Перейти к контенту

Доп. модеры на Велес.


Рекомендуемые сообщения

Сам пострелял, да и некоторые жаловались, что доп. модер на Велес, при всей его хорошей работе, все же длиноват. Делали длину 150 мм. Поэтому решили сделать два варианта:

 

 

Доп. модер диаметром 22 мм. длиной 120 мм. Для пистолетов пользователи которых хотят стрелять с открытого прицела (чтобы не перекрывал мушку).

 

2.jpg

 

Дом. модер диаметром 30 мм, длиной 80 мм. Для пистолетов пользователи которых хотят стрелять с использование колиматорного или оптического прицела.

 

1.jpg

 

Глушат практически одинаково, но толстый чуть получше, и характер звука несколько другой, более интересный, как в кино :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАЧУ! 30ммытровый!

Вороны будут мелко трястись, пока я его с дьявольской ухмылкой прикручивать буду.

А то сегодня одна под зловещее дзыканье кульканулась.

Нехорошо так, тише и по семейному надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глушат практически одинаково, но толстый чуть получше, и характер звука несколько другой, более интересный, как в кино :lol:

А как бы послушать? Восприятие у всех разное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наполниловка в них какая?

 

В том, что диаметр 22 мм. -- стандартные пластиковые перегородки от старого Матадора. В том, что 30 мм. пока дюрелевые перегородки, но чуть позже сделаем пресс-форму и будет лить пластиковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что диаметр 22 мм. -- стандартные пластиковые перегородки от старого Матадора. В том, что 30 мм. пока дюрелевые перегородки, но чуть позже сделаем пресс-форму и будет лить пластиковые.

Ой хочится с дюрелевыми перегородками - на них войлык клеится лучше.

А еще паспорт и сертификат хочится - скоро? А то клиенты жалуются , что кулькую их без сертификата.

Сегодня трое вечор пожаловались.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже хочу 30 мм! :rolleyes:

 

У меня заказан (и оплачен! ;)один глушитель - можно вот такой вот, сарделькообразный, а не сосисковидный! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мине к ружу приложить 30мм вый глушачек, и в письме озвучить ценничек, буду весма признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тоже хочу 30 мм! :)

 

У меня заказан (и оплачен! ;)один глушитель - можно вот такой вот, сарделькообразный, а не сосисковидный! :(

Я тоже за шпикачковидный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне два: один старый 150 мм-овый,другой толстенький. Не надо нам 120 мм,пусть уж будет 150 мм,толку больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Gammer уже сарделькообразный модер сделал :) Глушит :( Несморя на то, что начинка никакая :(

 

Надо письмо Эуадрду писать - если можер мне не смделан, - может, пульками 4,5 отдаст? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...