Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю Матадор стандарт в калибре 5и5, номер 2502, рестайлинг 2.5.Планка вивер. Я первый и единственный владелец, винт приобретен 04.09.2010, настроен на 280 тяжелой жсб, настрел около 5-6 банок.

Винт в полном порядке, состояние на 5с маленьким минусом (эксплуатировался не как средство охоты а как очнь дорогая игрушка, исключительно замотанным в кожаные чехольчики, так морде приятнее и модер и резервуар в термоусадке ). Из коцок: пара царапин на модере в передней части возникших в следствии попытки неаккуратного разбора.

Кучи стандартные, летом даже медальку за 3-е место взял.

В комплекте: сам Матадор,сошки , чехол, документы, зип, штуцер.

Из переделок: на затыльник приклеел белую пластиковую прокладку так красивее мне кажется, и вклеена на эпоксидку латунная шуторка с резьбой под сошки.

по цене 38тр.

Причина продажи: Хочу сменить на тоже изделие с другим калибром 4и5

post-4887-0-12551100-1326724652_thumb.jpg

post-4887-0-41142400-1326724667_thumb.jpg

Изменено пользователем dmit8391
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересыл?

::-0:

Улыбнуло.:)

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде комплект указан, прицел мне дорог,где я такой потом возьму? (Привезен из Англии за 11 тыщ, а сейчас проблемы с таможней.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде комплект указан, прицел мне дорог,где я такой потом возьму? (Привезен из Англии за 11 тыщ, а сейчас проблемы с таможней.)

36.5тыс винт и 1.5 сошки. Где - 10-15% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде комплект указан, прицел мне дорог,где я такой потом возьму? (Привезен из Англии за 11 тыщ, а сейчас проблемы с таможней.)

36.5тыс винт и 1.5 сошки. Где - 10-15% ?

 

А сам то в какую цену Р2 продавал ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде комплект указан, прицел мне дорог,где я такой потом возьму? (Привезен из Англии за 11 тыщ, а сейчас проблемы с таможней.)

36.5тыс винт и 1.5 сошки. Где - 10-15% ?

 

А сам то в какую цену Р2 продавал ? :smex:

Конечно за смешную. . .У евгения2 спроси :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде комплект указан, прицел мне дорог,где я такой потом возьму? (Привезен из Англии за 11 тыщ, а сейчас проблемы с таможней.)

36.5тыс винт и 1.5 сошки. Где - 10-15% ?

 

А сам то в какую цену Р2 продавал ? :smex:

Конечно за смешную. . .У евгения2 спроси :smex:

 

Зачем спрашивать если написано 37тр при том что Р2 примерно по той цене новые и продавали. 2.5 этих номеров уже по 44тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Андрей брал эда за 45тр+1.5тр сошки =46500-15%=39.525 :smex:

44-6 за насос=38:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Андрей брал эда за 45тр+1.5тр сошки =46500-15%=39.525 :smex:

44-6 за насос=38:smex:

сколько бы ни стоил винт пожелаю удачи в желаемой продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек продает наверное не дороже чем купил - это его право! Кто придумал эти %%%%?? Продавец сам оцениваеит товар, не продается сразу, значит скинет цену. Кому надо - тот купит. Я если свой R3 начну продавать, то по той же цене, что купил, не нравицо - жди пол года и бери целку, не хочешь ждать целку - бери сверчка и т.д, выбор есть! Винт :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, прекращаем упражнения в математике. :rolleyes:

Номер есть, цена есть, всё остальное на совести владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим , проверь личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поменяемся? № 1320. Куплена здесь же в начале декабря, но хочу 5,5. С моей доплатой

Изменено пользователем Putin163
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий вы наверное со скоростью немного ошиблись :da: наверное настроена "80 вы имели ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в командировке, настроена на 280 мм в сек.

Вроде зарезервировали. А те кто считает что дорого купите дешевле. Я поставил адекватный ценник - 15 % от первоначальной цены за год бережного использования, хочу брать 4и5 всеровно добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в командировке, настроена на 280 мм в сек.

Вроде зарезервировали. А те кто считает что дорого купите дешевле. Я поставил адекватный ценник - 15 % от первоначальной цены за год бережного использования, хочу брать 4и5 всеровно добавлять.

В продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в командировке, настроена на 280 мм в сек.

Вроде зарезервировали. А те кто считает что дорого купите дешевле. Я поставил адекватный ценник - 15 % от первоначальной цены за год бережного использования, хочу брать 4и5 всеровно добавлять.

торг есть?

В продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в командировке, настроена на 280 мм в сек.

Зарезервировали. А те кто считает что дорого купите дешевле. Я поставил адекватный ценник - 15 % от первоначальной цены за год бережного использования, хочу брать 4и5 всеровно добавлять.

торг есть?

В продаже?

В резерве....Там же написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как тс постоянно куда то проподает и тема то открыта то закрыта резерв снимаю уже нашёл себе игрушку если тс имел ввиду меня

Изменено пользователем серый65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я никуда не проподаю , просто так получилось что работа связана с камандировками могу уехать из города на 2-3 дня и вовремя ответить неполучается. Но на личные сообщения ответил всем.

2)то что тема то открыта то закрыта это наверное глюк или ошибка форума.

3) Изделие в продаже тк с предворительным покупатель попросил неприемлимую для меня скидку.

4) моя крайняя цена 37(за меньшую сумму жаба душит так как скинул итак 20 % от цены покупки а состояние хорошее) так же планирую брать новый р3 в калл 4и5 а это 47тр с пересылом - а я могу пожертвовать всего 10 тр. из семейного бюджкта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...