали. Я его когда обогнал ржал километр.
  3. Вот гады. Хотя сейчас сам как водитель авто отношусь к мотоциклистам напряжённо. Ловить в зеркалах на разметке напрягает, а сбить как кеглю при перестроении две секунды.
  4. А как они тормозят? Бортуют, или шипы выкладывают, или трассу перекрывают? Я гонял ещё в конце 80-х, тогда нормально было и автобата не было. Просто интересно.
  5. miklos

    Тонировка

    Солнечный свет провоцирует организьмь на вырабатывание меланина, который добавляет 5 лет жизни. Что плохо что-ли? А обдувание холодным воздухом из кондиционера, нагретого на солнце тела, сокращает на 10 лет. Дык не включай кондиш и десятку годков сэкономишь! Вместо тонировки есть прикольные шторки на присосках... Скоро будут дефицитом.
  6. miklos

    Тонировка

    Солнечный свет провоцирует организьмь на вырабатывание меланина, который добавляет 5 лет жизни. Что плохо что-ли?
  7. miklos

    Тонировка

    ну то, что по степени тонированности можно определять умственные способности владельца, Я еще допустить могу... Но что бы национальность. кому то нравится аквариум, кому-то достаточно легкого полумрака который отрезает взгляды зевак, а кто то любит ездить в темноте как вурдалак Тот , у кого есть чего тонировать всегда умнее того , у кого нЕчего . Или наоборот? Тарас реальный довод тонировки-то есть? или настояцчие потцоны Тонируются? Мне-ж просто интересно мнение однополчан которые спрятались..
  8. miklos

    Тонировка

    простая грань... в первом случае 15% на передних боковых и лобовое либо без тонировки или 35% минимум второе 5% "по кругу" - даже в самый солнечный день, что происходит в авто не видно.... но и ездить комфортно только днём и в ясную погоду.... в дождь и вечером\ночью ну буя не видно Пытаюсь понять просто, всю жисть езжу в аквариуме с заводской. Думал раньше что гонщик по соседству с чёрными стёклами чурка. Но похоже не всё так просто?
  9. miklos

    Тонировка

    Какая грань между лёгкий тон от солнца и машина качается, я прохожие ничего не видят?
  10. miklos

    Тонировка

    А тонировка вообще зачем? Кто конкретно для чего тонирует? И до какой степени? Не прикол, просто любопытно.
  11. miklos

    Бензопилы

    Три года в жесточайших условиях эксплуатируется данная пила! Ни разу не проходила ТО и не ремонтировалась, не чистилась, не смазывалась ни зимой ни летом, валялась где попало и под дождями и в снегу. Короче - убивалась!!! Сменилось три цепи по мере затупления (править и точить лень) т.к. пилил Ж\Д шпалы пропитанные креазотом и старый брус от разобранных домов, попадались гвозди. Вывод - отличная любительская пила за "свои" деньги ИМХО. Вот и я за 10 лет стройки пришёл к выводу, что для бытовых целей вообще пофиг какую пилу брать. Потому что Хома который вдвое дешевле Штиля пилит с ним на равн
  12. miklos

    Бензопилы

    Имеются в хозяйстве штили, хускварна, партнёр, хомелайты. Штили после активного пользования пыхтят пердят и не вылезают из ремонта, хускварна дорого и сердито, партнёр ремонт дорогой. Для бытовухи порекомедовал-бы хомелайт дёшего и седито. Нафига переплачивать? У меня работяги второй год пилят электрическим интерсколом - ни забот ни хлопот.
  13. А что 5 котлет много что-ли? Свежих, только со сковородки да с мягкой булочкой можно и все 6 махнуть!
  14. Стас ну нельзя-ж долго на морковке сидеть. Надо и перерывы делать. Берёшь сковородочку, сальца обжарил до шкварочек, колбаски кинул, яички вбил и... эх! А потом снова на морковку!
  15. Вот мне стало просто обидно, вкалывать всю жизнь, достичь чего то и не быть способным воспользоваться плодами своих трудов либо из-за здоровья, либо из-за того, что помрёшь раньше времени. А оно мне надо?! Эх, знать бы где помру соломки постелил бы...
×
×
  • Создать...