Перейти к контенту

Гнутые(!) пули


Рекомендуемые сообщения

Не могу себе представить как гнутая пуля может нормально полететь! Наверно надо будет попробовать поменять службу доставки( опять же "Автотрейдинг"), а если уж это не поможет - попробовать тяжелые. Можт более толстая юбка спасет действительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, попробуй сделать: - Возьми пяток пуль и пальцами сомни юбку (понятно что не в лепёшку, а просто примни). И в тире, просто отстреляй пяток целых и пяток которые смял по двум мишеням и сравни.

естественно, если пуля плюшкой или юбка сошлась - то это не пуля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение для жестких условий транспортировки одно - заливать перед отправкой парафином.

По получении его вытапливать и промывать.

Для северян - обычная вода и мороз - получил, слил и просушил.

Что может быть проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение для жестких условий транспортировки одно - заливать перед отправкой парафином.

По получении его вытапливать и промывать.

Для северян - обычная вода и мороз - получил, слил и просушил.

Что может быть проще?

 

А для жарких стран пальмовым маслом заливать ? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себе представить как гнутая пуля может нормально полететь! Наверно надо будет попробовать поменять службу доставки( опять же "Автотрейдинг"), а если уж это не поможет - попробовать тяжелые. Можт более толстая юбка спасет действительно.

Тяжёлые мнутся на много меньше.У меня банки с легкими были даже не мятые,а банки с тяжёлыми очень изуродованые,но легких пуль мятых было больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати фотки нашёл своих пулек.

 

Такое замятие пуль встретил только в банке с новым дизайном(черно-красная этикетка) раньше не было, при этом банка была целая без единой вмятинки куплена в обычном ор. магазине, что как бы наводит на мысли о браке с завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати фотки нашёл своих пулек.

 

Такое замятие пуль встретил только в банке с новым дизайном(черно-красная этикетка) раньше не было, при этом банка была целая без единой вмятинки куплена в обычном ор. магазине, что как бы наводит на мысли о браке с завода.

заводской брак-хорошая мысль,добрая.а вот ежели регулярно ронять хорошо упаконанные пули на пол-какими они к тебе пиедут? как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводили эксперимент, года два назад, когда тоже были крики о "браке с завода". Брали столбик банок (5 штук), опускали их в трубку с высоты 1 метр на бетонный пол, несколько раз. Банки были после этого АБСОЛЮТНО целые, ни одной вмятинки, а внутри месиво, все пульки гнутые. Они тяжелые, инерция весьма высока, при падении упаковки на жесткое основнии пульки резко "останавливаюстя" и привет. А вы в курсе, что даже быстрая прокрутка барабана на самозарядке спокойно мнёт юбки пулек? Я видел это, тоже инерция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для жарких стран пальмовым маслом заливать ? :voo:

Только битум спасет негритят-эдгановодов от зверств нигерийского ЕМС! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только битум спасет негритят-эдгановодов от зверств нигерийского ЕМС! :smex:

 

Зря смеешься, дури там тоже хватает. Сейчас мой старый клиент из Индии себе новую винтовку заказал, посылать будем частями, а собирать будем по месту. Потому, что индийская таможня такая же тупая как и российская. Ему пришёл штуцер заправочный из англии, в названии адреса фирмы отпрваителя было слова "gun" так ему весь мозг вынесли чтобы он доказал, что это не часть оружия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сосед слезьми второй год заливается - купил в Гоа на барахолке ржавую кривую саблю - до сих тор не может ее оттуда вывезти. :plak:

Блииин, а сколько в Гоа воронья - шо пипец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в курсе, что даже быстрая прокрутка барабана на самозарядке спокойно мнёт юбки пулек? Я видел это, тоже инерция.

это как??? Что значит "быстрая"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводили эксперимент, года два назад, когда тоже были крики о "браке с завода". Брали столбик банок (5 штук), опускали их в трубку с высоты 1 метр на бетонный пол, несколько раз. Банки были после этого АБСОЛЮТНО целые, ни одной вмятинки, а внутри месиво, все пульки гнутые. Они тяжелые, инерция весьма высока, при падении упаковки на жесткое основнии пульки резко "останавливаюстя" и привет. А вы в курсе, что даже быстрая прокрутка барабана на самозарядке спокойно мнёт юбки пулек? Я видел это, тоже инерция.

Вот я с этим полностью согласен. Врядли брак, такого даже говно-Gamo себе не позволяет! Вот только где их бьют, ГДЕ??? Насколько я понял, на почте. Кто как пули получает? И у кого гнутые, а у кого нормальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ИП и мне всё идёт либо контейнером либо посылками ЕМС . Зимой садится вертолёт и из него не раз видел швыряют посылки одну за другой прямо на бетонные плиты . Те кто со мной давно работает строго выполняет мои рекомендации по упаковке и даже такие швыряния не могут переломать сотовые телефоны и другое находящеееся в посылках . Это последний перекид варварский который происходит уже прибыв в наш населённый пункт , а сколько их до этого было ? Короче я выше писал как паковать посылки с пулями , напишу ещё сама коробка должна быть крепкой и не мяться под весом . Каждая банка должна быть обмотанна отдельно вспененным салафаном , всё свободное место посылки и все его края запенены пеной или обложены туго пенопластом. Тогда доходит отлично всё !

 

Заказывал тут год назад http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401 он не послушал меня и плохо упаковал , пришло емсом треть мятых . В следующий раз хорошо объяснил ему как именно надо паковать банки , обматывать каждую вспененым салафаном . прокладки из пенопласта ложить и саму упаковку крепкую чтоб не мялась и внутри всё свободное место забить пенопластом . Он сделал 50% от того что я ему посоветовал . НО пришли все 11 банок без единой вмятины , хотя пули жзб . Вот так ! Почтарей не исправишь , а вот покупателю товар надо паковать как следует , тот кто его шлёт !

месяца 2 назад заказывал у Крелби прицел, пули jsb (4 банки) и всякие ништяки на сумму больше 20 тыр, доставка ЕМС. ехало всё это 2 недели, а путь не ближний - Якутия! всё приехало в отличном состоянии, упаковано на совесть, пули все открыл, посмотрел - всё отлично! вобщем продавцом, ценами и покупкой остался доволен)) советую!

согласен . если нормально по моей просьбе пакует-доходит отлично .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бутылец литровый водофки из Московии послали почтой ЕМС - в коробку и залили пеной. Вот я матерился пока вскрыл!!!! Но бутылец та целым дошёл! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на почтаря когда наезжал за такое отношение к работе . а у них текучка стабильно полгода . жалуются на тяжёлые условия труда и низкую зарплату . а то что могут поломать чужое добро даже в голову не приходит . бензин им нехрена не дают а начальница почты сама моет полы и делает всякую другую работу так как никто не идёт -зарплата мала... почту уже давно никто не разносит . приходишь и забирешь сам . емс должны домой приносить - некому . идёшь сам забираешь ....

 

не когда пенят для этого и надо салафаном сперва банку обмотать ... а то пена ведь как клей хрен с банки снимешь...

 

мне бутылец литровый водофки из Московии послали почтой ЕМС - в коробку и залили пеной. Вот я матерился пока вскрыл!!!! Но бутылец та целым дошёл! :voo:

не когда пенят для этого и надо салафаном сперва банку обмотать ... а то пена ведь как клей хрен с банки снимешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бутылец литровый водофки из Московии послали почтой ЕМС - в коробку и залили пеной. Вот я матерился пока вскрыл!!!! Но бутылец та целым дошёл! :voo:

 

Когда работал на обувной, приходилось распаковывать германские швейные машины: вот это упаковка!:voo: Швейная голова вставлена в коробку, а с двух сторон в полиэтиленовые пакеты залита пена. Просто отколупал и все дела. Ни одной с повреждениями не пришло.

ЗЫ: Миха, а на водке ЕМС как работает, без задержек?:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бутылец литровый водофки из Московии послали почтой ЕМС - в коробку и залили пеной. Вот я матерился пока вскрыл!!!! Но бутылец та целым дошёл! :voo:

А мысля ценная - крышку у банки пулек поднял, разок пшикнул, закрыл и в путь!

По прибытии сверлится дырочка и ацетону закачивается внутрь - подождал и пуляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в курсе, что даже быстрая прокрутка барабана на самозарядке спокойно мнёт юбки пулек? Я видел это, тоже инерция.

Мы пока не в курсе, прототип Р4 есть только у тебя. Верим на слово. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бутылец литровый водофки из Московии послали почтой ЕМС - в коробку и залили пеной. Вот я матерился пока вскрыл!!!! Но бутылец та целым дошёл! :voo:

А мысля ценная - крышку у банки пулек поднял, разок пшикнул, закрыл и в путь!

По прибытии сверлится дырочка и ацетону закачивается внутрь - подождал и пуляй.

Не думаю что ацетон растворит застывшую пену :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...