Перейти к контенту

Продам ИЖ-60 Металл ПЦП Кит Крюгера Москва, МО, возможен пересыл


Рекомендуемые сообщения

Есть иж-60 металл в папском калибре,проставочный редуктор, ствол ЧЗ, фанерное ложе классика под левшу, у правши не будет только щечки а так держать удобно. резик 50 см. настроен на Д65 парсек в час (JSB 1,03), с полной заправки около 90 выстрелов. Возможность оперативной регулировки скорости не снимая ложе (шестигранный ключик) трубчатый досылатель, фаска и и грибок с иголочкой на СК made by Shalopaj. Модер Крюгера доработан и работает отлично: на открытом пространстве слышно только удар пули по цели и иногда короткий глухой кхххр... , что большая редкость зачастую беззвучный куль. куча 1,5 м на 42 км (тир в мытищах) отдам как есть т.е. как на фото но без оптики, высокие кольца под 30-ю трубу отдам тоже. 25000 с торгом. территориально г. Долгопрудный, для отстрела можно встретиться в тире в Мытищах в любое время по договоренности за день, 8-903-253-4четыре-два6 Алексей. Причина продажи: хочу М2р, или егеря :rolleyes:в ближайшее время комплект дополнится стендом для настройки редуктора (цена отдельная).

 

post-7107-0-42126700-1327074684_thumb.jpgpost-7107-0-26130400-1327074710_thumb.jpg

Изменено пользователем boroda177
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие результаты он показала на недавно прошедших соревнованиях БР в Ногинске:

post-7107-0-91591900-1327341345_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

Стрелял БР первый раз в жизни, с прицелом Tasco SS 10X42 что мягко говоря для БР очень маленькая кратность

В общем Ствол CZ и трубчатый досылатель делают свое дело, я уже подумал не оставить ли себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в тире всё ломался, яж те сказал , что норм аппарат

 

Егерь видел на каком месте? Разговаривал с Вячеславом, он сказал что как купил ничего не делал с винтом, только сам сделал ложе для ФТ, очень красивое и удобное, кстати, предлагал мне его купить, но оно под правшу сделано, если тебе интересно дам тебе его координаты (ценник он назвал очень гуманный не думаю что тебе будет дороже) так что у тебя есть шанс заиметь ложе к сезону. фотки есть на аиргане в ветке про соревноваия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю, возможность продажи без ложе, кого не устраивает левое (-3000)

 

Итого 22000

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты название форума видел???? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl, Тебе в аирган.орг.ру, там хлам продают!

Мое мнение что там кто заинтересован в покупке так половина школьников нищебродов. Реальный покупатель тут и на ганзах)))

 

У меня ИЖ60РСР детский валяется уже очень давно. На оргах его по цене детской не тянет никто тут он не нужен никому а ганза меня лично бесит из-за того что там не разбереш где твое объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты название форума видел???? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl, Тебе в аирган.орг.ру, там хлам продают!

 

Там тоже объява есть, только вот про "хлам" мне не понятно ты это тролишь или АПаешь так?

 

 

За последние два-три дня было уже пять звонков, люди заинтересованны, но леворукое ложе отпугивает, оттого готов продать отдельно железо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты название форума видел???? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl, Тебе в аирган.орг.ру, там хлам продают!

 

Там тоже объява есть, только вот про "хлам" мне не понятно ты это тролишь или АПаешь так?

 

 

За последние два-три дня было уже пять звонков, люди заинтересованны, но леворукое ложе отпугивает, оттого готов продать отдельно железо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Да ладно, на все есть свой покупашка! И леворукий найдется! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты название форума видел???? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl, Тебе в аирган.орг.ру, там хлам продают!

Парниша просто не отдупляет о чём речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты название форума видел???? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl, Тебе в аирган.орг.ру, там хлам продают!

Ты этот "хлам" обстреляй сначала... Свои Матадоры что-то быстро все слил?

 

Апну хороший инструмент за разумные деньги. Видно, что много больше цены вложили в него! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял с собой в тир, но в тире стрелял из Велеса, по дороге домой, добыл ананс, дистанция 70 метров (не дальник, потом замерял в яндексе) - 100%-куль, даже как-то не интересно стало стрелять. Напомню: могу отдать голое железо а также дать координаты хорошего мастера, который изготовит новое ложе: хочш булку, хочш классику, кстати, могу ещё комплект переноса спуска предложить дополнительно. АП

 

post-7107-0-51174000-1327762002_thumb.jpg

 

Вот такой я делал на предидущую свою булку перенос спуска, всё для повторения данной конструкции у меня в наличии.

 

Помогите купить Егеря, пипец как мне понравился ::-0:

 

 

 

Изменено пользователем boroda177
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, это я тебе как левша-левше говорю :rolleyes: А по теме - бери Егеря.

Изменено пользователем МихаиВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, это я тебе как левша-левше говорю :rolleyes: А по теме - бери Егеря.

 

 

Спасибо, Миш, походу что-то леворукое это вечный лот, вспоминаю твою ложу для Дианы...

 

Егерь-весчь, у AGE брал пострелять. уже звонил Диме, он готов принять заказ, но без денег не вижу смысла, он конечно делать её недели три будет, так ведь нет гарантии что продам, видно затяжно всё получается :plak:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам голое железо за 20 тыс. рублей. 23 с ложем, скидка действует 3 дня.

 

Цена прежняя 25 000 или 22000 за голое железо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть иж-60 металл в папском калибре,проставочный редуктор, ствол ЧЗ, фанерное ложе классика под левшу, у правши не будет только щечки а так держать удобно. резик 50 см. настроен на Д65 парсек в час (JSB 1,03), с полной заправки около 90 выстрелов. Возможность оперативной регулировки скорости не снимая ложе (шестигранный ключик) трубчатый досылатель, фаска и и грибок с иголочкой на СК made by Shalopaj. Модер Крюгера доработан и работает отлично: на открытом пространстве слышно только удар пули по цели и иногда короткий глухой кхххр... , что большая редкость зачастую беззвучный куль. куча 1,5 м на 42 км (тир в мытищах) отдам как есть т.е. как на фото но без оптики, высокие кольца под 30-ю трубу отдам тоже. 25000 с торгом. территориально г. Долгопрудный, для отстрела можно встретиться в тире в Мытищах в любое время по договоренности за день, 8-903-253-4четыре-два6 Алексей. Причина продажи: хочу М2р, или егеря :rolleyes:в ближайшее время комплект дополнится стендом для настройки редуктора (цена отдельная).

 

post-7107-0-42126700-1327074684_thumb.jpgpost-7107-0-26130400-1327074710_thumb.jpg

Доброй ночи Алексей.

Интересно узнать,сколько времени ты им пользуешся.

Количество выстрелов,для оценки дальнейшего использывания.

Я новичек в этом увлечение,так-что сильно не судите.

Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть иж-60 металл в папском калибре,проставочный редуктор, ствол ЧЗ, фанерное ложе классика под левшу, у правши не будет только щечки а так держать удобно. резик 50 см. настроен на Д65 парсек в час (JSB 1,03), с полной заправки около 90 выстрелов. Возможность оперативной регулировки скорости не снимая ложе (шестигранный ключик) трубчатый досылатель, фаска и и грибок с иголочкой на СК made by Shalopaj. Модер Крюгера доработан и работает отлично: на открытом пространстве слышно только удар пули по цели и иногда короткий глухой кхххр... , что большая редкость зачастую беззвучный куль. куча 1,5 м на 42 км (тир в мытищах) отдам как есть т.е. как на фото но без оптики, высокие кольца под 30-ю трубу отдам тоже. 25000 с торгом. территориально г. Долгопрудный, для отстрела можно встретиться в тире в Мытищах в любое время по договоренности за день, 8-903-253-4четыре-два6 Алексей. Причина продажи: хочу М2р, или егеря :rolleyes:в ближайшее время комплект дополнится стендом для настройки редуктора (цена отдельная).

 

post-7107-0-42126700-1327074684_thumb.jpgpost-7107-0-26130400-1327074710_thumb.jpg

Доброй ночи Алексей.

Интересно узнать,сколько времени ты им пользуешся.

Количество выстрелов,для оценки дальнейшего использывания.

Я новичек в этом увлечение,так-что сильно не судите.

Юрий.

Пользуюсь мало, настрел около 2000, с полной заправки получается около 60 выстрелов, если честно точное количество не считал, но точно не меньше. в общем если интересно наберите мне я все расскажу, телефон есть в начале темы...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...