Перейти к контенту

Герметизация досылателя и штока БК


Рекомендуемые сообщения

Евгений, как я понял у тебя срезало резинки из-за не соосности досылателя и пульного входа. Получается, ты в конечном итоге убрал это путем эксцентричного расположения фторопластового пенька?

 

не совсем понял , но резинки срезало аж 2 раза за 2 суток владения пестолем. Толи это было еще до меня и предыдущий хозяин просто не знал об этом , толи я срезал. При досылании рамка слегка люфтит. Я это сразу заметил и люфтит досылатель. Для резинок достаточно небольшого перекоса - пулевой вход на велесе имеет довольно острые края. Возможно резинки срезало из за ударного закртия рамки. Мне было удобно вставить пульку и закрытьзатвор легким ударом потому что там сейчас магнитик и плавно затвор не закроешь.

Еще про фторопластовую пробку (пенек). Она на чертеже прямоугольная , на самом деле она слегка под конус. Разница в несколько соток. Сотки доводятся на станке при помощи шкурки-нулевки за 10 минут.

При закрытии , эта пробка самоцентруется в пулевом входе и носик досылателя толкает пулю строго по центру даже при наличии большого люфта досылателя. Тоесть фторопластовому досылателю все люфты побоку.

Изменено пользователем Chupa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отли4ить фторопласт от капролона нашёл у себя болванку она белого цвета и увесиста а капролон он с серым оттенком? Тоже задолбали резинки на досылателе на Моте( скорости за т00 не выдерживают то рвёт то травят :plak: и можно сделать второпластовую втулку подлинее назад на пару мм большая площадь запирания воздуха будет и шток шлифануть до 1мм буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал бы я досылатель до 1 мм шлифовать погнутся может.Фторопласт белый и мягкий,даже ногтем продавливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и заморочиться с уплотнением на досылателе,то лучше поставить резиновое колечко в коробку или в начало ствола,а канавки на досылателе обработать с помощью олова. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Вчера с Сергеем поменяли клапан из под которого травилО скорость возросла на 40мс!!)) "47 лёгкой )

А ну и на досылателе резиночки поменяли тоже конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...