Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет Сергей!

 

Можешь найти или сделать новую трубу на модер,чуть подлиннее штатной,воткнуть в неё пару перегородок из корпусов конденсаторов,предварительно высверлив в них по центру отверстия и будет тише,я на крюгерке так модер дополнил,стало значительно тише.

А если сделать ещё длинней,то и перегородки не понадобятся.Главный вопрос,как при оптимальном размере получить ожидаемый результат.

 

 

Если не менять конструкцию модера то вряд-ли что можно сделать,камер там достаточно и для этой конструкции модер вполне приемлем; если нужно тише то вариантов 2 либо менять длинну либо полностью делать модер другой конструкции,меняя количество камер или увиличивая диаметр самой трубы

...и мы прямёхонько подъезжаем к п №6

 

:nez: Что верно-то верно :smex: А если хотца тише жертвовать всё равно чем-нибудь придётся

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сергей!

 

Можешь найти или сделать новую трубу на модер,чуть подлиннее штатной,воткнуть в неё пару перегородок из корпусов конденсаторов,предварительно высверлив в них по центру отверстия и будет тише,я на крюгерке так модер дополнил,стало значительно тише.

А если сделать ещё длинней,то и перегородки не понадобятся.Главный вопрос,как при оптимальном размере получить ожидаемый результат.

 

 

Если не менять конструкцию модера то вряд-ли что можно сделать,камер там достаточно и для этой конструкции модер вполне приемлем; если нужно тише то вариантов 2 либо менять длинну либо полностью делать модер другой конструкции,меняя количество камер или увиличивая диаметр самой трубы

...и мы прямёхонько подъезжаем к п №6

Это про то, что найди 3х энштейнов и вынеси им мозг?

Чертежем помогу, но пилить сами будете. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а чего только на одну тему ссылку дал? Есть же еще одна, причем старше на месяц, махонькая, тоже всего на соточку страниц :smex:

ЗЫ: Ну вот, пока писал, ты ее убрал :;): да пусть человек почитает, вопросов меньше будет :rofl::smex::rofl:

Изменено пользователем sergio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а чего только на одну тему ссылку дал? Есть же еще одна, причем старше на месяц, махонькая, тоже всего на соточку страниц :smex:

Я давал прямую ссылку на мой пост, в котором у меня небольшая коллекция собрана. Потом подумал что ганза чисто висит и перенес видяхи сюда.

 

ЗЫ А лучше всего будет работать модер с такими перегородками :)

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002615/2615601.jpg

Только кто ж его сделает... :)

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...