Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ставил на Лелю ЛЦУ? И нужно ли это устройство Леле?

Если только для охоты на земляных белочек.. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил на Лелю ЛЦУ? И нужно ли это устройство Леле?

В ночное время по крысам наводить здорово.

А птички боятся и улетают.

Для прикола можно поставить. Чтоб мимо бумажной мишени не промазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил,но так и оттестил его-он у мя зеленый(на холоде отказывается работать). мысь была использовать его для добора и стрельбы из неудобных положений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда его приспособить, если прицел уже стоит?

 

Прямо на прицел...!!! Комплектик должен быть такой:post-8961-0-64033900-1326311199_thumb.jpg

 

 

А должно это виглядеть, как-то так:post-8961-0-24988100-1326311668_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь , но через 2,5 дня поймёшь что он там не нужен. ЛЦУ приживается на СО2 шаромётах и пулемётах , т.е. для бестолкового плинкинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь , но через 2,5 дня поймёшь что он там не нужен. ЛЦУ приживается на СО2 шаромётах и пулемётах , т.е. для бестолкового плинкинга.

 

Не знаю, кому как, а вот по мне полезная весчь, по нему например оптику удобно пристреливать, да и как говорит коллега, по крысам стрелять прикольно...!!! :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь , но через 2,5 дня поймёшь что он там не нужен. ЛЦУ приживается на СО2 шаромётах и пулемётах , т.е. для бестолкового плинкинга.

 

Не знаю, кому как, а вот по мне полезная весчь, по нему например оптику удобно пристреливать, да и как говорит коллега, по крысам стрелять прикольно...!!! :voo:

 

Если крыски на одной дистанции будут появляться - тогда прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема про установку ЛЦУ на Лелю с разными вариантами и с фотками, со всеми плюсами и минусами, тока найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема про установку ЛЦУ на Лелю с разными вариантами и с фотками, со всеми плюсами и минусами, тока найти не могу.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10262&st=0&p=223345&hl=%D0%BB%D1%86%D1%83%20%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&fromsearch=1entry223345

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, кому как, а вот по мне полезная весчь, по нему например оптику удобно пристреливать, да и как говорит коллега, по крысам стрелять прикольно...!!! :voo:

 

А что оптику приходится на каждый выход пристреливать?Глупость какая то..

ИМХО ненужное и безпонтовое это баловство,годное не больше чем колотить бутылки от бедра,а ля по кавбойски :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема про установку ЛЦУ на Лелю с разными вариантами и с фотками, со всеми плюсами и минусами, тока найти не могу.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10262&st=0&p=223345&hl=%D0%BB%D1%86%D1%83%20%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&fromsearch=1entry223345

Именно она, уже сам нашел, но автор темы опередил :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема про установку ЛЦУ на Лелю с разными вариантами и с фотками, со всеми плюсами и минусами, тока найти не могу.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10262&st=0&p=223345&hl=%D0%BB%D1%86%D1%83%20%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&fromsearch=1entry223345

Именно она, уже сам нашел, но автор темы опередил :smex:

Просто совсем недавно сам ее искал :smex: кто-то просил тоже совета.

 

А по поводу нужно это или нет....х-з....у меня на матадоре на постоянку установлен, на лельку еще не купил...2 ранее купленных для нее не пережили проводимый на них опытов... :smex:

Иногда просто поприкалыватся по таре пострелять, иногда подранка "из-под полы" прихлопнуть.....так , развлекуха в общем. По делу может раз в год понадобится....а может и нет. И при температуре от О и ниже - замерзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристреляйте вот такой на любую дистанцию и будет Вам счастье (можете два или три поставить и пристрелять, ну это уже в качестве бреда) :smex:

http://data18.gallery.ru/albums/gallery/235122--52072565-src-uac096.jpg

у меня похожий стоит :)

Изменено пользователем 4ymd4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае , вначале , обвешивание нашего неоружия различными цацками доставляет огромное удовольствие. А ненужное потОм само отвалится.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае , вначале , обвешивание нашего неоружия различными цацками доставляет огромное удовольствие. А ненужное потОм само отвалится.:rolleyes:

Вот это вааааааааааааааще правильный вывод!

Цацкой наигрался и шкаф, захотелось или понадобилось - опять нацепил и все :voo:

 

[quote

у меня похожий стоит :)

Вот похожий у меня самый первый был, всем хорош ток один был недостаток - барабанчики очень легко крутились.....и доставая- убирая винтовку в чехол и даже просто подвинув по сиденью - запросто прокручивались и сбивали пристрелку :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае , вначале , обвешивание нашего неоружия различными цацками доставляет огромное удовольствие. А ненужное потОм само отвалится.:rolleyes:

Чем дольше этим увлекаешься тем больше не нужного скапливается на полках.

 

В далёком прошлом, в машины лепили разлисные наклейки, потом на машины была мода ставить зеркала(в большом количестве) потом антены, потом лепили тюнинговые морды типо БМВ. В конечном счёте оригинальный вид всех победил.А лишнее отвалилось :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ставить последние модели в 1-2 ватта.

Чтоб от кулюва и до сучка и вместе с ним одним махом......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ставить последние модели в 1-2 ватта.

Чтоб от кулюва и до сучка и вместе с ним одним махом......

.......там наверное батарейки тяжелые будут.... :xz::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А у меня с зеленым лазером такая идея случилась: решил я изнутри его почистить. Ваткой. Ну и поцарапал это пластиковое окошко. Теперь вместо точки дает звезду. Так вот теперь этот "лазер" можно использовать как тактический фонарь!

Вот только наоборот нельзя...

Может кто знает, где эти "крышечки" (стеклышки) отдельно взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Озадачился с установкой лцу на Лелю и по-ходу это невозможно. Ставить некуда с таким прицелом...

http://i016.radikal.ru/1503/63/81484e3f2cef.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1503/4d/913b38ef1ab4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...