Перейти к контенту

Бой пьянству и тунеядству ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 317
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да ну, а я и не знал!!!Пойду куплю сто грамм.

Загружено фотографий

Я не пью и не курю , среди моих друзей такая же позиция , всегда надо начинать с себя , никакая власть и окружение не поспособствуют такому образу жизни , но и пить не заставляют, те кто сделал свой выбор в пользу здорового образа жизни будут правы , те кто остается при своем не суди, оставь выбор.

 

Интересно, но в последние лет 6, в моей компании, почти все или вообще перестали пить, или свели к очень небольшим количествам и не очень часто. Спортом народ увлекаться начал. Возраст, наверное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но в последние лет 6, в моей компании, почти все или вообще перестали пить, или свели к очень небольшим количествам и не очень часто. Спортом народ увлекаться начал. Возраст, наверное )

Это нормально.  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная страшилка, у меня знакомый бухает почти каждый день пиво, женка его тоже любитель у них родилась довольно смышленая девочка прикольная и деловая, у спортсмена охранника, который чуть ли не на работу со штангой ходит :smex: тоже девочка 4 лет визжит по поводу и без, говорить не умеет, ноги колесом живет в своей плоскости, проблемы какие то со здоровьем, считаю что если природа здоровья не дала бухай не бухай проблемы обеспеченны.

а если природа дала здоровье,то можно его гробить пойлом ?

Чтобы "умеренно и культурно пьющие" могли посмотреть на своих собратьев, которые тоже не мгновенно стали алкашами и отбросами общества и, может быть, их это сподвигнет на изменение своего отношения к этому злу. Касательно судимы,, не судимы, бОльшая часть тут далеко от религии, так, что на нас это не действует. 

:voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если природа дала здоровье,то можно его гробить пойлом ?

пронесло с детьми, может не прокатить со внуками( это комент ALEX77 у)

Изменено пользователем grib06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Во всем нужна мера, представим все спиртное и сигареты исчезли и все забыли что оно когда то  было, найдется очередной умник который будет орать что телевизор зло и не надо его смотреть, читайте лучше газеты и будут очередные фото и карикатуры, косые взгляды и призрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Во всем нужна мера, представим все спиртное и сигареты исчезли и все забыли что оно когда то  было, найдется очередной умник который будет орать что телевизор зло и не надо его смотреть, читайте лучше газеты и будут очередные фото и карикатуры, косые взгляды и призрения. 

Чувство меры не может образоваться если молодой человек съизмальства наблюдает пьянство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство меры не может образоваться если молодой человек съизмальства наблюдает пьянство.

 Опять раздутие мыльного пузыря, ну не будет пьянства, будут колеса глотать, все равно что нибудь да будет 

 Опять раздутие мыльного пузыря, ну не будет пьянства, будут колеса глотать, все равно что нибудь да будет 

и будут недовольные и очередные бои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Опять раздутие мыльного пузыря, ну не будет пьянства, будут колеса глотать, все равно что нибудь да будет 

и будут недовольные и очередные бои

нЕкоторая часть несомненно будет и пить и глотать при любых раскладах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство меры не может образоваться если молодой человек съизмальства наблюдает пьянство.

Тарас, пьянство-зло,это даже ни кто и не оспаривает ! Спорт тоже не подарок, я знаю пару человек которых он искалечил, везде нужна мера ! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не один человек не знает что поднимая первую рюмку станет алкоголиком, что первая сигарета не приведет к раку или станет привычкой до последнего дня, а первая пуля попавшая точно в мишень изменит сознание и мишени уже будут другие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, пьянство-зло,это даже ни кто и не оспаривает ! Спорт тоже не подарок, я знаю пару человек которых он искалечил, везде нужна мера ! ИМХО

Нет, это не ИМХО. Это ходовая отмазка: "Уж кто-кто, а я-то меру всегда буду знать".  С этой мыслью спилось уйма народу. И никто так и не признал себя алкоголиком.

з.ы.: присутствующие исключаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не ИМХО. Это ходовая отмазка: "Уж кто-кто, а я-то меру всегда буду знать".  С этой мыслью спилось уйма народу. И никто так и не признал себя алкоголиком.

з.ы.: присутствующие исключаются.

А не кто и не признает, у каждого свои "тараканы" и свое вИденее "хорошего и плохого", поэтому спор бессмысленен. Я лично против "крайностей", но это мое ИМХО.

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

post-20143-0-62188700-1426337668.jpg

Спортсмены бывшими не бывают

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии попробовал пить пиво. А там же пиво хорошее, не бодяга в родной России. Так вот, похоже, что мой организма уже настолько отвык от алкоголя, что даже лёгкое пиво для него стало шоком. Мне было хреново, прям очень, очень хреново. Как будто я накануне реально бухал, а не выпил 0.5 хорошего немецкого пива. Перешёл на сок яблочный, почувствовал себе намного лучше. Похоже. что всё, выбор сделан и уже даже без моего, сознательного, участия :) Дальше только трезвая жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, а нафига ты вообще его пил ? Ты же решил для себя давно, что не будешь. Я тоже больше пиво не пью,...но по другой причине . И это... вряд ли тебе было плохо с 0.5 пива ...  тамже пиво не более 5градусов ,не так как тут ....чуть ли не 15 !!! Может чего съел не того ?

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии попробовал пить пиво. А там же пиво хорошее, не бодяга в родной России. Так вот, похоже, что мой организма уже настолько отвык от алкоголя, что даже лёгкое пиво для него стало шоком. Мне было хреново, прям очень, очень хреново. Как будто я накануне реально бухал, а не выпил 0.5 хорошего немецкого пива. Перешёл на сок яблочный, почувствовал себе намного лучше. Похоже. что всё, выбор сделан и уже даже без моего, сознательного, участия :) Дальше только трезвая жизнь :)

Попробуй сидр должно помочь . :)http://asador.ru/address.html

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии попробовал пить пиво. А там же пиво хорошее, не бодяга в родной России. Так вот, похоже, что мой организма уже настолько отвык от алкоголя, что даже лёгкое пиво для него стало шоком. Мне было хреново, прям очень, очень хреново. Как будто я накануне реально бухал, а не выпил 0.5 хорошего немецкого пива. Перешёл на сок яблочный, почувствовал себе намного лучше. Похоже. что всё, выбор сделан и уже даже без моего, сознательного, участия :) Дальше только трезвая жизнь :)

По идее твой организм наоборот должен был уже "отдохнуть"от спиртного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, а нафига ты вообще его пил ? Ты же решил для себя давно, что не будешь. Я тоже больше пиво не пью,...но по другой причине . И это... вряд ли тебе было плохо с 0.5 пива ...  тамже пиво не более 5градусов ,не так как тут ....чуть ли не 15 !!! Может чего съел не того ?

 

Да как то захотелось. То, что плохо было в с пива это точно, я уже хорошо слышу свой организм. 

По идее твой организм наоборот должен был уже "отдохнуть"от спиртного.

 

Ну да, отдохнул, очистился и стал резче воспринимать. Это как с табаком, сейчас табак на дух не переношу, на физическом уровне отвращение, а ведь курил когда то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью с прошлого века, как сейчас говорят, и на столько к этому привык, что даже себе не могу объяснить почему мне это не надо (вводить себя в измененное состояние добровольно))). Хотя конечно могу привести тысячу доводов, но реально - это уже просто образ жизни. Спросите 3-х летнего ребенка: "Почему ты не пьешь водку" он офигеет и не найдет, что сказать, так и я теряюсь если хочу ответить честно, приходиться, на ходу, что то выдумывать, чтобы не обидеть собеседника.

Чего и всем желаю. Надо уважать себя и других. Не в смысле "Ты меня уважаешь???" а по настоящему. как то так.

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу курева согласен на все 100%.Курить пробовал в 1 классе,но так и не научился.Сейчас дым вообще не переношу.А вот со спиртным,тут дело каждого.В прошлом спортсмен,мастер спорта,был когда то чемпионом СССР по самбо и к спиртному был совершенно равнодушен.Но сейчас после зимней рыбалки,да под горячий борщ соточку принимаю на грудь и баеньки.Пью исключительно самодельный напиток настоянный на вишне.Могу пить,а могу не пить.В неделю выпиваю свои 100 грамм и всё!Мне даже врач сказал,что после 50-ти лет нужно выпивать каждый день по 30 грамм спирта.Но мне моей дозы хватает и чувствую себя хорошо,чего и вам желаю. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курил никогда в жизни. со спиртным каждый решает для себя сам. но один наркотик все-таки люблю-ЭДГАН МАТАДОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...