Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно в названии темы весь вопрос: есть луна на Матадор стандарт 5,5 со стороны казенника видна,ну и собственно как её убрать? Или носом тыкнете куда посмотреть :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну вот собственно в названии темы весь вопрос: есть луна на Матадор стандарт 5,5 со стороны казенника видна,ну и собственно как её убрать? Или носом тыкнете куда посмотреть

Загружено фотографий

А в R3 ствол на резьбе - если головку у пули при досылании не режет, то волноваться повода нет.

Если режет - конус на входе в ствол надо чуток расширить, чтоб не цепляло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конус на входе в ствол надо чуток расширить, чтоб не цепляло.

Вот поподробнее можно? :voo: В воду не стрелял - пульку не видел... Чувство от луны осталось... :plak:

У себя нашел... ::-0:

 

Я говорю про R3 :unsure: а по ссылке 2,5 :pok:

Принцип тот же :smex:

Судя по всему не тоже самое. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли пульку в ствол, а потом аккуратно вытолкни обратно, тока фаску не исковеркай, шомпол в оплетке только.

Ну или сходи к соседу и как бы случайно стрельни в воду в ванне (свою то жалко).

В трубу набей тряпок и стрельни, если сосед не пустит в ванну, заподозрив неладное.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли пульку в ствол, а потом аккуратно вытолкни обратно, тока фаску не исковеркай, шомпол в оплетке только.

Ну или сходи к соседу и как бы случайно стрельни в воду в ванне (свою то жалко).

Ну это токо завтра попробую... А рикошета не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд! Тогда завтра разберусь на свежую голову! Стоит туда влезать или нет! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли пульку в ствол, а потом аккуратно вытолкни обратно, тока фаску не исковеркай, шомпол в оплетке только.

Ну или сходи к соседу и как бы случайно стрельни в воду в ванне (свою то жалко).

Ну это токо завтра попробую... А рикошета не будет?

 

Если стрелять у соседа, то опасаться нечего. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне,чёт кажется тряпки не дадут полный ответ о присутствии луны :nez:

Тогда как? :rolleyes: Сказал А - говори до Я... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве луна не убирается по такому же принципу как на р2.5 снимаешь рамку досылателя, если присутствует луна крутишь винты казенника. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве луна не убирается по такому же принципу как на р2.5 снимаешь рамку досылателя, если присутствует луна крутишь винты казенника. :unsure:

Да не! Тут ствол вкручен на резьбе в казенник! Крути - не крути... Не помогут болтики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве луна не убирается по такому же принципу как на р2.5 снимаешь рамку досылателя, если присутствует луна крутишь винты казенника. :unsure:

Это ничего не даст,там коробка другая и на резьбе дудка Игорь всё правильно сказал как лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве луна не убирается по такому же принципу как на р2.5 снимаешь рамку досылателя, если присутствует луна крутишь винты казенника. :unsure:

Да не! Тут ствол вкручен на резьбе в казенник! Крути - не крути... Не помогут болтики!

Если мой досылатель у Павла сервис Москвы, то еду к нему завтра, обязательно про твою беду спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мой досылатель у Павла сервис Москвы, то еду к нему завтра, обязательно про твою беду спрошу.

:voo: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел такую фигню на леле, значит и на R3 вполне может быть. Многие говорят что это всё фигня а вот меня напрягло маленько :unsure: По причине плохой сверловки был эффект луны ну или типа того http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11093&st=0

Перед стволом в верху было свободное пространства, если сильно закрывал затвор то пульку в ствол заходило не правильно и кучи сильно расползались, если затвор закрывал медленно то кучность была отличной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, да возьми ты дошли пулю, отведи досылатель назад и со стороны дульного среза аккуратно толкни пульку шомполом назад. Осмотри ее и сам увидишь - стоит париться по поводу луны или нет. Если нет на пульке никаких других следов кроме нарезов то и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не! Тут ствол вкручен на резьбе в казенник! Крути - не крути... Не помогут болтики!

Резьба там достаточно свободная и немного помогает лента ФУМ в 3-4слоя на резьбу ствола намотанная - центрует чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Резьба там достаточно свободная и немного помогает лента ФУМ в 3-4слоя на резьбу ствола намотанная - центрует чуток.

Спасибо! Тоже вариант - попробую! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пробовать будешь - казну в тиски через деревяшки зажми не отсоединяя резик и только после этого отвинчивай модер.

Модер открутил - можно казну от резика отсоединять. Наоборот аналогично.

Без резика вся конструкция в штопор завернется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конус на входе в ствол надо чуток расширить, чтоб не цепляло.
Вот поподробнее можно? :voo: В воду не стрелял - пульку не видел... Чувство от луны осталось... :plak: У себя нашел... ::-0:
Я говорю про R3 :unsure: а по ссылке 2,5 :pok:
Принцип тот же :smex:
Судя по всему не тоже самое. :rolleyes:

 

 

вот и в чем смысл темы? как побороть луну если её у меня нет?

 

казенник с рамкой делается едино, резбу на стволе крива нарезать могут только на иже.

найдеш задир на пуле- заводи тему! ненашел- не искал нех плодить темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...