Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все еще в продаже вокруг одни обущалки каждый второй кричит беру а в итоге уменя максимум 30итд.

Ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще в продаже вокруг одни обущалки каждый второй кричит беру а в итоге уменя максимум 30итд.

Ап.

Цена 30 тыр для Р2,5 явно не адекватная, древние ДОресты уходили дороже

Может быть стоит переждать и не создавать прецедент ? А то нам то что потом делать ?

Мне, лично кажется, что мы свои игрушки не на помойке нашли

И, вообще, кто придумал эту скидку в 20% ? А почему тогда не 50% или не 99% ?

Ты что, израсходовал 1\5 ресурса изделия ?

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все пошло с тех времен когда эдган стоил 28тыщ в далеком прошлом, и отсюда и продают доресты с ижиковскими стволами и без редукторные винтовки, ныне за 30 . Наверное мало кто знает что народ р2.5 покупал по 45рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а ты уверен, что ты будешь не разочарован матадаром в 4,5 ? Это как с мерса на запор пересесть :rofl:

Матадор 5,5 + велес 4,5 = отличная взаимодополняющая пара, поверь мне - сам пользую и не нарадуюсь :eee:

И не только я, кстати ...

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И не только я, кстати ...

И Сережа тоже))))))

Да, мы с Сережой умные :pok:

и не только мы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подожди своего покупателя, я вот взял на днях с ходу за 49 мотю R3 ну ты наверное видел на аирган орг ру, хотя находился ждуном в марте, но не выдержал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и нетороплюсь, непродам так непродам, а 4.5 хочу потому как стреляю в основном на даче по бумажкам. бутылкам консервным банкам итд. а 5и5 летят далеко соседей пугают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и нетороплюсь, непродам так непродам, а 4.5 хочу потому как стреляю в основном на даче по бумажкам. бутылкам консервным банкам итд. а 5и5 летят далеко соседей пугают.

:rolleyes::pok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем голову заморочили всякими %%%%%%%!!!!!! Итог,цена?????

 

Написано- край 37тыров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вижу ТС онлайн, но не в теме, не в личке не отвечает. Странно...

данный ТС уже год назад продавал винт была таже история ни ответа ни привета...странный типок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он теперь модер по питерской схеме хочет сделать-видать продавать не будет.А вообще конечно не красиво-продаю,купите,а сам в кусты.Нах было тему постить,а ежели передумал так и напиши да и закрой её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу ТС онлайн, но не в теме, не в личке не отвечает. Странно...

данный ТС уже год назад продавал винт была таже история ни ответа ни привета...странный типок

Спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю для истериков. 1) винтовка по всей видимости остается в Омске тк человек пострелял в тире дал задаток в 3тр. и пропал уже недели на . 2 прошло немогу дозвониться. 2) во вторых покажите мне тему где лично я продавал данное изделие как утверждают тут некоторые . 3) модер по питерской схеме нужен для другого изделия р2.5 в калл 4.5 .4) Вличку всем ответил, если невсем то простите тк неотвечал торгошам сбивающим цену типа оставь себе сошки и давай за 35. Тему незакрываю тк повторяюсь человека жду вдруг спрыгнет.

Изменено пользователем dmit8391
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю для истериков. 1) винтовка по всей видимости остается в Омске тк человек пострелял в тире дал задаток в 3тр. и пропал уже недели на . 2 прошло немогу дозвониться. 2) во вторых покажите мне тему где лично я продавал данное изделие как утверждают тут некоторые . 3) модер по питерской схеме нужен для другого изделия р2.5 в калл 4.5 .4) Вличку всем ответил, если невсем то простите тк неотвечал торгошам сбивающим цену типа оставь себе сошки и давай за 35. Тему незакрываю тк повторяюсь человека жду вдруг спрыгнет.

Никто не истерит. Не отвечаешь, вот тебе и закономерный результат. Ничего оскорбительного не вижу в том, что предложил приобрести сей девайс без сошек и по цене вроде не обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю для истериков. 2) во вторых покажите мне тему где лично я продавал данное изделие как утверждают тут некоторые .

Нет желания для вас любезнейший искать темку,и рыться в личных сообщениях!Пацан сказал пацан сделал...теме не 2 недели,задаток видать те дали а ты запутался в своих словах,а может даже и лжи! :pok:

Изменено пользователем xakep_nnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...