Перейти к контенту

trotil

Пользователи
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О trotil

  • День рождения 16.08.1982

Винтовки

  • Матадор №
    488

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Питер
  • Имя
    Максим
  1. Я дую в Велес всегда сколько есть в балоне,т.е и 300 дул и даже 310. Ничего,полёт нормальный. Повторюсь,настрел уже за 3000 выстрелов,а получали мы с Михаилом в один день. Кстати с 300 атм на скорости 213 ЖСБ и 207 КП получается 54 выстрела.
  2. trotil

    УСМ в новых Велесах

    К сожалению затвор всё так же отскакивает назад,как и на тестовой партии. Эдуард,нужно что то с этим делать. Кстати,в следующей партии будут какие нибудь изменения конструктива? Тот же шарик-магнитик,УСМ например?
  3. trotil

    Очередь за Велесом

    Да,знаешь,пользую Велес уже полтора месяца,настрел чуть больше 3000. И всё больше и больше понимаю,что чисто как пистолет это бесполезное изделие: - штатные прицельные приспособления (целик и мушка) очень неудобны,особенно мушка,она слишком толстая и круглая,что при разном освещении постоянно даёт блики и СТП всегда в новом месте. - стрелять без доп модера ни дома,ни на улице некомфортно и палевно. - стрелять с доп модером через целик и мушку невозможно,т.к. модер 30мм и перекрывает их,а тонкий модер Эдуард не прислал. - с доп модером пистолет уже не пистолет и имеет немалую длину. - мощность
  4. trotil

    УСМ в новых Велесах

    В каких это, интересно, "появился магнитик.."? Если мне не изменяет склероз,то серийных Велесов на данный момент выпущено 50 штук (40 лотерейных и ещё 10 мимо кассы). У меня лотерейный №0043 и никакого магнитика там нет! У Михаила (Miksa) тоже нет,его номер,если не ошибаюсь 0042(или 44).
  5. Да,я тоже пристрелял в "ноль" на 30 метров. При этом первый "ноль" получился на 10 метрах. От 10 до 30 метров "горб" траектории очень небольшой,а от 30 до 40-45 метров проседание траектории так же несущественно,так что до 40 метров я практически всегда стреляю "вкрест" (прицел без милдота) и пуля в 90% случаев поражает цель. При стрельбе от 40 метров конечно делаю небольшие поправки,но результативность уже не та..
  6. trotil

    Очередь за Велесом

    Эдуард,а ты можешь сделать длинный Велес по принципу короткого? Т.е. в коротком Велесе нет флейты-глушителя и ствол доходит практически до среза резервуара. Так вот можно ли также сделать на длинном,т.е. ствол сделать на 5 см длиннее,упразднить флейту,а вместо неё поставить "гайку-крепление доп.модера" от коротыша? P.S. : Я имею в виду не серийно,а лично для меня,на одном пистолете. За нестандарт готов доплатить.
  7. trotil

    двд

    На рестайлинге редуктор и задняя пробка скручиваются вместе на резьбе и представляют собой единую детель,так что и устанавливаются и извлекаются они вместе.
  8. Что то я уже около десятка раз слышал от разных пользователей о заклинивших затворах на Рестайлинге.. Человек знакомый приехал на машине из Москвы в Питер,купил б/ушный Эдган старый,а у самого рестайлинг есть,говорит продавать будет,не нравится совсем,и затвор у него тоже клинило.. однако..
  9. А у меня манометр на винтовке и маномерт на станции (тоже вика) показывают абсолютно одинаковые значения. По опыту знаючто показания должны быть разными,очков на 5-10,а они одинаковые,следовательно вывод: манометры показывают разные значения при одинаковом давлении,вот вам и точность Виковских манометров...
  10. Александр,а не подскажешь где в Питере этот пейнтбольный магазин,где балончики литровые поглядеть можно?
  11. trotil

    Новый модератор на Велес

    Эдуард,я конечно всё понимаю,но вообще то я заказывал доп модер не для Матадора!!! А для Велеса,и стоять он будет только на Велесе,так что и размер отверстий я расчитывал получить для Велеса.. Честно говоря я сначала заказал Велес вообще без доп модера,но послушав как работает доп СТАРОЙ конструкции я решил его дозаказать,т.е. меня привлёк именно тот звук и я именно его хотел получить,а получил совсем другой.
  12. trotil

    Новый модератор на Велес

    Оригинальный в смысле первый вариант,тот,что 150х22 мм? Ну не знаю.. Старый длинный по моему гораздо тише был,ГОРАЗДО. Мы вчера с Михой (Miksa) долго хлопали с этими "новыми" модерами и не прониклись. Да что говорить,там диаметр отверстий в перегородках 8мм!!!!!!! И это для пули 4.5мм??
  13. trotil

    Очередь за Велесом

    Я,уважаемый,в Вашем мнении не нуждаюсь,т.к. знаю и слежу за развитием модели с испокон веков. Я ещё полтора гада назад юзал в течении 2-3 недель Эдган под названием Шершень,тестовый Велес тоже не только на картинках видел,не говоря уже про серийный. Так что поучайте кого нибудь другого. Извини если очень резко.
  14. trotil

    Очередь за Велесом

    Эдуард,так чем закончилась история с корпусами? Уж 70 (!!!) дней,как 20 человек юзают и переделывают Велес,а мы всё ждём и ждём. Ну ни за что я не поверю,что сделать и покрасить 30 деталей это непосильный труд!! Ты за месяц (30 дней) сделал с нуля более 50 Матадоров,каждый из которых состоит из более ста деталей. Чисто арифметически (100х50х70)/30 = 11667 деталей ты в состоянии сделать за 70 дней,т.е. в 389 раз больше,чем 30 корпусов!!!!!!!! Я конечно всё утрирую,но на самом деле попахивает просто забиванием на Велес и его ждунов в пользу скорейшего сокращения очереди на Матадор...
×
×
  • Создать...